Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Лунный календарь на 30 апреля 2017 года.

30.04.2017 в 10:54

Влияние луны с 8: 04 по 23: 59 - нейтральный период.

Пятый лунный день - день активных действий и проверки внутренней силы. Поверив в себя, свою уникальность и свои принципы можно браться за любую работу и достигать ранее запланированных целей. Пробудившаяся энергия поможет найти в себе новый талант. Импульсивность этого лунного дня открытому проявлению эмоций способствует.

Лунный календарь на 30 апреля 2017 года.
Юная растущая луна или 1-я лунная фаза. Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

Луна в знаке рак. Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас становимся. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

Воскресенье. В этот день недели миром управляет солнце. Энергетика воскресенья - божественная, жизнелюбивая, благоприятно - пассивная. День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.