Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Муж с женой развелся с женой. Жена развелась с нелюбимым мужем и была счастлива, пока не встретила его в супермаркете спустя 5 лет

07.11.2019 в 01:37

Муж с женой развелся с женой. Жена развелась с нелюбимым мужем и была счастлива, пока не встретила его в супермаркете спустя 5 лет

Аня развелась с мужем 3 года назад и наконец-то живет полной и счастливой жизнью…

Встреча Ани и Андрея казалось судьбаносной. Они влюбились друг в друга уже на первом свидании и спустя пару месяцев Андрей сделал ей предложение. Аня была на седьмом небе от счастья, девушка искренне верила, что жизнь с Андреем будет для нее как рай. Но уже на следующий день после свадьбы Аня поняла, что мечты так и останутся мечтами.

Андрей оказался скуп на руку, он ругал Аню за каждый лишний потраченный рубль. Не убирал за собой, а только разбрасывал одежду по дому. После ужина он ни разу не поблагодарил Аню за еду.

Все это очень сильно разочаровало Аню, она совсем не спешила после работы домой и не хотела делать для мужа ничего. Ей казалось, что ребенок спасет ситуацию, но Андрей был против детей пока они не накопят на собственную квартиру.

Через после свадьбы Аня подала на развод…

Муж с женой развелся с женой. Жена развелась с нелюбимым мужем и была счастлива, пока не встретила его в супермаркете спустя 5 лет

Буквально через пару месяцев она встретила мужчину, который был полной противоположностью Андрея: благодарил за ужин, убирал за собой, помогал по дому на выходных и совсем не жалел потраченных денег даже на безделушки.

Через год на свет появилась их дочурка, которой Аня посвятила всю себя. В один из таких дней, когда женщина забрала дочь из детсада, она зашла в магазин за продуктами и на кассе увидела знакомый силуэт.

Перед ней стоял Андрей, в дорогой красивой одежде, рядом с ним была роскошная женщина. Аня заглянула в их корзину, там были икра и дорогие напитки, на которые Андрей когда-то жалел денег. Супруги расплатились и пошли к машине. На улице стоял дорогой автомобиль, Андрей галантно открыл дверь и помог женщине сесть.

Увидев все это, Ане стало так обидно: почему он не был так внимателен к ней? Он ведь даже спасибо не говорил ей, куда уж открыть дверь машины.

Вернувшись домой, Аня связалась с некоторыми общими знакомыми и решила разузнать, как живет ее бывший муж. Оказывается Андрею удалось накопить на свой дом, он встретил удивительную женщину, которая поддерживала его во всем, недавно у них родился ребенок и живут они сейчас в любви.

Муж с женой развелся с женой. Жена развелась с нелюбимым мужем и была счастлива, пока не встретила его в супермаркете спустя 5 лет

Муж развелся с женой. Как ведут себя жены после развода?

Главным фактором для психоанализа является конечная цель, с которой ваша бывшая женщина выходила за вас замуж. Мы знаем, что женщины проворней, но они понимают, что возраст не придаст им дополнительной красоты, поэтому стараются осуществить идею до 25-27 лет, чтобы после приступать к поиску мужчин для брака протяженностью в жизнь.

Необходимо задаться вопросом «Что она получила от брака?», сказать, что она не могла иметь потребительский интерес, значит, солгать, поэтому смотрим правде в глаза. Если виновником развода не является муж (его измена, безалаберное отношение к семье, отсутствие мотивации к работе, алкоголь, игры и т.д.), то причины следующие:

  • Скопила достаточно денег для самостоятельной жизни или осуществления мечты (многие девушки, выросшие в неблагополучной семье или без отца, где мать манипуляциями «раскулачивала» мужчин, становятся жадными, хитрыми, но завистливо выделяющимися внешними параметрами);
  • До замужества была самостоятельной, но врачи советовали забеременеть, вышла замуж ради ребенка, но в вас не обнаружила отцовской «жилки» (встречаются случаи, когда у женщины нет выбора и она рожает для себя, от мужчины отказываются, поскольку изначально в нем не нуждались);
  • Развод оказался выгодным (при разделе имущества имеет преимущества);
  • Не нашли общей точки здорового взаимодействия (любовь была, но ежедневные конфликты на почве непонимания, жестких условий и расхождения взглядов сделали свое дело).

Итак, как ведут себя жены после развода при вышеизложенных сценариях? Либо облегчение, либо успокоение, ведь любовь с привязанностью не имели весомости и им не придавалось большее значение, однако, это относится только к тем, кто ищет выгоду от брака.

Евгений попов муж ольги скабеевой почему развелся с первой женой чуркиной и скрывает личную жизнь. Детские и юношеские годы

35-летняя биография Ольги Скабеевой началась в городке Волжском. Здесь в декабре 1984 года она появилась на свет. Родители очень ответственно относились к воспитанию дочери. Уделяли ей много внимания. Научили ставить цели и добиваться их выполнения, любую задачу доводить до конца. Она росла серьезной девочкой. Все, за что ни бралась, делала качественно, и во всем старалась быть на высоте. По всем школьным предметам в советско-американской школе всегда получала отличные отметки.

Муж с женой развелся. Как пережить развод с женой?

Несмотря на попытки новомодной психологии утверждать, что пора ломать стереотипы, мужчина может прекрасно обходиться без жены и наоборот, природа человека не терпит одиночества. И как бы мужчина ни утверждал, что прекрасно себя чувствует после развода, его терзают мысли о семейных узах. Каждый мужчина переживает развод по-своему, но пользы никому он не принес. Остаются неизгладимые душевные рубцы, даже если нашлась временная замена.

Парадокс, но в большинстве случаев, инициатором развода является мужчина, а за кулисами находится женщина. И обвиняют в разрыве чаще женщин: «не смогла сохранить очаг, неправильно ухаживала, недостаточно умная…». Эмоционально по жизни ведут мужчин женщины, а вот насколько умело, говорит статистика по разводам.

Пережить развод, как оказалось, мужчине нелегко, но если обратного пути нет, то с этим нужно научиться жить!

Общение

Постарайтесь не замыкаться, общайтесь с друзьями, посещайте мероприятия. Одиночество не лучший способ переживаний. Мысли постоянно заполняют мозг, начинается самобичевание, поиски причин, и как следствие – выяснение отношений или нервный срыв. Не утруждайтесь, вчерашний день ушел, а завтрашний еще не наступил. Сделайте себе подарок себе и своим друзьям − отправляйтесь в путешествие.

Работа

Муж с женой развелся. Как пережить развод с женой?Мужчины умеют заполнять свободное время работой, отвлекающим маневром может стать командировка. Продуктивность повышается если вложить все свои эмоциональные расстройства в рабочие моменты. Оставайтесь на работе сверхурочно, постарайтесь полностью выкладываться так, чтобы дома не было сил о чем-либо думать. Кроме того, что возможно повышение по службе, такой темп жизни полностью отвлечет.

Поддержка

Настоящие друзья не позволят своему товарищу переживать развод в одиночестве. С ними можно и футбол посмотреть, и на рыбалку съездить. А в те дни, когда друзья не могут уделить внимания, всегда на выручку придут родители или близкие родственники.

Помните! Развод – это не конец, а новый виток жизни, и только от вас зависит то, какой она будет.

Почему муж ольги скабеевой развелся с первой женой чуркиной. Жизнь за кадром

Брак с Ольгой Скабеевой не первый в личной жизни Евгения Попова – до нее он некоторое время был женат на Анастасии Чуркиной. Этот союз был непродолжительным и детей после него не осталось.

Муж с женой развелся с женой. Жена развелась с нелюбимым мужем и была счастлива, пока не встретила его в супермаркете спустя 5 лет 03

На фото: бывшая жена журналиста

Первая жена Евгения Попова – дочь бывшего постоянного представителя нашей страны в ООН Виталия Чуркина, они познакомились в период, когда Евгений был в служебной командировке в Штатах, где работал собственным корреспондентом ВГТРК. Бывшая жена Попова тоже журналист, сотрудница телеканала Russia Today, часто бывавшая в здании миссии ОНН, где они, скорее всего и познакомились.

Муж с женой развелся с женой. Жена развелась с нелюбимым мужем и была счастлива, пока не встретила его в супермаркете спустя 5 лет 04

Первая жена Евгения Попова Анастасия Чуркина

Их роман завершился свадьбой, но семейная жизнь пары продлилась недолго, и они развелись еще до того, как у Евгения закончился срок служебной командировки. Но сердце журналиста недолго оставалось свободным – еще работая в Нью-Йорке он познакомился с российской журналисткой Ольгой Скабеевой, которая приехала туда, чтобы снять несколько репортажей.

Муж с женой развелся с женой. Жена развелась с нелюбимым мужем и была счастлива, пока не встретила его в супермаркете спустя 5 лет 05

На фото: Евгений Попов и Ольга Скабеева

Короткая встреча перевернула личную жизнь Евгения Попова, и после отъезда Ольги на родину они продолжали общаться, и их роман на расстоянии продолжался целый год. Только после возвращения на родину Евгений Попов сделал Скабеевой предложение, и они официально стали мужем и женой.

Дату свадьбы им приходилось переносить несколько раз – в тот период Ольга работала в Брюсселе, а Евгений – в США, поэтому они решили пожениться в Нью-Йорке. Супружеская пара не любит рассказывать о своей личной жизни, стараясь держать ее подробности подальше от посторонних глаз, а о том, что они поженились даже коллеги Скабеевой и Попова узнали лишь спустя несколько лет.

Муж с женой развелся с женой. Жена развелась с нелюбимым мужем и была счастлива, пока не встретила его в супермаркете спустя 5 лет 06

Семья журналиста

Известно, что в четырнадцатом году родился первый и пока единственный из детей Евгения – сын Захар. Попов тогда не мог быть рядом с женой – он работал на Украине, где в тот период происходили народные волнения на Майдане.

Тем не менее, он сделал все возможное, чтобы приехать в Москву и отвезти жену и новорожденного малыша из роддома домой, а вечером снова улететь в Киев.

Муж с женой развелся с женой. Жена развелась с нелюбимым мужем и была счастлива, пока не встретила его в супермаркете спустя 5 лет 07

Сейчас Захару пять лет, и он требует огромного внимания родителей, которые посвящают сыну все свободное время.

«С Захаром мы видимся каждый день - утром и вечером. Мы с ним проводим все выходные. Он у нас справедливо требует внимания. Обсуждаем его проблемы, обсуждаем даже наши проблем…», - рассказывают супруги о своем сыне.

Несмотря на то, что работа занимает большую часть жизни известных телеведущих, семья для них всегда в приоритете.

Муж с женой развелся с женой. Жена развелась с нелюбимым мужем и была счастлива, пока не встретила его в супермаркете спустя 5 лет 08

На фото: Ольга Скабеева с сыном

Вместе они находятся круглые сутки, их профессиональная жизнь очень насыщенна, возможно поэтому времени для бытовых ссор просто не находится, и если небольшие споры возникают, то касаются они только профессиональной деятельности.

Муж с женой развелся с женой. Жена развелась с нелюбимым мужем и была счастлива, пока не встретила его в супермаркете спустя 5 лет 09

Видео муж развелся без ведома жены - фрагмент программы Доброе утро от 20.11.2015