Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как зарядить воду на исполнение желания.

28.06.2020 в 13:50

Вода - это не только источник жизни на Земле. Это еще и сильнейшая магическая жидкость, которая может впитывать в себя огромное количество как позитивной, так и отрицательной энергии.
Не зря экстрасенсы говорят, что сама вода живая. Конечно, как талисман ее использовать очень трудно, ибо она быстро теряет свои свойства, однако на день или даже на пару дней она может быть весьма полезной


Как зарядить воду на исполнение желания.. Ее главное преимущество над камнями - талисманами и различными амулетами состоит в ее гибкости, универсальности.
Вода может исполнять желания.
В биоэнергетике воду хвалят за ее особые качества. Исполнение желаний - это не магия, это реальность. Вода насыщается вашей уверенностью, вашими мыслями и желаниями. Для этого вам потребуется проведение ритуала, который можно также назвать медитацией. Это не заберет у вас много времени, но зато приблизит к достижению мечты.

Вода эффективна как важнейший элемент решения ваших проблем очень. Доверьтесь ей, чтобы сделать себя счастливее. Ритуал, описанный ниже, поможет вам научиться материализации своих желаний. Для обряда вам потребуется только стакан питьевой воды и ваши собственные мечты.
Ритуал - медитация на исполнение желаний.
Как и всегда, когда дело касается медитаций, вам необходима полная тишина и спокойствие. Поставьте перед собой стакан с водой, сядьте поудобнее, создайте в комнате полумрак. Для улучшения эффекта можете зажечь свечу.
Закройте глаза и нарисуйте в воображении то, чего вы желаете. Возьмитесь за стакан обеими руками. Представьте себе, что сила ваших мыслей заряжает энергией воду. Она, словно человек, наполняется мыслями о вас и о ваших целях. Проведите одной рукой над свечкой, чтобы почувствовать ее тепло, потом другой. Выпейте содержимое стакана, но перед этим проведите им над пламенем свечи.
Выпитая вода - это символ того, что ваше желание еще глубже погружается внутрь вас. Вы сильны как никогда, потому что ваши желания управляют вашей удачей. Все будет так, как вы себе представляете, и никак иначе.
Повторяйте этот ритуал как можно чаще. Чем дольше вы сидите и думаете о своем счастливом будущем, держась за стакан с водой, тем больше у вас шансов на то, что желания воплотятся в жизнь. Пейте воду, представляя, что вы заряжаетесь энергией вселенной. Она вас насыщает и делает сильнее.