Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Мельникова вылила боль из-за ситуации со смольяниновым: "сломано все.

29.01.2023 в 12:50

Надежды, планы, связи".

Актриса Дарья Мельникова за последние несколько месяцев столкнулась с серьезными проблемами. Это связано не , внимание, только с личным, но и работой. После скандального интервью бывшего мужа, актера Артура смольянинова, на Мельникову посыпался поток хейта. И хоть Дарья не высказывается по острым политическим вопросам, многие стали недолюбливать ее.

Мельникова вылила боль из-за ситуации со смольяниновым: сломано все.
По всему видно, что 30-летняя звезда "Папиных Дочек" переживает тяжелые времена в жизни. Даже, когда ее не взяли в продолжение сериала, она восприняла это стойко, но призналась - сейчас ей просто не до этого: "это все не так грустно. Есть то, что пережить и переварить гораздо труднее, - то, что нельзя называть. Сломано все. Надежды, планы, связи. Опыт прошлого века не защитил нас. Но он есть! И он оставил после себя главный, на мой взгляд, урок - урок человечности. Кто бы ни был прав/виноват - история говорит нам: будьте людьми! В любой ситуации оставайтесь людьми! Актриса говорит, что сейчас в ее жизни один из самых сложных периодов - она переживает кризис, тяжелые процессы принятия, а также выгорание. Кроме того, к этому всему добавился постоянный стресс на фоне всего, что происходит в мире. "Желаю нам всем иметь возможность проговаривать свои страхи, боли и печали. Я вообще ни разу не солнечный человечек, порой офигеваю от жизни, работаю с терапевтом и учусь справляться со всем, что случилось. Чего желаю и вам, если есть запрос", - утоняет звезда театра и кино.

Отметим, что у Дарьи есть два сына от брака со звездой "9 роты". Артур и Марк остались жить вместе с мамой после развода родителей. Актриса не раз признавалась, что именно в детях и работе находит смысл жизни, помогающий ей держаться на плаву.