Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Лучший рецепт для усиления обмена веществ: минус 5 кг за короткий срок!

12.08.2022 в 16:26

Может показаться удивительным, но такой сладкий продукт, как мёд, поможет в твоем стремлении к стройности! Нужно лишь начать употреблять его особенным образом ….
Секрет этой активной смеси - в воздействии на желудочно-кишечный тракт. Мёд с корицей способствуют очищению организма от паразитов и выводят токсины. Поначалу от приема средства худеет живот, затем - всё остальное. Результат показался мне превосходным, талия сузилась спустя неделю!


Корица с мёдом для похудения.
Ингредиенты.
Лучший рецепт для усиления обмена веществ: минус 5 кг за короткий срок!
0, 5 ч. л. корицы.
1 ч. л. мёда.
1 ст. Кипятка.
Приготовление.
1. залей корицу кипятком и дай настояться, прикрыв стакан крышкой.
2. когда вода остынет, добавь мёд и размешай напиток. Дай настояться корично - медовой смеси в течение нескольких часов.
3. принимай напиток дважды в день: полстакана утром натощак и полстакана вечером перед сном.

Не добавляй никаких дополнительных ингредиентов в этот медовый напиток и соблюдай точные пропорции, указанные в рецепте. Очень важно, чтобы мёд, который ты будешь использовать, был хорошего качества, купленный у проверенных людей.
Чудодейственная специя, сжигающая жир, и мёд, который стабилизирует уровень сахара в крови, помогут тебе ускорить обмен веществ и привести вес в норму. Ни капли не жалею, что испробовала этот рецепт на себе - эффект отличный! На протяжении дня не хочется есть сладости, желудок работает отлично, а вес уверенно снижается … непременно посоветуй рецепт подругам!