Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как рассчитать кармический долг по дате рождения. Кармический долг по имени и дате рождения — простой расчет онлайн

12.02.2020 в 02:40

Как рассчитать кармический долг по дате рождения. Кармический долг по имени и дате рождения — простой расчет онлайн

По философии индийского народа карма является расплатой за поступки человека, которые он совершал в своих прошлых жизнях. Если говорить современным языком, она дана людям, чтобы они смогли осознать собственные совершенные ошибки, поступки, скинули груз прошлого, очистились. Как узнать свою карму по дате рождения бесплатно онлайн с расшифровкой? Очень просто, вы сможете сделать это на нашем сайте.

Как рассчитать кармический долг по дате рождения. Кармический долг по имени и дате рождения — простой расчет онлайн

Многие знают, что определенная космическая сила, которая расплачивается с каждым по заслугам. Своего рода это весы, перевешивающие жизненную чашу в сторону зла или добра. У каждого из нас есть это уникальная оболочка воздаяния, определяющая судьбу и жизнь. А если еще и узнать кармический долг, можно понять, какие грехи совершались в прошлой жизни, как их исправить в своем воплощении.

Эти долги могут быть заработанными в прошлой жизни, в настоящей, а могут приходить от предков. Последние способны отрабатываться несколькими поколениями, то есть кто-то из родственников, ближних или дальних, совершал плохие поступки, самостоятельно отмыть их не смог, и теперь потомки за него расплачиваются. Это настоящий барьер, мешающий человеку быть успешным, позитивным, жить в свое удовольствие в достатке и счастье.

После указания фамилии, имени, отчества в специальной форме, вы сможете узнать свои долги по трем категориям. Мы тесно связаны с нумерологией, поэтому кармическое число также способно рассказать о характере, личных качествах, судьбе и обязательствах, пришедших из прошлых жизней. Укажет, что следует изменить, чтобы очиститься и выплатить свой долг.

Интересно, что есть 7 уровней чисел кармы, а ранее считались только 6. Есть очень эффективные методы изменения своей судьбы и очищения прошлых ошибок. Но они могут помочь только тем, кто действительно этого хочет. Важно прислушиваться к себе и знакам Вселенной, она всегда дает подсказки, направляет в нужную сторону.

Кармический долг 14, как отработать. Кармическое число 14: значение

Этим людям следует соблюдать осторожность по жизни. Они не должны поддаваться на свою жажду заняться экстримом, особенно в воздухе или на воде. Отдых на океане или возле гор им тоже не рекомендуется, хотя последняя реинкарнация была связана со службой на воде. Имея кармическое число 14, можно гадать, увлекаться практикой Рейки, астрологией, фен-шуем.

Число кармического долга 14 связано с прошлым воплощением человека, когда он не захотел приносить пользу другим людям. Имея и возможности, и способности, личность предпочла экзальтироваться от общества и уйти в себя.

Такую эгоистичную стратегию судьба рассматривает как серьезный проступок. Возможна также обратная ситуация с неправильным применением свободы – когда индивиду было предначертано исследовать мир, а он упорно сидел на одном месте, дорожа малым.

Большую опасность таят в себе любые вредные привычки для тех, у кого кармическое число 14. Как отработать прошлый долг в этой жизни? Старайтесь не уходить от реальности и не тратить время на алкоголь или компьютерные игры. Человеку нужно воспитать в себе умеренность, критичность разума, скромность. Лучше всего отказаться от материальных излишеств и не быть чересчур эмоциональным.

Носители данного долга просто обязаны выстроить определенный порядок своей жизни и не откладывать процесс самосовершенствования на будущее. Высокая и благородная цель для обладателей числа кармического долга 14 – это лучший способ его отработки.

Карма по дате рождения таблица. Семь уровней кармы в нумерологии

Нумерология выделяет семь уровней кармы, на которых может находиться душа во время своего земного воплощения. Чем ниже этот уровень — тем ближе человек находится «к земле» и тем дальше его душа от высших вибраций, космических энергий. Если говорить простым языком, души, находящиеся на шестом уровне, прошли довольно большой путь, они уже множество раз проживали жизнь в теле земного человека и накопили огромный опыт. «Первоуровневые» души считаются «новичками» — они проживают одно из самых первых воплощений, впереди им предстоит ещё очень длинный путь. Седьмой кармический уровень встречается очень редко — чаще всего на нём находятся души в своём последнем воплощении, которые больше не будут проходить земных инкарнаций, если, конечно, не натворят глупостей в нынешней жизни. Отдельно стоит сказать и об однозначных числах, которые могут появиться в результате нумерологического подсчёта у некоторых людей, рождённых после 2000 года.

Такие души находятся на нулевом уровне, т.е. только начинают свой путь: они ещё не натворили ошибок, поэтому их карма будет отсчитываться лишь после нынешнего воплощения, поэтому им нужно очень внимательно следить за собственным поведением. Число кармы по дате рождения позволяет определить, на какой именно «стадии» находится ваша душа и какие отработки или наоборот «поблажки» вам предстоят в нынешней жизни.

Помимо семи уровней, существуют и четыре особых числа, карма которых считается особенно тяжёлой. Таким людям выпала очень непростая судьба. Значение этих кармических чисел в нумерологии мы уже рассматривали в рамках отдельных статей, но для полноты картины мы всё равно кратко о них расскажем: это 13, 14, 16 и 19. Особняком стоит десятка — считается, что человек, которому она досталась, имеет абсолютно чистую карму — он уже отработал все свои задолженности во время предыдущего земного воплощения. Но об этом мы тоже расскажем подробнее, когда перейдём к описанию полученных результатов нумерологических расчётов.

А теперь плавно переходим к практике и будем разбираться, как рассчитать число кармы.

Кармический возраст или почему все в жизни рушится?

Как рассчитать кармический долг по дате рождения. Кармический долг по имени и дате рождения — простой расчет онлайн 01

Когда нам исполняется 18-19, 36-37, 56-57 лет — это узловые моменты жизни, которые заставляют человека оценить и осмыслить пережитое, найти причину своих успехов и неудач, дают возможность планировать будущее в соответствии с результатами прошлого. Это критические, а иногда и роковые годы.

В возрасте 18-19 лет с точки зрения кармы начинается самостоятельная жизнь – психологический период от состояния ребенка к состоянию взрослого.

Период 36-37 лет знаменует главные испытания на зрелость. Человек получил образование, овладел профессией. В лучшем случае он уже посадил дерево, вырастил сына и построил дом. Он познал жизнь во всем ее многообразии и теперь должен отчитаться перед Кармой/Богом/Вселенной о проделанной материальной и духовной работе. Этот период знаменует собой не только статистический пик смертей, когда умирают здоровые, в расцвете сил и талантов люди, но и такими фактами, как начало супружеских измен, попытки снова жениться или выйти замуж, похудание или прибавление в весе, потеря или поиск очередной работы. Вся жизнь подвергается коренным изменениям: меняются цели, задачи, вкусы, партнеры.

Это время, когда человек осознает: «Я тоже умру», и начинает обращать внимания на внешнее, сиюминутное, чтобы задуматься о вечном. Наступает период кризиса и глубокой внутренней перестройки. Рождается новая жизнь в человеке. Если роды прошли успешно, он становиться сильнее и мудрее, если нет – наступает катастрофа.

Какими бы способностями не обладал человек, чем бы он ни занимался, жизнь его, осознает ли он это или нет, подчинена решению не каких-то там личных, а космических задач. Когда астронавт вдруг становиться проповедником, журналист – экстрасенсом, врач – писателем, а сын юриста идет в политики — это «работа» кармы. Если живете согласно установкам своей прошлой кармы, прошлого опыта, потому что так легче и это совпадает с вашими интересами, жизнь вступает в конфликт с судьбой. И судьба наказывает вас, разрушая все, чего вы достигли. Или же поступает еще жестче. Например, сделает вас глухим, если вы – композитор Бетховен, или отрубит голову, если вы – Мария Стюарт. Это и есть кнут судьбы.

Если вы следуете установкам вашей кармы этой жизни, занимаетесь тем, что развивает вас духовно, что видимой пользы, может быть, и не приносит, зато служит будущему, а затраченные усилия не всегда соответствуют полученному результату, тогда удар судьбы не следует.

Таким образом зная свои кармические задачи, которые хорошо можно отследить в вашем гороскопе (натальной карте), вы способны понять за что и почему вас наказывает судьба и что нужно сделать, чтобы избежать кризисных моментов! Все в ваших руках, нужно только знать и подобрать ключи к счастливой жизни.

Кармический долг по месяцам.


Кармический долг по месяцам. месяц рождения связан с нынешним воплощением. Зная, в каком месяце рожден человек, можно сказать зачем он пришел в свой род. Месяц рождения указывает на кармическую задачу, с которой человек должен справиться в течении жизни.
Январь — человек, рожденный в этом месяце пришел отработать карму своего брата или сестры. Он должен помочь почистить карму, приобретенную в этом воплощении. Поэтому основная задача такого человека — всячески помогать брату или сестре(но брату/сестре не стоит рассказывать о своей кармической задаче. Иначе, он/она начнет пользоваться этим и все может усугубиться).
Февраль — такой человек в прошлом воплощении был не очень добрым и милосердным. Поэтому, в этой жизни ему необходимо развивать в себе эти качества. Он пришел в род к своей бабушке или дедушке(по любой из линий). Скорее всего, для него родители — не указ, он слушается только представителей более старшего поколения. Родители еще с детства должны учить февральского ребенка ухаживать за кем — то. Если же он не научиться этого делать, не станет чутким и заботливым — его будут учить через неприятности. Близкие женщины начнут болеть и все равно он получит необходимые навыки, но уже в таких обстоятельствах.
Март — человек, рожденный в марте, пришел к своей маме. В прошлом воплощении он не был самостоятельным, во многом его судьба зависела от матери. Поэтому, в нынешнем воплощении ему необходимо учиться самостоятельности. Чем раньше он начнет самостоятельную жизнь, научиться самостоятельно принимать решения, не опираясь на родителей — тем лучше для него.
Апрель — человек, рожденный в апреле, имеет сильную кармическую связь со своим отцом. Так же, как в случае рожденных в январе, апрельские пришли выполнять поручительство за своих отцов. 50% кармы своего отца несет такой человек.
Май — а вот рожденные в мае несут карму своей мамы.(как в случае с январскими и апрельскими) За частую, у такого человека непростые отношения с матерью. Очень важно наладить взаимоотношения, простить мать и перестать на нее обижаться.
Июнь — такой человек пришел в род, чтобы научиться правильно выстраивать семейные отношения. Как это делать — ему покажут на примере жизни в семье. Например, в семье недостаточно благосклонно относятся к ребенку и он думает «Я никогда не буду себя вести как родители»….или наоборот. Средней грани не бывает. Зачастую, между родителями этого человека сложные отношения. Тогда задача человека состоит в том, чтобы примирить их, не допускать обиды и агрессии со своей стороны. Ему нужно принять родителей такими, какие они есть.
Июль — показатель того, что род человека слишком застоялся на одном месте. Человеку необходимо переехать в другой город либо самому, либо со своей семьей. Хорошо будет, если его род деятельности будет связан с частыми командировками и разъездами за границу. Чем больше человек будет находиться в движении, тем легче будет складываться жизнь.
Август — рожденный в этом месяце ребенок — это показатель того, что в семье что-то не совсем правильно. Возможно, в семье начались ссоры и конфликты; или же родители не должны были быть вместе. Так или иначе, задача рожденного в августе — своим рождением скрепить семейные узы. Он должен стремиться примирять родителей и ни в коем случае не принимать чью-либо сторону.
Сентябрь — в сентябре рождаются самые талантливые люди, у которых очень сильное астральное тело. Если человек пришел в род под девяткой — это говорит о том, что род в чем-то талантлив. Задача такого человека — прославить свой род через талант. Он должен либо раскрыть свои таланты, либо найти и проявить что-то, сделанное предком.
Октябрь — октябрьские дети должны преумножить капитал рода. В первую очередь, его необходимо заслужить. И если уж человек получил наследство — ни в коем случае нельзя его продавать. За исключением случая, когда человек продает чтобы приобрести что-то большее. К примеру, продает одиночку чтобы купить трехкомнатную квартиру. Человеку нельзя брать деньги у родителей и уж тем более воровать. Чем больше денег он возьмет — тем меньше он сможет заработать.
Ноябрь — такой человек пришел с задачей превысить статус своего рода. О его роде должны говорить громче, чем обычно.
Декабрь — такие люди никому и ничего не должны. Это молодые души. Основная задача такого человека — научиться понимать хотябы самого себя, опираться на самого себя и слышать своих родителей. В школе Таронумерологии 12 знак — это знак психолога и учителя. Человеку обязательно необходимо научиться прислушиваться к советам других.

Кармический анализ отношений онлайн. Расклад алгоритма взаимотношений по картам судьбы

Когда встречаются двое людей, то их энергия создает поле событий, в котором развивается сценарий отношений… Это поле, созданное как результат взаимодействия энергий 2-х партнеров, меняет людей. Происходит активный энергообмен, до тех пор, пока у обоих партнеров есть заинтересованность друг в друге. Схема расчета алгоритма годится для любых партнерских отношений – любовных, семейных, деловых, дружеских…

У каждой карты имеется высокий и низкий эзотерический смысл, то есть негативное и позитивное значение. Наша основная задача в матрице - уйти от низких значений и сознательно приблизить себя к высоким.

Эзотерический смысл карт следует тщательно анализировать - как именно, по какому уровню вы проявляете себя под каждой картой… человек, сам живущий по низкому плану своих карт, по определению не может рассчитывать, что события его жизни развернутся в панораму чудес и больших свершений…

Карта сути конфликта всегда работает по низкому типу, раскрывая наши внутренние проблемы, выводя на поверхность скрытые блоки подсознания. Конфликта не надо бояться - в нем рождается истина, открывая нам тайные завесы нашей души - это особенно актуально, если вы готовы к осознанной работе над своими качествами и способны отказаться от обвинений партнера в чем бы то ни было.

С эзотерической точки зрения в нашу жизнь приходят конкретные люди, притянутые духовной необходимостью наработать во взаимодействии с ними определенные качества и свойства, которых не хватает для нашего поднятия на более высокий духовный уровень… Поэтому все наши уроки жизненно важны!

При анализе алгоритма необходимо тщательно изучить, в каких планетах записаны те или иные карты в основных и текущих матрицах обоих партнеров. Это важный момент, от которого зависит точность интерпретации. Поэтому одновременно следует смотреть матрицы нулевого и текущего годов, а также внимательно ознакомиться с информацией о влиянии планет, каждая из которых дает свой смысловой оттенок. Общий смысл влияния планет смотреть. Если планетарное влияние отсутствует, то роль играет только общее значение.

После того, как вы сделали расклад, у вас есть возможность получить его для более детального изучения в виде документа в формате pdf.

Укажите свой день рождения и день рождения вашего близкого, чтобы узнать о себе и вашем партнере.

Видео как Узнать свой Кармический Долг?!