Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Не повторяйте за мамой: практикующая гостевой брак певица слава о дочерях: "Хочу, Чтобы они Вышли Замуж и на всю Жизнь".

19.04.2022 в 15:50

Певица слава почти 20 лет состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием данилицким. Однако, несмотря на крепкий союз, пара предпочитает жить раздельно. Звезда считает гостевой брак приемлемым, а вот дочерям она желает другого, наверное понимает, что это и не брак вовсе.

Не повторяйте за мамой: практикующая гостевой брак певица слава о дочерях: Хочу, Чтобы они Вышли Замуж и на всю Жизнь.
41-Летняя Анастасия сланевская, известная как певица слава, не скрывает, что давно живет с возлюбленным в разных домах по их обоюдному решению. "У нас такой брак - гостевой. Нам так удобно. Потому что он очень сильно храпит, а я постоянно на гастролях. Это дискомфортно. Сначала в разных комнатах спали, потом само по себе так сложилось …" - объясняла артистка. Гостевой брак это частое явление среди современных пар, главное обо всем договорится на берегу, чтобы ни у кого не было претензий.

Несмотря на длительные отношения, исполнительница не стремится замуж. Слава призналась, что это связано со страхом делить при разводе совместно нажитое имущество.
Своим дочерям она такой судьбы не желает и говорит им: "нет. Я, наоборот, говорю девчонкам, что очень хочу, чтобы они нашли своего спутника, чтобы жили вместе, рука об руку, сразу же поженились и желательно на всю жизнь",, так как это хоть какая то надежность и стабильность.
Напомним, что у славы две дочери: 23-летняя Александра от Константина Морозова и десятилетняя Антонина, которая родилась в союзе с данилицким.

"Главное, чтобы человек был порядочным и хорошим. Лучше, если он будет не из известной или обеспеченной семьи. Мне бы обычного парня, который умеет зарабатывать, думать, у него есть правильные ценности в жизни и не обижал моих дочерей", - рассказала слава.