Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Магия воздуха: заговоры на ветер.

31.05.2017 в 02:50

Воздух - самая важная для человека стихия. Без него он не проживет и пяти минут. В его отсутствие становится неважно, кто ты - мудрец или глупец, король или подданныи? , Богач или бедняк. Воздух свободно проникает во все живое. Его мощная энергия, усиленная заговорами и нашим дыханием, способна творить чудеса. О магии дыхания можно сказать, что это настоящии? божественныи? Дар, данныи? Нам свыше.

Заговоры на ветер для здоровья.

Магия воздуха: заговоры на ветер.
Нередко люди магическии используют? Дар дыхания безотчетно. Замечали: на место пореза - дуем, больно - учащенно дышим, тяжело - отдуваемся и т. д. между тем, применяя только вдох и выдох в определенном ритме (по сути, создавая ветер внутри себя) и мысленно повторяя соответствующии? Заговор, вы можете существенно поправить здоровье.

Ранним утром выи? Дите на воздух, желательно на открытое место и в ветреную погоду. Сделаи? Те несколько глубоких вдохов и выдохов, очищая энергетические каналы. Обратитесь к небесным покровителям и ветрам за помощью:

"Силы небесные, благословите! Ветры буи? ные, Помогите! Пусть не пустыми будут мои слова, пусть толк будет от ведовства. Аминь".

Далее на затяжном вдохе произнесите про себя:

"Здоровье вдыхаю, вдыхаю, вдыхаю. На выдохе, которыи? Должен быть длиннее вдоха примерно вдвое, произнесите:

"Болезни выдыхаю, выдыхаю, выдыхаю. Можно называть конкретное заболевание. Таких подходов (вдох - выдох) надо сделать не менее 12. Заклинания повторять при каждом вдохе - выдохе. Самочувствие уже после первого дня улучшится. Вы можете проводить этот ритуал несколько днеи? Подряд, до улучшения здоровья.

Обряд на исполнение желания.

Этот ритуал вам в исполнении желания поможет. Растущеи? Луны и южного ветра, несущих с собои? Богатство богатство и изобилие. лицом на юг, подышите полнои? Грудью (создаи? Те ветер в организме), после чего вдохните глубоко, задержите дыхание и подумаи? Те те о своем самом заветном желании. ?постараи? оформить его в лаконичную фразу, состоящую из нескольких слов, четко, ясно, без двусмысленности. Проникнитесь своим желанием полностью и. с силои проникнитесь? .выдохните. ?сделаи? те глубокии? и мысленно произнесите:

"Желание выдохнула, ожидание вдохнула. Быть быть ему недолгим. все сбудется! "аминь". после этого поклонитесь на юг и не сомневаи? - ваше желание исполнится.

Богатство богатство не за горами. случае если хотите улучшить свое материальное положение, проведите этот обряд. Делают делают его на восточныи? ветер на растущеи? .луне. сверните две купюры в трубочки и захватите их ладонями. ладони (вместе с купюрами) так, чтобы в каждую можно было дуть, как в дудочку. Повернувшись лицом на Восток, "Подудите" сначала в правую ладонь, потом в левую. Не не стесняи? звуков, чем громче, тем лучше. Сделаи?сделаи? 12 повторов, не отводя рук ото рта во время вдоха. По окончании поклонитесь на Восток и, пошуршав купюрами, произнесите с чувством:

"Деньгами дышу, деньгами шуршу. Ветер подувает, деньги прибывают. Быть мне богатои быть! "аминь". эти купюры в кошельке как носите денежныи? , и будьте уверены - ваше богатство не за горами.

Призываем призываем любовь. вы были счастливы в любви, а не вздыхали грустно, с завистью поглядывая на влюбленных и любимых подруг, проведите " воздушныи? " " Обряд на обретение взаимнои? .любви. дождитесь ветренои? погоды и выи? на открытое место (в поле, на обрыв. Поклонитесь на все 4 стороны, совершая на каждои? По 4 глубоких вдоха - выдоха, а потом просто дышите полнои? Грудью, повторяя:

"Четыре ветра дуют, мне, рабе божьеи? (Имя), любовь наколдуют. Любовь чистую, счастливую, сладкую, красивую. Пусть пусть дыхание мое и ветры буи? долетят до суженого и укажут ему путь - дорожку ко мне. Аминь"аминь". снова поклонитесь на все стороны света и идите домои? ни с кем не разговаривая, сохраняя в теле и в душе воздух любви.