Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Кого женщины любят. Кого любят женщины

14.10.2015 в 03:29

Кого женщины любят. Кого любят женщины

1. лживых самовлюбленных психопатов.
Это обнаружили ученые университета Нью-мексико. Эти проявления ненормальны в цивилизованном обществе, но именно ими обладают альфа - самцы в природе. За эти качества отвечает особый ген, наличие которого у мужчины слабый пол определяет инстинктивно.

2. красномордых.
Кого женщины любят. Кого любят женщиныКак установили исследователи из рочестерского университета, этому есть биологическое объяснение: в цветах мужского лица больше оттенков красного, а у женщин - зеленого. Чем краснее мужское лицо, тем мужественнее оно кажется женщинам. Это подтверждают и психологи. Они считают, что физиономия у мужика краснеет, когда он видит красивую женщину, и это ей нравится.

3. умеренные животы.
Объяснений у ученых из висконсина два:
1 женщины чувствуют себя неидеальными рядом с подкачанными кавалерами;.
2 это срабатывает в отношении тех, у кого отец не особенно поджар, такая с удовольствием будет вспоминать, как прыгала на животе папаши.

4. теноров.
Особенно их предпочитают склонные к строительству очага особи. Биологически мужчины с более высокими голосами вырабатывают меньше тестостерона, который в семейной жизни и выращивании детей совершенно не нужен. Тенор - более заботливый отец и муж, чем баритон или бас. Это исследование антрополога из гарварда корен апичеллы.

5. Анатолия, не толю.
Лишь в том случае, если верить лингвистам из массачусетского университета, имена, заканчивающиеся гласными, женщинами подсознательно воспринимаются как детские и, соответственно, немужественные. А вот имена, в которых есть звук "а", им нравятся.

Женщины любят тех кого не знают.

Почему я говорю людям жениться? Когда я вижу, что они ищут защищенности, когда они гоняться за социальными санкциями, когда я вижу, что им страшно, когда я вижу, что они не могут двигаться в любовь, если нет брака, тогда я говорю им сделать это. Но я буду продолжать помогать им выйти за пределы брака. Я буду продолжать помогать им трансцендировать его.
Нужно выйти за пределы брака; только тогда это будет настоящий брак. О браке нужно полностью забыть. На самом деле тот, кого вы любите, должен всегда оставаться для вас незнакомцем, и никогда вы не должны воспринимать его как должное. Когда двое живут как незнакомцы, в этом есть красота, очень простая и невинная красота. А когда вы живете с кем-то как с незнакомцем…
И каждый человек – незнакомец… Вы не можете знать человека. Знания очень специфичны; познавание другого человека безгранично. Вот почему мы говорим, что каждый несет в себе бога. Как вы можете познать бога? Самое большее – вы сможете прикоснуться к периферии. И чем больше вы узнаете человека, тем более смиренным вы становитесь, вы все больше ощущаете, что тайна осталась нетронутой. На самом деле тайна становиться все глубже и глубже. Чем больше вы знаете, тем меньше вы чувствуете, что вы знаете.
Если двое действительно любят друг друга, они никогда не опустят другого до чего-то уже изведанного и познанного; потому что только вещь можно познать, человека – никогда. Только вещи могут стать частью знаний. Человек – это тайна, самая великая из существующих на земле тайн.
Выйдите за пределы брака. И дело не в легальности, формальности, семье – все это абсурдно. Это дань обществу, в котором мы живем, но это нужно трансцендировать; не останавливайтесь на этом. И не пытайтесь обладать человеком. Не начинайте чувствовать, что другой – это ваш муж, вы тем самым уничтожили красоту человека до уродливой вещи: муж. Никогда не говорите, что эта женщина – ваша жена, тогда она уже не будет незнакомкой; вы опустили ее на мирской уровень, на обыденный уровень вещей. Мужья и жены принадлежат миру. Влюбленные принадлежат другому берегу.
Ошо.
Женщины любят тех кого не знают.