Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Лучшие новогодние фильмы.

30.12.2016 в 12:26

1. "Один Дома".
Фильм "Один Дома" уже третье поколение подряд смешит. Кевин, которого забыли дома родители в рождество, навсегда останется самым умелым ребенком - ведь так хитроумно издеваться над непутевыми грабителями еще никому не удавалось.

2. "Семьянин".
Лучшие новогодние фильмы.
Семейная история с Николасом кейджем в главной роли придется по вкусу всем жителям современных мегаполисов. Ведь с кем такое не случалось - гнаться за материальными ценностями и работать даже в рождество, а про семью вспоминать лишь в последний момент? Герою кейджа предстоит пройти тяжелый путь и вернуть первую любовь.

3. "Рождественская История".
Экранизация поучительной истории Чарльза дикенса может похвастаться наличием Джима Керри в роли скупердяя Скруджа. Портить всем праздничное настроение нехорошо, поэтому Скруджу предстоит встретиться с тремя призраками прошлого, настоящего и будущего рождества и понять, что измениться в лучшую сторону никогда не поздно.

4. "Елки".
Новогодний киноальманах из 9 историй с Иваном ургантом, Кристиной асмус, Артуром смольяниновым и Екатериной вилковой. Все события связаны между собой и доказывают, что теория шести рукопожатий и до кремля доведет. Проект Тимура бекмамбетова оказался настолько успешным, что 26 декабря 2013 года вышла третья часть фильма с уже знакомыми нам героями.

5. "Реальная Любовь".
Самая известная рождественская трагикомедия недавно отметила 10 - летие со дня выхода в прокат. Сюжет строится из нескольких параллельно развивающихся историй любви героев Хью гранта, Киры найтли и колина ферта. Тут любовь представлена во всех ее проявлениях - незабываемой и недосягаемой, вызывающей сожаление и экстатической, неожиданной и неравной.

6. "Старый Новый год".
Своеобразный ответ британской "Реальной Любви" от американских режиссеров. В этом фильме главные герои фильма - жители Нью-йорка, который, как известно, никогда не спит. Вот и накануне нового года герои Эштона кутчера, Джессики бил, Сары Джессики Паркер и Зака эфрона будут решать свои проблемы - кто-то будет осуществлять данные себе обещания, а кто-то - спешить воссоединиться с любимыми.

7. "Поменяться Местами".
Игры богатых людей бывают настолько странными, что из их спора можно создать комедийный фильм, а на главные роли взять Эдди Мерфи, Дэна эйкройда и Джейми ли Кертис. Окажется, что поменять местами богатого управляющего бизнесом крупной компании и уличного необразованного чернокожего мошенника намного проще, чем кажется.

8. "Отпуск по Обмену".
Не всем необходим солнечный климат круглый год подряд - иногда хочется уехать в заснеженную Англию и поселиться там в крошечном коттедже, чтобы ни душа тебя не видела. Такова история героини Камерон диас, которая воспользовалась услугой по обмену домов. Однако именно в полной глуши она встретит свою любовь в лице Джуда Лоу и научится наконец - то расслабляться.

9. "О чем еще Говорят Мужчины".
Продолжение фильма "О чем Говорят Мужчины" 2010 года от "квартета и" превзошло ожидания критиков и зрителей. По сюжету 31 декабря, в канун нового года, главные герои снова приходят к пониманию и разбираются в целом ворохе своих жизненных проблем, параллельно поздравляя всю Россию с праздником.

10. "Со Мною вот что Происходит".
Редкий случай, когда независимый российский фильм не только получил номинацию на "Кинотавр", но и раскрыл драматический талант звезды боевиков Гоши Куценко. Перед главным героем, жителем мегаполиса, встает проблема отчужденности в связи с обилием бытовых проблем, из-за которых возникает схожая с "Иронией Судьбы" ситуация.