Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Когда "Соприкасаешься" с другим человеком ….

25.08.2015 в 12:26

… вот перед тобой человек. Как есть. Говорит с тобой. Касается" тебя своей душой. Открывается тебе. Возможно, делает это осторожно, но, тем - не менее, он "Показывает" свою душу, иногда, не осознавая этого ….

Когда Соприкасаешься с другим человеком ….
Ты?что в этот момент делаешь Как часто начинаешь "Просчитывать" его в уме? - тебя интересует, сколько этот человек зарабатывает, каков его социальный статус, что он ест, пьёт, где учился, кем работает, насколько умён, или глуп, в каких условиях живёт, какой у него автомобиль, квартира, какую одежду носит? … список можно … продолжать.

Тебя, действительно, это интересует? Почему? Спроси себя, отчего ты задаёшься этими вопросами, ответ откроет многое. Что это? - желание постоянного самоутверждения? Потребительское отношение? Внутренний эго - личностный страх, непонятый тобой в себе? ….

… тебе не хочется просто попробовать "Коснуться" души другого, узнать о ней, "поговорить" с ней? "Посмотреть" в самую "глубину глаз сердца" того, кто перед тобой? … поверь, если ты попробуешь отказаться от "Просчёта", ты научишься "видеть" души окружающих, понимать их "язык". Понимать свою душу … попробуй … Аму мом.