Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Лучшие суперсеты для ягодиц.

01.01.2017 в 17:26

Суперсет - это обычно два упражнения, которые выполняются за один подход без отдыха.
Суперсеты значительно увеличивают интенсивность тренинга и его эффективность.

Показать полностью ….
1. приседания.
2 разведение ног в тренажере.
Основные нюансы в приседаниях: большую часть собственного веса переносим на пятки, колени не выходят вперед за носки, таз мы уводим максимально назад, спина прямая, выдох при подъеме.
Лучшие суперсеты для ягодиц.
Основные нюансы в разведениях ног в тренажере: спина прямая, корпус наклоняем немного вперед, на выдохе разводим ноги как можно шире и делаем небольшую паузу в пиковой точке.

1. выпады.
2. подъем таза лежа.
Основные нюансы в выпадах: большую часть собственного веса переносим на пятку передней ноги, колено не выходит вперед за носок, спина прямая, выдох при подъеме. В идеале вернувшись в исходное положение не разгибаем колени полностью.
Основные нюансы в подъеме таза: Лопатки удобно лежат на скамье, вес (блин, гантель, штанга) в облити таза, упор в большей степени на носки, выдох при подъеме, немного задерживаемся в верхней точке.

1. становая тяга на прямых ногах.
2. гиперэкстензия с ровной спиной.
Основные нюансы в становой тяге на прямых ногах: большую часть веса переносим на пятки, колени немного присогнуты, бедра отклоняем назад, спина прямая, выдох при подъеме.
Основные нюансы в гиперэкстензии с ровной спиной: спина прямая, основное движение в тазобедренном суставе, выдох при подъеме.

В каждом упражнении очень важно найти ощущения в нужном месте - ягодицах! Успехов в достижении цели.