Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Ксения Собчак с лишним весом или фигуристая Анна седокова: кому скандальное голое платье идет больше?

31.12.2023 в 21:26

На днях Ксения Собчак посетила так называемую голую вечеринку Насти ивлеевой. Для нее она полупрозрачное платье выбрала. И это несмотря на то, что телеведущая, по своему признанию, в последнее время набрала лишние кило. Сама Ксения не скрывает, что немного комплексовала из-за изменившихся форм. Масла в огонь добавляло подозрение общественности в беременности. У меня есть небольшая проблема. Я по разным причинам, связанным со здоровьем, немножко пожирнела. Я очень люблю быть худой
Ксения Собчак с лишним весом или фигуристая Анна седокова: кому скандальное голое платье идет больше?. Ненавижу жирных людей. Это, видимо, мое проклятие наступило. Я немного на эту тему комплексую. Ношу "Размахаечки", рубашечки", - откровенничала недавно 42-летняя телезвезда.

Но этот факт не помешал Собчак блистать на тусовке ивлеевой, из-за которой разразился громкий скандал. Общественники призвали бойкотировать звезд, пришедших на данное мероприятие. Ксения не стала молчать по этому поводу. "Может, это была на ваш взгляд неудачная вечеринка, может, хотелось гламура, а получилось как получилось, может быть, вам не нравится на это все смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить обнаженными - это их личное дело. Мир несправедлив - был, есть и будет всегда. Где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское. Никакой траур не может длиться вечно", - заявила она.

На такое же платье Анны седоковой мало кто обратил внимание, ведь артистки не было на обсуждаемой вечеринке ивлеевой. Зато поклонники 41-летней исполнительницы отметили, что она выглядит а таком образе шикарно и дерзко одновременно. "Фигурка - супер! ";"Аня, ты просто соблазнительница! ";"Красотка! ";"Законно быть такой красивой! ";"Боже, ты богиня! ";"Сначала подумала, что это инстасамка"; "нереальная! ";"Аня, ты затмила всех! ";"Та самая Вишенка на торте"; "не узнала седокову! ", - делилась публика.