Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Катерина демина детский и семейный психолог консультант. Новости

25.12.2019 в 10:13

Катерина демина детский и семейный психолог консультант. Новости

Изображая счастье

Статья

Идеальный образ семьи из рекламы заставляет нас выбиваться из сил, жертвовать сном и злиться на себя, когда что-то не получается. Но эта картинка — вовсе не про нас. Зачем нам ее навязали, чем она опасна и что с этим делать

ЕГЭ: инструкция для всей семьи

Статья

В задаче «сдать егэ и не умереть в процессе» есть несколько переменных, с них и начнем. Ученик – школа – институт. Они могут быть слабыми и сильными. В зависимости от композиции выбираем набор инструментов.

Учиться за границей (возможного)

Статья

Отправить ребенка учиться заграницу – вершина родительской карьеры. Нам кажется, что вожделенный диплом европейского или американского университета навсегда защитит деточку от тревог и неурядиц взрослой жизни в современном высококонкурентном обществе, что заветный сертификат гарантирует ему безбедное существование и пожизненный успех. Так ли это?

"Люди-сестры, люди-братья"

Статья

Родители мечтают, что братья и сёстры станут лучшими друзьями, будут заботиться друг о друге и помогать (желательно — до поздней старости). Мечты обычно реализуют просто: бесконечно говорят о родстве и обязанности любить друг друга. Объясняю, почему так никакой дружбы не добиться и рассказываю, что действительно поможет. Спойлер: не слова «уступи, он же младше».

"Сначала нянька, а потом Ванька"

Статья

Старшие дети не виноваты в том, что вы родили себе еще наследников и не рассчитали силы. Еще раз повторю: если только не война, то воспитание и присмотр за детьми – это обязанность родителей.

Детский психолог москва свао. Детские психотерапевты в Северо-восточном административном округе Москвы

Прокин Сергей Витальевич

психотерапевт

взрослый детский

кандидат мед. наук Стаж 36 лет

Прокин Сергей Витальевич оказывает психотерапевтическую помощь взрослым пациентам в следующих вопросах: психосоматические расстройства; неврозы; семейные конфликты; страхи; кризисные ситуации - измена, развод, смерть близких. Проводит консультации для решения следующих проблем у детей: энурез и нейрогенный мочевой пузырь; тики, заикание; синдром дефицита внимания; з…

Клиника СМ-Клиника

— СМ-Клиника на Ярославской

г.Москва, ул. Ярославская, д. 4/8

Алексеевская (800 м)

Стоимость услуг

    Прием психотерапевта

    4 050 руб

    Прием психотерапевта с осмотром и подбором терапии

    5 000 руб

+7 (495) 104-84-7… показать

Астафурова Наталья Георгиевна лечит депрессию, синдром хронической усталости, кризисные состояния и стрессовые расстройства, психосоматические заболевания. Является членом Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, аспирантом кафедры психологии развития Мос ГУ, преподавателем в частных учебных заведениях.

Клиника репродукции GMS ЭКО

г.Москва, ул. 2-я Ямская, д. 9

Марьина роща (600 м)

Стоимость услуг

    Приём детского психотерапевта

    5 772 руб

Записаться

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

+7 (495) 151-15-9… показать

Запись в другие клиники

Глебовский Роман Владимирович занимается лечением депрессий, фобий, панических атак, сексологических нарушений психологического генеза, задержки психоречевого развития. Специализируется на заболеваниях: аутизм, ДЦП. Наблюдает недоношенных детей с угрозой нейропсихической патологии. Владеет методами: постинсультная и посттравматическая реабилитация.