Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Молитва о жизни с избытком?

06.11.2015 в 10:51

Молитва о жизни с избытком?

Добавляйте себе, чтобы не потерять!

Повторяйте следующие слова, это поможет вам решить ваши проблемы:

"Я знаю, что процветать - значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня
Молитва о жизни с избытком?. Мое тело - совершенная форма, наполненная энергией и силой.

Мой бизнес является божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность богу и радуюсь жизни в достатке".

Источник:

Молитва на исполнение желаний она может изменить всю вашу жизнь. Сильная молитва на исполнение желания!!!

Молитва на исполнение желаний она может изменить всю вашу жизнь. Сильная молитва на исполнение желания!!!

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
1) Заговор

"Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь."

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.


2) Молитва на исполнение желания

С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)». Затем прочтите молитву Господню «Отче наш». Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца. После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

3) Ритуал с шариком

Купите воздушный шарик, наполненный гелием. Причём цвет шара выберите в зависимости от ваших целей (любовь — красный, исцеление — синий и т. п.). Напишите на шарике ваше желание или прикрепите к нему ленточку с написанным на ней желанием. Отпустите шар и наблюдайте, как он взмывает к облакам.

4) Молитва исполнения мечты/желания.

«Владыка Господи. Я благодарю Тебя, что я могу прийти к Тебе в молитве со своей нуждой, желанием, и Твои уши открыты для меня! Боже, я хочу прежде всего покаяться во всех своих грехах, получить примирение с Тобой через Сына Твоего, Иисуса Христа, Который есть умилостивление за мои грехи и за мою жизнь без Тебя.


Войди в мою жизнь, измени меня, ответь на мои желания сердца, мою нужду, прошения! Да будет мое желание исполнено по воле Твоей мне во благо, а Тебе во славу. Я принимаю решение, довериться Тебе в моем желании, дождаться Твоего ответа, верю, что отныне Ты, Боже, со мной! Молюсь во имя Иисуса Христа. Аминь»

5) Как я прочитала и поняла то это заговор нужно читать раз в жизни так что хорошо подумайте над своим желанием. Читаем три раза.

Джозеф мерфи молитвы на все случаи жизни. Научные молитвы Джозефа Мэрфи на все случаи жизни: магическая сила разума

Джозеф мерфи молитвы на все случаи жизни. Научные молитвы Джозефа Мэрфи на все случаи жизни: магическая сила разума

Рада приветствовать вас! Сегодня мы затронем одну из самых интересных и важных тем, которая на самом деле заслуживает вашего внимания. Итак, научные молитвы Джозефа Мэрфи на все случаи жизни уже успели подарить многим людям хорошую основу для исполнения желаний и мечт, осуществления значимых планов.

Что представляет собой молитвенная терапия

Джозеф Мэрфи (1898—1981 годы жизни) – это известный писатель, который читал людям поучительные и вдохновляющие лекции на протяжении многих десятилетий. Мэрфи руководил Церковью божественной науки, участвовал в выпуске ежедневной радиопередачи. После себя Мэрфи оставил молитвы на все случаи жизни, которые продолжают дарить шанс многим людям на достижение поставленных целей.

Молитвенная терапия позволяет объединить сознание и подсознание с учетом научных принципов. В результате многие люди получают хорошую основу для того, чтобы обдумывать свои действия и использовать хорошие шансы.

Обратите внимание на тот факт, что магическая молитва будет полезна только, если вы несете ответственность за свои слова и поступки. Молитва должна менять ваше мировоззрение и укреплять дух для того, чтобы духовное лечение на самом деле было полезным и значимым.

Джозеф мерфи молитвы на все случаи жизни. Научные молитвы Джозефа Мэрфи на все случаи жизни: магическая сила разума

Молитва

Как нужно молиться

Вы должны выбрать идею, образ или составить план для его реализации. Только после этого можно работать с подсознанием. Если вы на самом деле поймете, чего вы хотите и желаете, шансы на достижение поставленной цели существенно повышаются.

Вы должны понимать, что подсознание должно реагировать на ваши мысли и пожелания. Вы должны верить в то, что поставленные задачи уже удалось осуществить и вселенная находится только на вашей стороне. В этом, прежде всего, заключается сила разума.

Факт . Молитвенная терапия основывается на определенной умственной деятельности. Вы должны определиться с особенной целью, которая будет обязательно достигнута благодаря вашей целеустремленности и искреннему желанию.

Научная молитва представляет собой особенный контакт с Высшим разумом, часть которого находится даже в вас. Вы должны понимать, что каждый человек является частью Вселенной, которая готова откликнуться на искренние желания и стремления.

Нужно понимать, что дары Бога и все шансы вселенной будут открыты только в одном случае: вы осознанно пользуетесь космической энергией, идете навстречу Господа в свободной форме, верите в лучшее будущее.

Вы не должны печалиться и молить о пощаде или подарках судьбы. Ведь вы должны быть открыты навстречу только позитиву, вне зависимости от того, насколько сложными оказываются жизненные испытания. Вашей целью становится исцеление души.

Особенности молитв Джозефа Мэрфи

Джозеф Мэрфи написал многочисленные книги, посвященные молитвам и раскрывающие особенности психологии людей. В результате появились хорошие шансы для того, чтобы все-таки менять жизнь именно в нужную сторону, достигая поставленных целей .

Джозеф мерфи молитвы на все случаи жизни. Научные молитвы Джозефа Мэрфи на все случаи жизни: магическая сила разума

Книга Джозефа Мэрфи

Вы можете выбрать молитвы из магической книги Джозефа с учетом особенностей сложившейся жизненной ситуации. Затем вы должны ежедневно читать выбранные молитвы, вдохновляя себя на гарантированное достижение задуманного.

Джозеф мерфи молитвы на все случаи жизни. Научные молитвы Джозефа Мэрфи на все случаи жизни: магическая сила разума

Джозеф Мерфи написал молитвы, которые помогают в разных жизненных ситуациях. Итак, молитвы будут полезны для исполнения желаний, для процветания, общего благополучия. К тому же можно выбирать молитвы на любовь и на деньги, здоровье.

Важно! Необходимо обрести веру в то, что искренние желания на самом деле смогут реализоваться. Помните о том, что даже малейшие сомнения могут негативно повлиять на ваше поведение и шансы обрести счастье.

Чем отличаются молитвы Джозефа Мэрфи

Молитвы Джозефа Мэрфи считаются универсальными, ведь они признаны научными. Каждый человек, который готов раскрыть сердце и довериться вселенной, отметит пользу молитвенных текстов. Самое важное – это верить в то, что вселенная на самом деле может положительно повлиять на судьбу человека.

Джозеф мерфи молитвы на все случаи жизни. Научные молитвы Джозефа Мэрфи на все случаи жизни: магическая сила разума

Итак, отмечаются следующие отличия научных текстов:

  • депрессивные мольбы неактуальны;
  • важна вера в существующие желания, поставленные цели;
  • искренние желания всегда исполняются, поэтому не следует просить и ждать, а нужно верить и стремится;
  • любые сомнения и стремления к гарантиям крайне нежелательны. Ведь нужно всего лишь обладать внутренней силой, искренним желанием.

Их необязательно заучивать наизусть, но и менять текст также нежелательно. Любая молитва будет своеобразным диалогом со вселенной, которая считается чудодействующей.

Как нужно правильно молиться

Все молитвы можно объединить одним: положительные утверждения. Многие люди привыкли жаловаться на жизнь и концентрироваться на неудачах. Они считают, что кризисный период рано или поздно наступит. Плохие события обязательно случатся в жизни. В действительности эмоции, настрой во многом определяют то, какой будет последующая реальность.

Джозеф мерфи молитвы на все случаи жизни. Научные молитвы Джозефа Мэрфи на все случаи жизни: магическая сила разума

Молитвы помогают превратить негативные мысли в позитивные и поверить в то, что жизнь обязательно будет удачной, успешной. Итак, как молитвы могут проявить свою настоящую силу для женщин и мужчин?

  1. Очень важно читать молитвы каждый день. При этом особенные тексты необязательно заучивать, так как их нужно всего лишь распечатать. В идеальном случае молиться нужно два раза в день: после пробуждения и перед сном, в расслабленном состоянии.
  2. Молитвам нужно ежедневно уделять до нескольких минут. При этом желательно визуализировать то, как сбываются искренние мечты.
  3. Молиться нужно в течение месяца или больше. Потребуется определенное время для реализации желаний, грез. Желательно пропускать слова через себя, выходить на связь с вселенной. Нужно верить в то, что жизнь непременно сложится так, как этого хочется. Крайне важно концентрироваться на молитве, отстраняясь от сомнений и страхов.
  4. При желании из книг Джозефа Мэрфи переписываются молитвы. В этом случае она будет восприниматься намного лучше.

Джозеф мерфи молитвы на все случаи жизни. Научные молитвы Джозефа Мэрфи на все случаи жизни: магическая сила разумаДжозеф мерфи молитвы на все случаи жизни. Научные молитвы Джозефа Мэрфи на все случаи жизни: магическая сила разума

Молитвы Джозефа Мэрфи не связаны с религией. Они дарят хороший шанс на осуществление всех пожеланий и мечтаний. Подписывайтесь на мой блог, чтобы знать, как можно менять свою жизнь в лучшую сторону.

Молитва о жизни с избытком. После прочтения этой молитвы в вашей жизни будут происходить настоящие чудеса...

Молитва о жизни с избытком. После прочтения этой молитвы в вашей жизни будут происходить настоящие чудеса...

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь.

Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие.

После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить.

Могут объявиться дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появиться предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявиться и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи

Молитва о жизни с избытком. После прочтения этой молитвы в вашей жизни будут происходить настоящие чудеса...

«Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.

Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы.

Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога.

В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих.

Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю.

Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.»

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО БУДУЩЕГО

Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

Молитва о жизни с избытком. После прочтения этой молитвы в вашей жизни будут происходить настоящие чудеса...

«Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче».

МОЛИТВА О ЖИЗНИ С ИЗБЫТКОМ

Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:

«Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство.

Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа.

Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.

Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке».

Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.