Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как себя ведет мужчина если любит. Любит или нет: как понять, насколько серьезны намерения мужчины

02.04.2020 в 16:27

Как себя ведет мужчина если любит. Любит или нет: как понять, насколько серьезны намерения мужчины

  • Откажите ему

Прискорбно об этом говорить, но в современном мире достаточно парней, которые получают удовольствие, морально уничтожая влюбленных в себя девушек. Это как марафон самолюбования, источник подпитки их низкой самооценки – заполучить самую доступную, вытрясти из нее эмоции, сломать волю, а потом бросить за ненадобностью. Надоела! Определить этот типаж легко, сказав мужчине твердое «нет». Только не такой отказ, который подразумевает согласие, но абсолютно ясное «отвали». Поверьте, истинно влюбленный партнер не сможет этого сделать, он продолжит крутиться рядом и заботиться о вас на расстоянии.

  • Надавите будущим

Даже если мужчина думает, что навеки покорен женщиной, выказывая все признаки «любовного помешательства», внутри он прекрасно отдает отчет своим действиям. Как проверить глубину его чувств? Если встречаетесь давно, самое время объявить о своем желании стать замужней дамой. Так и скажите: «Замуж хочу, ты звать собираешься или нет?» Поверьте, если все по-настоящему, он переступит через свои подростковые страхи и сделает вас своей женой, потому что вы для него «та самая». Ну а если влюбленность надумана, оказалась лишь способом скрасить холостяцкую тоску и обеспечить регулярный секс – претендент сольется, только вы его и видели.

  • Оцените реальные поступки

Как легко получить любовь женщины, в сущности ничего не предлагая, кроме пустых обещаний, пламенных заверений в любви и длинной лапши на ушах? «Подожди немного и я обязательно куплю тебе это платье, потом…» «Вот увидишь, отвезу тебя в жаркие страны и сделаю королевой, если получится!» «Хватит причитать, я изменюсь… когда-нибудь». Правда в том, что кормить женщину «завтраками» легко. Мужчины давно раскусили женскую натуру и нагло этим пользуются. Не будьте наивными, подумайте, что из всего обещанного вы получили? Тот, кто любит, не бросается словами, он с вами в настоящем времени – уже прикрутил полку, уже купил билеты, уже приехал с градусником, уже сел на диету и качает пресс. Он настоящий, а не будущий. Он здесь.

  • Прислушайтесь к интуиции

Подвох в том, что задавшись сомнениями, вы получили свой ответ. Природа наградила женщин особенным даром считывать чужое эмоциональное состояние - интуицией . Без него ни одна мать не смогла бы вырастить ребенка, чувствовать его боль и страх, угадывать желания малыша на каком-то подсознательном уровне. Этот дар работает и с мужчинами тоже – когда глаза не видят, но сердце чувствует. И если в голове все чаще звучит немой вопрос: «А любят ли он меня?» Скорее всего, он риторический. Сомнения не появляются на пустом месте. Очевидно, мужчина ведет себя не так, как раньше, что-то изменилось в его взгляде, поведении, интонациях… но ваше сознание не хочет верить полученным сигналам, оно хватается за любую надежду, только бы отсрочить момент прозрения и неизбежной боли.

Если мужчина Водолей любит по настоящему, как он себя ведет. По каким признакам поведения можно понять, что мужчина Водолей влюблен в тебя?

Если мужчина Водолей любит по настоящему, как он себя ведет. По каким признакам поведения можно понять, что мужчина Водолей влюблен в тебя?

Женщине всегда важно знать, какие эмоции испытывает к ней представитель противоположного пола. Особенно если дело касается любви. В этом вопросе можно руководствоваться сведениями из психологической литературы или опытом старших подруг. Но подобрать единый ключ к пониманию разных людей невозможно.

А вот астрология, изучая общие характеристики личностей, рожденных под одним и тем же знаком гороскопа, готова помочь и дать ответ на волнующий многих дам вопрос – мужчина Водолей:?

Характерные признаки знака

Водолеи – это стихия Воздуха, а воздушные знаки гороскопа отличаются общительностью и рассудительностью. Действительно, друзья и общение для «льющего воду» очень важная часть их жизни.

Помимо интеллекта этот знак также обладает удивительной интуицией – многие решения проблем приходят к ним интуитивно, без видимых логических построений и мыслительных усилий. Мужчины, рожденные в период с 21 января по 21 февраля, очень проницательны, их трудно обмануть.

Другой особенностью представителей этого астрологического знака является их независимость и свободолюбие. Таких мужчин не просто «приручить», но если уж они полюбят, то будут верными своей избраннице и сделают все возможное и невозможное для ее счастья.

Однако нужно помнить, что добрые, отзывчивые и приветливые представители этого знака порой могут проявлять бунтарские наклонности. Склонные от природы к творчеству и новаторству эти люди иногда шокируют окружающих своими поступками, пытаясь поменять действительность в лучшую сторону.

Как понять, что мужчина Водолей влюблен в тебя?

Понять, что мужчина Водолей влюблен в тебя, несложно. Несмотря на некоторую эмоциональную скрытность, эти представители сильного пола поддаются расшифровке, если знатьводолея.

Водолейчик, испытывающий романтические чувства, не сможет их долго скрывать и сам сделает первые шаги навстречу. Он придумает и реализует хитроумный план действий для сближения, только бы добиться внимания желанной для него особы.

Особенности поведения

Если мужчина Водолей любит по настоящему, как он себя ведет. По каким признакам поведения можно понять, что мужчина Водолей влюблен в тебя?Чтобы раскрыть секрет влюбленного водолея,обратить внимание на его поведение.

  1. У мужчин 11-ого по счету зодиакального знака всегда много приятелей, они предпочитают отдавать себя компании. Но если вдруг мужчина Водолей меняет подобное поведение и ищет причину проводить больше времени с одной девушкой, не сомневайтесь, он влюблен.
  2. Водолейчики щедры по своей натуре, про таких говорят «отдаст последнюю рубаху», а влюбленный Водолей щедр вдвойне. Его возлюбленная будет осыпана подарками и милыми презентами. А учитывая то, что водолеи – одни из самых креативных знаков гороскопа, готовьтесь к поражающим воображение сюрпризам.
  3. Избранницам водолея очень повезло, ведь мужчины, рожденные под этим знаком, будут проявлять постоянную заботу о даме своего сердца. Телефонные звонки, интерес к ее делам на работе и дома, а если потребуется, то и срочная помощь в любое время, – так эти кавалеры демонстрирует свое внимание к ней.
  4. Водолеи, окрыленные нежными чувствами, становятся ревнивыми. Такой мужчина будет контролировать и охранять свою девушку, чтобы никто другой не смог похитить его пассию. Но ревнивые сомнения исчезнут, как только он убедится, что может доверять своей половинке. Аналитический склад ума и прирожденное «шестое чувство» помогут оценить ситуацию и прекратить беспочвенные подозрения и беспокойство.
  5. Увлеченные водолеи начинают проявлять внимание к своей внешности. Чтобы обаять понравившуюся ему девушку, они постараются выглядеть как можно более эффектно и симпатично. Это может быть и смена образа, например, новая стрижка, а может, и смена гардероба, например, модная одежда.

Если мужчина-Телец любит по настоящему, как он себя ведет психология. Как узнать, что мужчина-Телец без ума от вас

Если мужчина-Телец любит по настоящему, как он себя ведет психология. Как узнать, что мужчина-Телец без ума от вас

Телец скрытен. Вы можете легко пропустить все признаки того, что этот человек глубоко очарован и очень сильно влюблен в вас.

Но эта статья поможет вам. Тема статьи — мужчина-Телец: как понять, что он влюблен.

Мужчина-Телец добрый и сильный. Романтик в душе и очень заботится о тех, кого любит. Телец практичен, приземлен и медлителен в принятии решений.

Не удивляйтесь, если вам придется сделать несколько намеков, чтобы дать ему знать о взаимности чувств.

Что мужчина-Телец ищет в женщине

В кого наиболее вероятно влюбится Телец ? Мужчина-Телец ищет женщину, которая верна, женственна, естественна и сильна.

Он хочет, чтобы вы были сами собой. Телец хочет, чтобы вы были решительными и боролись за то, что вы хотите.

Честность и верность являются фундаментальными для мужчины-Тельца.

Одним из явных признаков влюбленности является то, что он будет изо всех сил игнорировать вас, особенно в первые дни, когда вы оба чувствуете химию.

Мужчина-Телец очень чувствителен и будет избегать любой ситуации, в которой может получить отказ или травму.

18 признаков того, что мужчина Телец влюблен в вас

  • Телец будет стесняться и казаться сдержанным

Телец может показаться сдержанным или немного застенчивым. Это хороший знак. Он определенно заинтересован, но из-за своей природы собирается отступить и подождать, чтобы убедиться, что чувства взаимны.

Этот знак будет избегать зрительного контакта, будет говорить с другими людьми, делая вид, что не слышит вас.

Вы можете обнаружить, что он заикается или пытается рассказать глупый анекдот.

Подайте ему знак, что вы заинтересованы. Тогда ему будет проще раскрывать свои истинные чувства.

Как только Телец откроется,то сможет поделиться с вами своими самыми глубокими мыслями, желаниями и надеждами.

Этот знак Зодиака известен своей тихой творческой страстью, и многие мужчины-Тельцы тайно являются художниками и поэтами.

  • Будет больше времени проводить с вами

Он хочет быть рядом с человеком, которого любит все больше и больше. Телец сосредоточен на развитии прочных отношений и прочной основы для будущего.

Если мужчина-Телец любит по настоящему, как он себя ведет психология. Как узнать, что мужчина-Телец без ума от вас

Мужчине-Тельцу потребуется много внимания от дамы, которую он любит, чтобы повысить его уверенность.

Он также захочет уделить вам достаточно внимания, чтобы доказать, что он предан.

  • Пригласит вас в свой круг

Мужчина-Телец заботится о близких и друзьях и не впускает в свой круг первых встречных.

Это его способ защитить себя. Телец может медлить с представлением вас семье и друзьям, и если он сделает это, то это верный признак.

  • Его выдадут глаза

Посмотрите ему в глаза. Телец не сможет скрыть свои чувства. И именно поэтому он может избегать зрительного контакта и вести себя так, как будто едва знает вас.

Будьте терпеливы и оставайтесь открытыми, Телец найдет в себе мужество показать свою любовь в свое время.

  • Он откроет вам подробности своей жизни

Мужчина-Телец не часто говорит о себе. Это не потому, что ему не о чем говорить.

Просто он недостаточно доверяет большинству окружающих его людей. Но если Телец влюблен, то расскажет многое о своей жизни.

  • Приложит больше усилий для общения

Мужчина-Телец не разговорчив. Это одна из причин, почему Телец и Рак так хорошо ладят. Оба молчуны и понимают это.

Но когда Телец влюблен в кого-то, то будет прилагать больше усилий для общения с этим человеком.

Он хочет узнать вас и хочет, чтобы вы узнали его.

  • Начнет включать вас в свои финансовые решения

Мужчина-Телец склонен быть довольно замкнутым и самостоятельно принимать решения. Иногда это выглядит как упрямство или грубость.

Если ваш мужчина-Телец обсуждает с вами финансовые решения, примите это как знак того, что он настроен серьезно.

  • Вы начнете видеть его романтическую сторону

Чем более романтичным становится ваш мужчина, тем больше он пытается показать вам, что любит.

Если мужчина лев любит по настоящему, как он себя ведет. 1 Признаки влюбленности

Наблюдая за поведением мужчины, можно разгадать его истинные чувства и намерения по отношению к женщине. Чтобы понять, как относится к даме мужчина-Лев, нужно учитывать его поступки и то, как он ведет себя в ее присутствии.

Если мужчина лев любит по настоящему, как он себя ведет. 1 Признаки влюбленности

Звездный гороскоп утверждает, что представители сильного пола, родившиеся под знаком Льва, проявляют влюбленность следующим образом.

  • Мужчина, принадлежащий этому знаку Зодиака, постоянно делает сюрпризы избраннице. Он красиво и эффектно ухаживает за девушкой и делает это на виду у окружающих. Львы умеют удивлять оригинальными поступками и этим покоряют сердце любимой женщины.
  • Льву очень важно одобрение окружающих. Девушка, которая понравилась ему, должна получить одобрение от всех его друзей и знакомых. Поэтому представив всем свою девушку на общей встрече, мужчина будет следить за тем, как реагируют на нее люди, мнение которых важно для него.
  • Представитель этого огненного знака может неожиданно исчезнуть и не появляться некоторое время рядом с любимой. Таким образом он проверяет ее чувства и выясняет, взаимна ли его привязанность. Этот один из признаков того, что мужчина испытывает к ней какие-то чувства.
  • Если Лев влюблен, то он не позволит своей девушке кокетничать и даже просто дружить с другими мужчинами. Его избранница должна принадлежать только ему. Ревность является одним из признаком любовных чувств у мужчин, рожденных под этим знаком Зодиака.
  • Если мужчина-Лев влюблен, он готов выполнить любое желание своей избранницы. Взамен у нее он просит лишь восхищаться им самим и быть верной.

Источник: https://psihologiyaotnoshenij.com/stati/kak-vedet-sebya-muzhchina-esli-lyubit-lyubit-ili-net-kak-ponyat-naskolko-serezny-namereniya

Если мужчина любит, как он себя ведет, но он женат. Поведение

Поведение женатого мужчины, который влюбился в незамужнюю избранницу, может варьироваться из крайности в крайность, все зависит от его внутреннего настроя, темперамента и внешних обстоятельств. Со стороны это всегда кажется странным: то влюбленный мужчина завоевывает внимание своим напором, повышенным вниманием, чувством юмора, то вдруг становится холодным, избегает встреч, отводит глаза. Так что если раньше вы могли непринужденно шутить, болтать, здороваться, а через время вас резко перестали замечать, это признак того, что мужчина пытается скрыть или подавить в себе зарождающиеся чувства (его мучают угрызения совести, страх перед неизвестностью и пр.)!

Следующим признаком того, что мужчина влюбился, будет проявление себя с наилучших сторон. Еще с древних времен мужская часть населения покоряла вторых половинок демонстрацией своей силы, мощности, хитрости, ловкости, так что у мужчин это на инстинктивном уровне. Если при виде желанной женщины женатый человек вдруг начинает умничать, философствовать, беспрерывно шутить, показывать свой дорогой галстук (золотые часы, роскошный автомобиль), демонстрировать свою хозяйственность, подсознательно он говорит: «Смотри на меня, я лидер! Что я умею! Как я могу».

Повышенное внимание к своей персоне также поможет узнать, любит ли вас мужчина, если он уже женат. Это выделение из окружения (постоянно обращается к объекту воздыхания, ищет поддержки, одобрения), выискивание повода остаться наедине (предложение встретиться по работе в неформальной обстановке), «случайные» встречи («как, ты тоже в это время ходишь заниматься сюда?»), излишняя забота, необоснованный интерес (чем увлекается, из какого города родом, где училась, о чем мечтает).

Некоторые отчаянные ловеласы даже могут флиртовать с любимой женщиной в присутствии законной избранницы, аргументируя это дружеским отношением. «Ты что, ревнуешь к Катьке? Я специально ее позвал на свой день рождения, чтобы познакомить ее с коллегой. Да я не флиртовал с ней, это обычные попытки разрядить атмосферу! И пошел я за ней на кухню, чтобы помочь вымыть тарелки, ведь ты была занята гостями». Кстати, наедине мужчина остается с возлюбленной женщиной лишь для того, чтобы насладиться ее присутствием, в этом может и не быть никакого сексуального подтекста.

Если вы с мужчиной вполне нормально общаетесь, но в присутствии жены он делает вид, что видит вас впервые (становится сухим, нервным, холодным), это самый очевидный признак его теплого отношения к вам.

Видео как понять, что мужчина ЛЮБИТ? 6 признаков влюбленности мужчины