Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна?

21.05.2020 в 23:51

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна?

Существует мнение, что счастливая женщина – замужняя женщина. Однако это целиком верно лишь для некоторых женщин, однозначного ответа быть здесь не может. Ведь счастье – состояние, а замужество – это процесс. Кто-то видит замужество как совместное проживание, кто-то – как штамп в паспорте, каждый вкладывает свое значение в это понятие, вовсе притом не обязательно брак приносит счастье.

Если рассматривать счастье как некое состояние, то стоит разобрать компоненты, обязательные условия этого состояния, какие индивидуальны у каждого. Является ли замужество в них обязательной строкой? Часто этот взгляд навязывает общество, женщина без отношений почему-то непременно считается автоматически неполноценной, неудачливой, несчастливой. Потому большинство женщин стремятся под давлением социального мнения создать семью любой ценой, выбирая для этого подчас неподходящего и даже нелюбимого мужчину. Станет ли брак тогда синонимом счастья? Лишь видимого, на деле будет неудовлетворенность и опустошенность.

Если вы чувствуете себя, будучи одной, несчастной – есть два пути решения. Один из них – пересмотреть свои ценности, проанализировать, почему и действительно ли отношения должны вас гарантированно сделать счастливой. Второй вариант – искать отношения и выстраивать их. Жизнь притом показывает, что самыми счастливыми оказываются женщины, которые идут одновременно по этим двум путям – и освободились от предрассудков непременной необходимости замужества, в себе нашли счастье, и открыты к отношениям.

Женщина словно состоит из любви, чувствует непреодолимое желание служить, заботиться. Именно это тянет ее к браку, детям. Однако есть примеры служения и подлинного счастья женщины даже без мужчины – как, например, мать Тереза. Вы можете заботиться о нуждающихся близких, любить своих друзей, общаться с сотрудниками, даже домашние животные требуют вашего внимания и радуют взамен. Любимое дело, творчество, время для себя, детей, если у вас они есть – могут составлять счастье вашей жизни более, чем первые попавшиеся отношения.

Не стоит идти на компромисс с собой, дабы соответствовать стереотипам общества. Выберите тот сценарий, который комфортен лично для вас, не доказывайте ничего окружающим. Ведь на демонстрацию успеха, в нашем случае видимости женской устроенности в браке – может уйти вся жизнь, но внутри себя вы ничего можете не чувствовать, кроме пустоты. Если брак нужен вам для финансовой стабильности – лучше не делать ставку на будущего мужа, а развиваться самой, ведь любимое дело, особенно с большими вложениями вашей созидательной энергии, может дать вам не только независимость, но и счастье. Займитесь тем делом, какое радует вас, о чем давно мечтали – это время отлично подходит для этого, такой возможности часто не имеют замужние, в хлопотах женщины.

На западе принято создавать семью в зрелом возрасте, когда супруги уже сформировались как личности, проявились в социуме, имеют стабильность. Или же не создавать семью вовсе, если так комфортно вам. Никакого осуждения о невыполненной программе жизни вы там не получите, в отличие от ситуации в нашей ментальности, где брак в 20-30 лет является обязательным. Ранние союзы, основанные на спешке за возрастом и социальным одобрением или под влиянием гормонов, часто терпят крах уже в первые годы существования.

Любимая и счастливая статусы. Статусы про счастье с любимым

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна?

Статусы про счастье с любимым

Если у меня спросят что такое СЧАСТЬЕ, я отвечу Счастье это если я буду рядом с Тобой

Меня спросили, скучаю ли я по тебе. Я не ответила, а просто закрыла глаза, улыбнулась и отошла… а потом прошептала…”безумно”

Я СЧАСТЛИВА! для этого у меня есть ВСЕ, даже ты, милый, просто ты еще этого не знаешь

Какое это огромное счастье - любить и быть любимым.

Я чувствую запах твоих духов за сотни метров… Не потому, что стойкие.. а потому что дышу тобой!

Статусы про счастье с любимым - Счастье - это когда он, которого не разбудят даже будильники, просыпается от того, что я перестала его обнимать.

Быть любимым - это больше, чем быть богатым. Так как быть любимым - значит быть счастливым. За деньги счастья не купишь …

В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

Счастливая девушка, не та, у которой много поклонников, а та, у которой есть один, кроме которого, ей никто не нужен!!!

Самое большое счастье в жизни – это уверенность, что тебя любят …

Ты – счастье… Немного странное и не понятное….доводящее до нервных срывов и жуткого страха….но счастье..

Знаешь, что такое для меня счастье? Счастье — это Ты и Я!

Секунды без любимого — часы. Часы с любимым — секунды…

любовь - это счастье любимого человека

Счастье влюбляться в человека, который в тебя уже влюблен…

Она забыла своих лживых подруг.. забыла парней,с которыми раньше общалась, возможно даже по - дружески .. сидит постоянно дома.. но она счастлива .. ведь это всё сделано не зря.. Потеряв всех остальных она обрела.. счастье.. счастье быть с ним..

Как хорошо быть любимой, счастливой, здоровой и строить планы на будущее!

Только у меня сердце стучит ради тебя.

Счастлив тот, кто полностью уверен, что кому-то он дороже всех на свете!!!

Может он и не самый лучший, но самый нужный для меня.

Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь.

Чтобы я была счастлива, нужно всего одно условие - твое присутствие в моей жизни.

Когда находишься с любимым человеком, часы летят как секунды…

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет…

Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный.

..она вспомнила как они познакомились…так нелепо и самое главное он ей совсем не понравился…а теперь сходит с ума по нему…

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты.

Женщина счастлива, когда видит улыбающиеся глаза своего мужа и знает, что она является причиной этой радости.

Статус я счастливая и любимая. Статусы я счастлива

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 01

  • А я - счастливый человек… а знаете почему????? потому что когда я вижу закат солнца, я знаю, кого за это поблагодарить!!!
  • Я очень счастлива! Да-да-да! А кто мне испортит настроение – закидаю тапками!
  • Я просто счастлива от того, что ты у меня есть… Вот это счастье.
  • Красивая улыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной: "Счастливая она все же"
  • Я слишком суеверна, потому и никогда не скажу фразы, типа мне повезло, и привалило счастье… Вдруг оно услышит об этом и отвалит к кому-нибудь другому.
  • Я счастлива! Я занимаюсь любимым делом… - Статусы я счастлива
  • Не беспокоить… нашла счастье…
  • Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки!
  • Я счастлива! Плевать на все нюансы и превратности судьбы. Я счастлива хотя бы по тому, что очень люблю одного человека, которого каждый день вижу… в зеркале.
  • Я счастлива, потому что ты тоже счастлив. Я безмерно счастлива. Ты и только ты у меня в мыслях, когда я просыпаюсь и когда засыпаю
  • Я счастлива! Я жду ребенка! Я счастлива! Я счастлива!!!!!!!!
  • Я счастлива! Сын вернулся из армии! Ура!
  • Один в моем сердце, другой в мыслях, третий на заставке телефона … Я счастлива!
  • Крепкий кофе, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность… как прежде счастлива!
  • И все-таки я счастлива. Да, я счастлива. Никто не может отрицать это. У них нет доказательств!
  • Если Ты счастлив, Ты сможешь сделать счастливым Весь Мир.
  • К черту розовые очки — они мне не идут, к черту прошлое — оно мешает мне быть счастливой в настоящем… К черту все что было — я счастлива!
  • Я счастлива! Мне нравится, что история нашей любви бегает по дому…
  • Мне до седьмого оставалось всего одно небо …
  • На лицо улыбку. И вперед, детка. Они должны знать, что ты счастлива…
  • Статусы я счастлива - Я - самая счастливая женщина. Я счастлива в своей жизни. Почему? Наверное, потому, что я родилась, чтобы быть такой.
  • Сейчас я по-настоящему счастлива!!! Пусть у меня есть маленькие заботы… как у всех. Просто у меня состояние души такое – хочется всех любить, со всеми дружить!
  • Девчонки он любит меня!!! Я самая счастливая.
  • Я счастлива. Ты опять подарил жизнь моему сердцу.
  • Раздвинула шторы, чтобы на улице стало светлее. Это я счастьем сияю.
  • Я настолько счастлива, что уже и ничего прикрашивать не приходится!..
  • - Я счастлива! - Что случилось? - Ничего. - А почему ты счастлива? - Просто потому, что у меня нет причин быть несчастной…
  • Человек, у которого есть место, где его любят и ждут, уже счастлив.
  • Я по-своему счастлива, но заметь, я счастлива!

Любимая и счастливая на английском. Цитаты про счастье на английском языке

Never Put The Key To Your Happiness In Someone Else's Pocket. - Никогда не кладите ключ к своему счастью в чужой карман.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 02


I want to be as happy as I tell people I'm. - Я хочу быть такой счастливой, насколько я говорю (показываю) людям, что я счастлива.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 03


Life is too short to spend time with people who suck the happiness out of you. - Жизнь слишком коротка, чтобы проводить время с людьми, которые высасывают из тебя счастье.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 04


Happiness is not the absence of problems, it's the ability to deal with them. - Счастье - это не отсутствие проблем, а умение с ними справляться.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 05


Happiness is the higher level of success. - Счастье - это высший уровень успеха.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 06


Don't let idiots ruin your day. - Не позволяй идиотам испортить твой день.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 07


You can't change how people feel about you, so don't try. Just live your life and be happy. - Ты не можешь изменить отношение людей к тебе, поэтому не пытайся. Просто живи своей жизнью и будь счастлив.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 08


Those seek for the meaning of life who found no happiness in it… - Те ищут смысл жизни, кто не находят в ней счастья …

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 09


Be happy for this moment. This moment is your life. - Будь счастлив в этот момент (сейчас). Этот момент и есть твоя жизнь.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 10



Spring wind carries the smell of happiness. - Весенний ветер несет запах счастья.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 11


Think positive and positive things will happen. - Мысли позитивно, и позитивные вещи произойдут.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 12


Try to find your happiness. Every day. In little things. - Попробуйте найти свое счастье. Каждый день. В мелочах.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 13


People wai tall week for Friday, all year for summer, all life for happiness. - Люди ждут всю неделю пятницы, весь год - лето, всю жизнь - счастье.

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 14


Life is a one time offer. Use it well! - Жизнь - это одноразовое приглашение. Используй его хорошо!

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 15


Enjoy the little things! - Наслаждайся мелочами!

Любимая и счастливая женщина. Как стать счастливой, если ты одна? 16

Любимая и счастливая на латыни. Фразы на латыни для татуировок

Для того, что бы передать какой-либо смысл своей татуировкой лучше всего использовать надписи . Нет, картинки тоже могут символизировать многое и означать, но проблема в том, что понимать картинку можно по-разному, а можно и вообще не понимать. А надписи описывают преподаваемый смысл на много конкретней. И не важно, каким шрифтом , каким почерком, на каком языке, главное, что они выполняют свою главную функцию — передают смысл. В татуировке кроме смысла во внимание берут, конечно, и красоту и стильность написания, и размер и смысловую нагрузку. Замечательную возможность соединить все эти неотъемлемые качества татуировки-надписи предоставляют нам фразы для татуировок на латыни . Латинский язык отличается красотой и кротостью, умением коротким текстом выразить огромный, глубокий смысл. Поэтому самые красивые, самые известные фразы или высказыванья великих людей звучали именно на латыни.

Надписи на латыни в качестве татуировок стают все популярней среди молодых людей по всему миру. Как правило, это люди более увлекающиеся философией и науками, желающие подчеркнуть свою индивидуальность и интеллектуальность.

Популярные фразы для надписей на латыни:

Audaces fortuna juvat - Счастье сопутствует смелым.
Cave! - Будь осторожен!
Contra spem spero - Без надежды надеюсь.
Cum deo - С богом.
Debellare superbos - Подавлять гордыню, непокорных.
Dictum factum - Сказано - сделано.
Еrrаrе humanum est - Ошибаться свойственно человеку.
Est quaedam flere voluptas - В слезах есть что-то от наслаждения.
Ex voto - По обещанию; по обету.
Faciam ut mei memineris - Сделаю так, чтобы ты обо мне помнил!
Fatum - Судьба, рок.
Fecit - Сделал, исполнил.
Finis coronat opus - Конец венчает дело.
Fortes fortuna adjuvat - Судьба помогает смелым.
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus - Возвеселимся же, пока мы молоды.
Gutta cavat lapidem - Капля долбит камень.
Наес fac ut felix vivas - Так поступайте, чтобы жить счастливо.
Hoc est in votis - Вот чего я хочу.
Homo homini lupus est - Человек человеку волк.
Homo liber - Свободный человек.
Homo res sacra - Человек - вещь священная.
Ignoti nulla cupido - О чем не знают, того и не желают.
In hac spe vivo - Этой надеждой живу.
In vino veritas - Истина в вине.
Juravi lingua, mentem injuratam gero - Я клялся языком, но не мыслью.
Jus vitae ас necis - Право распоряжения жизнью и смертью.
Magna res est amor - Великое дело - любовь.
Malo mori quam foedari - Лучше смерть, чем бесчестье.
Malum necessarium - necessarium - Неизбежное зло - неминуемо.
Memento mori - Помни о смерти!
Memento quod es homo - Помни, что ты человек.
Me quoque fata regunt - Я тоже подчиняюсь року.
Mortem effugere nemo potest - Смерти никто не избежит.
Ne cede malis - Не падай духом в несчастье.
Nil inultum remanebit - Ничто не останется неотмщенным.
Noli me tangere - Не тронь меня.
Oderint, dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
Omnia mea mecum porto - Все мое ношу с собой.
Omnia vanitas - Все - суета!
Per aspera ad astra - Через тернии к звездам.
Pisces natare oportet - Рыбе надо плавать.
Potius sero quam nunquam - Лучше поздно, чем никогда.
Procul negotiis - Прочь неприятности.
Qui sine peccato est - Кто без греха.
Quod licet Jovi, non licet bovi - Что позволяется Юпитеру, то не позволяется быку.
Quod principi placuit, legis habet vigorem - Что угодно повелителю, то имеет силу закона.
Requiescit in pace - Покоится с миром.
Sic itur ad astra - Так идут к звездам.
Sic volo - Так я хочу.
Silentium Молчание.
Supremum vale - Последнее прости.
Suum cuique - Каждому свое.
Trahit sua quemque voluptas - Каждого влечет его страсть.
Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей навстречу.
Ubi bene, ibi patria - Где хорошо, там и родина.
Unam in armis salutem - Единственное спасение - в борьбе.
Vale et me ama - Прощай и люби меня.
Veni, vidi, vici - Пришел, увидел, победил.
Via sacra - Святой путь.
Virginity is a luxury - Девственность - роскошь.
Vita sene libertate nlhil - Жизнь без свободы - ничто.
Vivere militare est - Жить - значит бороться.