Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как стать счастливой?

16.08.2019 в 12:26

Дорогие женщины. Внимание! Только в том случае, если не хотите остаться одинокими, перестаньте слушать советы подруг и мам.
Как вы думаете чьи советы просто необходимо слушать, а чьи нет?


В этой статье я постараюсь поделиться с вами знаниями и ответить на этот вопрос. Слушать советы необходимо от своего сердца (души), успешных людей, которые смыслят и реализовались в этом вопросе. Сейчас всё сами поймете.

Как стать счастливой?
К примеру, у вас есть подруга и она одинока, и у неё такие же проблемы, как у вас. Не нужно слушать её советы о том, как вести себя с мужчиной и что делать, подсознательно любая подруга, как бы она не была близка вам, всё равно не оценит трезво ситуацию со стороны и не даст дельный совет. Сейчас многие удивятся, но родители также не очень хорошие советчики. Родители очень к вам предвзяты. Родители так сильно любят своё чадо, что у них видение немного другое, и они могут не со зла очень испортить жизнь своему любимому ребёнку. Самый классный и отличный советчик - это к примеру сестра мамы, тётя, которая не живёт с вами, не оплачивает вашу учёбу, жильё, и т. д. она видит всё со стороны - очень логично.

Например, она вам как есть так и скажет: "Не Нужно с ним Быть он Какой-то"ватный". Я не пойму: он ухаживал ухаживал за тобой, а в последний раз ты за кино заплатила сама, да ещё и заняла ему денег. Он обещал обязательно отдать через 2 недели, но это не нормально для достойного поведения мужчины". Что дальше будет с ним? Подсознательно практически все женщины про себя думают, что это не нормально, но боятся сказать мужчине свои внутренние переживания, мужчина так и продолжает потом себя вести ничего не меняя.
А мама уже совершенно по другому посмотрит на эту же ситуацию: "доченька, он взял у тебя денег, он отдаст, раз взаймы взял. Значит он ответственный, возможно ему сейчас тяжело, может ему ещё что-то нужно? У него тяжелое детство было. Ты у него ладно спроси? Он нормальный мне же лучше знать, по нему видно, что он приличный". В этом сценарии, дочь идёт в жизнь по совету матери, потом начинает путаться, душа говорит одно, а разум совершенно другое, и получается круговорот противоречий.

Большинство людей не хотят слушать советов вовремя, все надеятся справиться самостоятельно. На самом деле - в семейных отношениях всё довольно сложно. Большенство считает, что не следовать советам - это показатель ума и самостоятельности, мол - что там разбираться то, всё и так понятно, сами с усами.
Вывод один слушайте свою душу и мудрых людей. С любовью и уважением, Анатолий ведов.