Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как уже раз и навсегда выучить английский не выходя из дома, без лишних затрат и скучных "Герундиев"?

09.02.2017 в 19:50

Почти 70% россиян периодически возвращаются к вопросу "Надо бы уже Выучить уже Английский". И искренне пытаются это сделать, но либо просто не могут найти себе преподавателя, который бы искренне понравился и заинтересовал, либо просто "Руки не Доходят" до поиска. Так как выбора действительно море, и среди этого "Моря" искать можно годами то самое место, где уже наконец удастся выучить этот язык. Другие - начинают и бросают.

Как уже раз и навсегда выучить английский не выходя из дома, без лишних затрат и скучных Герундиев?
А на самом деле вот почему еще русско - говорящие люди не могут взять быка за рога и заговорить - таки на английском:
1. заранее появляется то самое чувство беспокойства от того, что нужно будет объять необъятное. То есть опять нужно будет умудриться запихать в голову все эти странные конструкции со странными словами: "Герундии", "причастия", "времена" и прочие сложности.
2. опять возвращаясь к выбору преподавателя. Зачастую очень сложно подобрать под себя человека, который бы подошел именно вам для того, чтобы обучить ненавязчиво и интересно.
3. люди думают "Английский - это Скучно". Конечно, еще как скучно слушать и повторять за учителем примеры школьных учебников. А в примерах и смысла - то нет. Все про Джонов и Мэри и их непонятные взаимоотношения и стул со столом.

Но из этого всего есть выход, так как есть те, кто изобрел удобную систему обучения, у которой уже более 500 выпускников по всему миру. И отзывы учеников о курсе и об учителях можно описать одной фразой "после вас уже и ни в какую другую школу не пойти! Приучили к хорошему! Еще направления по другим языкам открывайте" .

Анастасия королева и Дарья Тимошина (основатели школы английского языка, которая в январе 2017 года отметила 4 года своего существования) дали старт два года тому назад дистанционному курсу под названием "Appenglish", в котором каждому учащемуся предоставляется личный Teacher (которого можно всегда поменять если не подойдет по каким-либо причинам.

За два года работы этого курса, выпустилось уже более 500 учеников из 20 городов России. А также среди них наши соотечественники, находящиеся заграницей и обучающиеся английскому.

Сами Анастасия и Дарья заговорили благодаря вот какому опыту:
Анастасия королева:
- Закончила школу в США, поступила в University of Nevada Las Vegas, - работала в крупной американской компании в г. Сан-франциско.

Дарья Тимошина:
- Мат. Лингвист по образованию (чилась в бгту на прикладной лингвистике).
- Училась в Германии на летнем курсе в ун. Фридриха шиллера в Цене.

По воле случая, познакомившись 5 лет тому назад, и объединив свои знания живой практики (Анастасия) лингвистики (Дарья), они создали школу английского, формат которой отличается от всех других:
"Мы не изобрели ничего нового. Мы просто систематизировали занятия английским языком таким способом, что теперь вы можете соблюдать основные принципы правильного изучения языка каждый день без затруднений.
Наш систематичный подход к изучению помогает:
1 значительно прокачать имеющиеся навыки (письмо, чтение, говорение, понимание), или приобрести их достаточно быстро.
2 держать в тонусе свой язык, чтобы потом не начинать все по новой "Курсы - Репетиторы - Самостоятельно" и т. д.
3 получать только позитивные эмоции и удовольствие от нахождения в этой системе (и никаких расстройств).
4 а самое главное, каждый сможет приобрести: сообщника, верного товарища и "Волшебного Пинка", который будет вдохновлять и не распускать вас! " .

Специально для того чтобы вы на себя "Примерили" этот курс и имели представление о том подходит ли он именно вам (так как если не походит - не нужно себя заставлять - результата не будет), мы открыли возможность пробного дня Appenglish!

Что есть Appenglish:
1 занятия 5 дней/нед, но по чуть-чуть.
2 прокачка всех навыков: письмо, чтение, слушание и говорение.
3) каждодневное погружение в языковую среду 4) курс, который легко подстраивается под ваше личное расписание! 5 вы.