Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

"Нина. Расплата за любовь" - сериал из начала нулевых.

22.01.2023 в 01:26

В некоторых СМИ героя Николая Добрынина по кличке "Саша Ветер" сравнивают с легендарным киллером 90-х курганским терминатором Александром солоником.

В 90-е девушки хотели быть женами или подругами бандитов. Правда, это была скользкая дорожка - известную модель и королеву красоты Светлану Котову убили вместе с ее бой - френдом киллером курганской ОПГ Александром солоником в Греции. Это была громкая история. Теперь девчонки бегают за банкирами и олигархами.

Нина.  Расплата за любовь - сериал из начала нулевых.
Нина - известная манекенщица и фотомодель, полностью погруженная в свою профессию, не замечает очевидных вещей. Она не подозревает, что муж, который выдает себя за "Бизнесмена" - киллер высочайшей квалификации. На глазах Нины мужа убивают, и жестокая правда открывается перед ней. Для героини начинается другая жизнь: "Подставы", предательство, тюрьма, сумасшедший дом - конец карьеры, полная потеря себя. Но когда, казалось она, наконец - то, заслужила право на счастье и выходит замуж за любимого человека - груз прошлого снова меняет ее жизнь ….

И как мы могли это смотреть?