Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Какой фонарик вы первым засветите?

21.10.2017 в 02:50

Жмите на фото и пишите ответы в комментариях.

Результаты:

Фонарик номер 1.
Вам пора завязать с домашними хлопотами и отдаться грядущему приключению, которое только и ждет, чтобы вы приняли в нем участие! В том случае, если вам выпадет шанс отправиться в путешествие - не упускайте его, потому что сейчас это именно то, что вам нужно!

Фонарик номер 2.
Какой фонарик вы первым засветите?
Ох, держитесь! Ваши амурные дела скоро пойдут в гору, поэтому советуем вам хорошенько подумать над тем, кто вам нужен, ведь скоро вам придется делать сложный выбор между несколькими кандидатами. А если у вас уже есть вторая половинка, то самое время подумать о жарких экспериментах!

Фонарик номер 3.
Этот выбор вам серьезный карьерный рост предвещает. Вас ожидают многочисленные похвалы, поощрения и, вероятно, даже повышение. Смотрите в оба и не пропускайте деловые предложения, потому что у них есть шанс сильно улучшить качество вашей жизни.

Фонарик номер 4.
Итак, вам пора расслабиться! Неважно, когда вы в последний раз отдыхали - вас в любом случае ждут безудержное веселье и море развлечений. Не сдерживайте своих эмоций, отдайтесь желаниям, отдыхайте вволю! Возможности нужно использовать по максимуму!

Фонарик номер 5.
Давно не было музы? Радуйтесь! Вас захлестнет небывалым потоком яркого вдохновения, вы начнете без остановки генерировать творческие идеи - главное, не забудьте воплотить их в жизнь. А что не выйдет осуществить сейчас, отложите на потом. Все светлые мысли советуем записывать - а их будет очень много!

Фонарик номер 6.
Вы приложили очень много усилий и будете сполна вознаграждены судьбой. Фортуна будет улыбаться вам до конца года. Так что самое время смело браться за новые начинания. Все они непременно успехом увенчаются. Тест@Psyxov.