Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как понять, что парень гей. Как распознать гея: сексуальная ориентация и поведение

22.10.2019 в 00:50

Как понять, что парень гей. Как распознать гея: сексуальная ориентация и поведение

Иногда важно иметь нужную информацию о том или ином человеке. Например, для того, чтобы решить, пускать ли его в свой круг общения или нет, иметь ли с ним какое-то дело или воздержаться от этого. О людях нельзя судить лишь по некоторым особенностям их поведения, их характер нужно рассматривать целиком. Далее мы рассмотрим такую важную деталь, как сексуальная ориентация и методы ее определения.

Если вы красивая девушка, вам может быть интересно, почему тот, кто вам нравится, на вас совершенно не обращает внимания. Может, у него есть другая? Или просто

Как понять, что парень гей. Как распознать гея: сексуальная ориентация и поведение

женщины его не интересуют? Ответ на этот вопрос, возможно, вам поможет сэкономить массу времени. Или, если вы парень, и при этом с ориентацией у вас все в порядке, то вы, возможно, хотели бы избежать общения с «голубым»? Или, может быть, наоборот, желали бы встретиться с единомышленником? Такое тоже бывает. Если интересует ответ на какой-либо из этих вопросов, эта статья для вас. Итак, поговорим о том, как распознать гея.

Первый признак - это повышенное внимание: если вы парень и замечаете, как другое существо мужского пола, ранее совершенно незнакомое, проявляет к вам внезапный интерес и дружелюбие. Например, если в совершенно новом коллективе этот человек с вами стал общаться намного больше, чем с другими людьми. Естественно, это еще не повод считать его "голубым". Но проверить все-таки стоит. Как это сделать? Долго и внимательно посмотрите ему в глаза. Если вы как человек ему безразличны (как и должно быть в данном случае), то он через несколько секунд взгляд отведет в сторону. Но если испытуемый продолжает долгое время смотреть прямо в глаза или опускает их, это уже первый сигнал. Второй возможный признак – это улыбка. У обычных мужчин, общающихся друг с другом, она чаще всего отсутствует. Они могут улыбнуться, когда это оправдано – при приятном воспоминании или после удачной шутки.

Как понять, что парень гей. Как распознать гея: сексуальная ориентация и поведение 01

Как распознать гея? Естественно, по тому, с кем он встречается. Если подозреваемый предпочитает женщин, то это "натурал". Ежели, напротив, ему нравятся мужчины, то такого человека называют "геем". А если говорить серьезно, то есть еще два важных вопроса, которые многое о нем скажут. Женат ли он? Есть ли у него девушка? Если речь идет о человеке, которому уже 28-30 лет, то ответы на эти вопросы его вполне характеризуют. Конечно, есть вероятность того, что он временно не состоит в отношениях или дал обет целомудрия, или вообще является импотентом. Но имеется и другая альтернатива этим предположениям, которая теперь совсем не редка не только в толерантных странах Европы и Америки, но и в нашем государстве.

Как понять, что парень гей. Как распознать гея: сексуальная ориентация и поведение 02

Отвечая на вопрос о том, как распознать гея, стоит отметить, что многое о человеке скажет его внешность. Есть ли у него сережка в правом ухе (реже – в левом)? Смотрит ли он за собой крайне тщательно? Не старается ли он порой опередить моду? Одевается ли экстравагантно и необычно? Носит лиЖелает ли он сойти за натурала, но при этом в разговорах о женщинах дает слишком банальные ответы, свидетельствующие только об отсутствии опыта? Ответы на эти вопросы помогут в такой задаче, как распознать гея.

Тем, кто прочитал эту статью, стоит предложить еще кое-какую информацию для размышления. Если вы молоды и у вас еще не было подобного опыта, стоит ли искать себе партнера одного с вами пола? Особенно если учесть, как последствия могут отразиться на вашей самооценке, уверенности в себе и даже гормональном фоне организма. Согласно статистике, в США молодые геи составляют ничтожный процент населения, но именно они совершают треть всех самоубийств. Очевидно, что не от хорошей жизни эти люди так поступают. Геи-подростки в семь раз чаще совершают самоубийства, чем их ровесники. Сейчас модно говорить, что нетрадиционная ориентация – это нормально. Но на самом деле она часто бывает связана с серьезными проблемами - как со здоровьем, так и психологическими.

Как понять, что парень возбудился. Признаки

Возбудить парня легче, чем девушку, ведь мужская сексуальность проявляется гораздо острее. Но все же, иногда не совсем понятно, возбужден ли ваш молодой человек или нет. Поэтому вам стоит точно знать, как понять, что парень возбудился. Несмотря на кажущуюся простоту, данный вопрос весьма сложный. Вопреки мифам, мужчина «заводятся» не на все, что движется. А их возбуждение не проявляется в набрасывании на девушку, как на жертву.

Как узнать, что парень возбудился?

Конечно, по стоящему члену))) Именно так думают многие девушки. Но это не правильно. Ведь эрекция может быть не полной, не сильной или вообще отсутствовать при возбуждении. Поэтому тупо пялится между ног своего возлюбленного — точно не вариант.

Возбуждение парня проявляется и в таких признаках, как:

  1. Учащенное дыхание;
  2. Разговор на интимные темы;
  3. Учащенное сердцебиение;
  4. Спутанность мысли;
  5. Сдавленный голос.

Также молодой человек может начать к вам прикасаться или приставать. Он не может себя контролировать. Кажется, что он немного выпил, хотя он трезвый.

Зрачки у такого человека расширены, а взгляд немного глупый. Кстати, возбуждение у девушек проявляется практически таким же образом.

При этом стоит рассматривать общую картину. Возбуждение проявляется во всем. Ведь если у него просто стучит сердце или он часто улыбается, это не значит. что он вас хочет. Возможно, человек просто стесняется.

Признаки возбуждения парня

Как понять, что парень гей. Как распознать гея: сексуальная ориентация и поведение 03Существует еще несколько косвенных признаков того, что он желает близости:

  • Жажда. Если конечно, сейчас действительно не жарко;
  • Заторможенность, или наоборот, большая активность движений;
  • Поправление своей одежды, прически и проч.;
  • Втягивание живота и выпрямление спины;
  • Неожиданное стеснение.

Также возбужденный человек будет раздевать вас глазами, даже если он является самым культурным парнем в мире. А иногда, он может просто от вас уйти (в смысле домой), испугавшись своих чувств. Такое возможно на первых свиданиях. Если вы не только познакомились, то скорее, в данном состоянии он пойдет домой к вам.

И не забывайте про член. Это (хоть и глупый), но проверенный способ. Попытайтесь посмотреть ему жиже пояса. Если там «что-то выпирает», возбуждение на 100% есть.

Что возбуждает парней?

Практически все может возбудить молодого человека. Начиная, от обнаженной груди, и заканчивая простыми разговорами. Мужская сексуальность устроена так, что желание секса наступает быстро и передается через образы. То есть, ему не нужен романтический вечер и свечи, чтобы возжелать вас.

Многие не в курсе, но парней возбуждают и банальные объятия. Ведь при этом процессе девушка прижимается своей грудью. Именно поэтому не стоит часто обниматься со своим другом, если не планируете допускать его к своей постели.

Помните, что парня могут завести: трусики, торчащие из под джинс, колготки в сеточку, короткая юбка, большой вырез на платье, сильно облегающие штаны, типа леггинсов и проч. Поэтому не стоит надевать все откровенное, если не хотите, чтобы на вас смотрели, как на кусок мяса.

Мифы и реальность

Как ни странно, но возбудить парня напоказ сложнее, чем случайно. Если вы просто покажете грудь и скажете «Хочешь меня?», это будет выглядеть глупее, чем просто поцеловаться.

Мужчины могут контролировать свое сексуальное влечение. Но оно проявляется сильнее, чем у дам. Поэтому многие думают, что мужики готовы трахнуть даже собственный диван. Но это миф.

Кроме члена, у парня есть и душа. Даже если он возбудился при общении с вами, не значит, что он глупый бездуховный и похотливый. Просто темперамент от природы у всех разный. Он не зависит от умственных способностей.

Некоторые девушки не встречаются с теми, у кого на них «стоит». Это не совсем правильно. Поверьте, лучше иметь парня, который вас хочет постоянно, чем быть с тем, кто хочет деньги, работу, танки онлайн или другую хрень.

Как понять что девушка возбуждена и готова к сексу?

Как начать первый секс?

ЗАДАТЬ АНОНИМНЫЙ ВОПРОС
ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ
Ответ будет опубликован в рубрике "Ваши вопросы". Пишите нормальные вопросы! Обрывки фраз, типа "3а34км хочу я стать блогером лдрппит" не принимаются!

Как понять, что мужчина влюблен, но скрывает свои чувства мужское мнение. Как узнать, что мужчина влюблен, если он это скрывает

Пока дама не узнает истину, она не успокоится. Ведь знание того, что избранник тоже ей симпатизирует, придает женщине уверенность. Чары ее действуют, жизнь прекрасна. Поэтому если вам приглянулся симпатичный молодой человек или импозантный мужчина, лучше выяснить сразу, как он к вам относится.

Разумеется, как бы это не банально звучало, но все люди разные. И влюбляясь, они ведут себя не как все:

  • кто-то грустит и бросает томные взгляды,
  • кто-то злится на свои чувства, так как терзаем такой же мыслью: «А вдруг она не свободна или не испытывает симпатии?» и, при этом, ведет себя несколько агрессивно.

Но все же существуют способы распознать, влюблен ли в вас мужчина.

Итак, начнем.

  1. В первую очередь вы должны внимательно присмотреться к объекту вожделения. Несмотря на напускное спокойствие, его глаза могут выразить все, о чем он сам молчит . Он не может оторвать взгляд от понравившейся дамы. Желание обладать ею настолько велико, что он глазами «пожирает» свою избранницу. Увы, заметить самой это очень сложно. Хотя бы потому что, если вы обратите внимание на мужчину, он тут же отведет взгляд. Но тут на помощь могут прийти друзья и знакомые. Попросите подругу незаметно понаблюдать за мужчиной.
  2. Когда в разговоре участвует девушка, в которую влюблен парень, он будет ловить каждое ее слово . Даже если она несет полный бред. Влюбленные люди не замечают недостатков своих половинок. Впрочем, это утверждение верно лишь на половину.

Рассмотрим причины, почему мужчина может скрывать свои чувства влюбленности.

Причин может быть уйма:

  • он несвободен или вы замужем,
  • разные социальные слои,
  • разные взгляды на жизнь,
  • боязнь серьезных отношений.
  • В конце концов может вы в прошлом задавили машиной его любимую собачку. Вроде он и влюблен, но мысль о бедном Бобике не дает ему покоя.

Что в итоге? Он будет искать в вас те самые недостатки, которые помогут ему преодолеть влечение. Такой мужчина будет спорить с вами при любом удобном случае, нарочито не замечать вас, а некоторые даже будут стараться высмеять вас.

Честно говоря, к таким индивидуумам я не испытываю симпатии. Проще говоря, они не вполне адекватны, их терзают внутренние противоречия. Это как в школе. Мальчишки привлекают внимание девчонок, дергая их за косички. Чем больнее он дергает, тем больше удовольствия получает. Никакой логики. Но уж если вы влюбились в такого мужчину, то вышеперечисленные признаки говорят о взаимном чувстве.

Как понять, что парень хочет только с тобой переспать. Сексуальный подтекст: как определить, что парень хочет тебя

Пусть мужчины и не понимают намеков, однако сами очень любят подводить девушку к тому, чего им хочется именно при помощи намеков, особенно, если это касается секса.

Как понять, что парень хочет только с тобой переспать. Сексуальный подтекст: как определить, что парень хочет тебя

Как определить, что парень хочет тебя? Кроме явного признака — возникшей эрекции, есть множество других способов проверить это. Ведь не всегда можно видеть мужчину, с которым общаешься. Порой по некоторым словам, тембру голоса можно понять, что парень возбужден.

Затуманенный взгляд

Когда мужчина опьянен женщиной, он в прямом смысле слова погружается в транс, не особо контролируя свой взгляд . Его зрачки значительно расширяются, взгляд часто задерживается в одной точке, обычно — на той самой женщине, которую он желает. Он может смотреть глаза в глаза долго, а отводить их с большим трудом.

Жестикуляция

Его руки не могут найти покоя. Чаще всего при появлении желания он вставляет большие пальцы в петли на штанах, предназначенные для продергивания ремня. Также он может держать их сцепленными, потому что изнывает от желания прикоснуться к женщине. Неприличные жесты рассматривать не будем — там все и ежу понятно, какие у него намерения.

Изменение голоса

Испытывающий сексуальное возбуждение парень начинает говорить глубоким, более низким голосом , потому что под действием гормонов связки укорачиваются. То же самое, кстати, происходит и с женщиной. Наверное, вы за собой замечали, что испытывая влечение, вы говорите бархатным чуть более низким чем обычно голосом.

Прикосновения

Очень сложно сдержать себя, если желанная женщина на расстоянии вытянутой руки. Он непременно прикоснется к открытым частям тела, даже не важно, что это будет — руки, лицо, шея, коленка. Если вы привыкли при встрече подавать руку или обнимать своего визави, при возбуждении объятья будут более сильными и долгими, так же, как и рукопожатие и поцелуй в щечку.

Долгие паузы

Если вы общаетесь на расстоянии: по интернету или телефону, после ваших фраз, имеющих сексуальный подтекст для него, длинные паузы будут говорить о том, что парень испытывает возбуждение. Переход разговора в откровенное русло тоже признак возбуждения.

Признаки сдержанности

Когда мужчина, до того холодный, как айсберг в океане, начинает закусывать губу, слегка покачивает головой, больше обычного молчит, пытаясь не выдать возбуждение в голосе, — он ваш. Обычно парни предпочитают скрывать, что они нервничают, поэтому вышеперечисленные признаки, плюс пересохшее горло, дрожание рук, легкое покраснение кожи явно говорят о том, что парень хочет тебя. Однако не надо сразу тащить его в постель. Может стоит продолжить эту игру, чтобы отношения не прервались на полуслове после поспешного секса.