Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как быстро вернуть девушку. Как вернуть любимую девушку и восстановить отношения

28.10.2019 в 21:55

Как быстро вернуть девушку. Как вернуть любимую девушку и восстановить отношения

Заново влюбить в себя, если она разлюбила

Нередко девушки разрывают отношения, честно признаваясь, что попросту разлюбили. Стоит отметить, что в этом случае не все потеряно, и вы вполне в силах попытаться вернуть былые чувства или разжечь в возлюбленной новые положительные эмоции. Также немаловажно упомянуть, что у вас имеется некоторое преимущество перед возможными конкурентами. За период ваших отношений, наверняка, вы успели изучить предпочтения девушки, и вам хорошо известны ее вкусы и ожидания по тому или иному поводу. Если вы грамотно воспользуетесь имеющейся информацией, это обязательно сыграет вам на руку.

Заставить скучать и вызвать интерес к себе

Бывает и так, что девушки просто «пресыщаются» отношениями, устают от них. Впрочем, такая ситуация может произойти с любым из партнеров. Возможно, подобное случилось и с вашей возлюбленной, и она решила расстаться с вами, хотя ситуацию вполне могла поправить и обычная пауза в отношениях. Если подобные предположения верны, то спустя какой-то период избранница, непременно, соскучиться по вас, и захочет вернуться. Вам вполне по силам ускорить этот процесс. Многие парни делают ошибку, и в этой ситуации начинают названивать бывшей, пытаться вызвать у нее жалость, выпросить какой-то шанс и тому подобное. Вам нужно поступить совсем иначе – полностью пропадите с ее поля зрения. Первое время она, к вашему огорчению, вряд ли опечалится – если она устала от отношений, то сначала она будет наслаждаться свободой. Однако пройдет какой-то период, и ей станет интересно, куда же это вы пропали, и как складывается ваша жизнь после расставания с ней. Вы должны быть готовы к этому моменту: пусть девушка увидит не страдающего парня, а вполне успешного молодого человека с новыми интересными увлечениями и планами.

Как вернуть девушку если она не хочет возвращаться. Советы психолога

Вернуть бывшую девушку можно только в том случае, если между партнерами были действительно крепкие настоящие чувства. Если у нее остыли чувства, не нужно сдаваться, так как, по мнению большинства психологов, любые чувства проходят стадию угасания, а от партнеров требуется своевременно и грамотно их снова разжигать. Но для начала нужно погасить кипящие эмоции, многим людям для этого нужно время.

Как вернуть девушку если она не хочет возвращаться. Советы психолога

Психологи всем парням, что стремятся вернуть чувства девушки к себе, советуют придерживаться следующих шагов:

  • Анализ отношений . Для начала мужчине нужно подумать хорошенько, нужно ли ему возвращать женщину, действительно на такие поступки его толкают чувства, а не задетое мужское самолюбие. Если мотивы истинные и искренние, нужно откинуть обиды и гордость, продумывая дальнейшие действия.
  • Поиск причины . Любые проблемы в отношениях — это вина обоих партнеров, поэтому мужчине нужно простить ошибки своей возлюбленной, а также понять и осознать свои проступки.
  • Встреча . Теперь нужно придумать повод, место и время для встречи. На ней должен состояться спокойный грамотный диалог, в ходе которого нужно без упреков и скандалов объясниться. Обязательно нужно четко дать понять, что мужчина осознал все свои ошибки, и он готов меняться. Вернуть любимую девушку, если она тебя бросила можно, дав ей понять серьезность своих намерений, ответственность и наличие сильных чувств.
  • Время . Если возлюбленная не готова к встрече, скорее всего, эмоции и обиды еще не утихли и ей попросту нужно больше времени. Дав время, можно дождаться момента, когда чувства остынут, а девушка проанализирует все свои ошибки в том числе.

Как вернуть девушку которую бросил. Можно ли вернуть девушку, которую бросил

Чаще всего в такую ситуацию попадают парни, которые находятся с девушкой в не очень долгих отношениях. Ты просто не успеваешь понять, насколько она тебе понравилась. Чувства к ней разгораются постепенно. И все может изменить случайная встреча. И ты понимаешь, что все остальные девушки — не такие. Ни с одной другой тебе не было так легко и хорошо. Но как ей сказать о том, что жалеешь о том, что когда-то бросил? Что испытывает она? Может, она давно остыла?

Действовать в этой ситуации нужно осторожно, ни в коем случае не показывая, на сколько много она на самом деле для тебя теперь значит. В идеале нужно подстроить совершенно случайную встречу, которая сможет послужить дальнейшим поводом для свидания, на котором ты сможешь ее заново соблазнить. Наверняка сделать это будет гораздо проще, ведь однажды тебе это уже удалось. Главное не делай все точно так же. Конечно, можно использовать ваш старый опыт как повод для романтической ностальгии, но главное не вызвать негативных эмоций от воспоминаний о расставании.

В целом, все довольно индивидуально, и многое будет зависеть от целого ряда причин:

  • Как долго вы встречались прежде чем расстаться и насколько серьезными были ваши отношения. С одной стороны, серьезные отношения долго не отпускают, поэтому есть что возвращать. С другой — обида может быть настолько сильной, что воссоединение окажется невозможным;
  • Какие чувства у нее были к тебе во время ваших предыдущих отношений. Если она нашла за что тебя полюбить, то у тебя намного больше шансов на успех;
  • Как прошло расставание. Насколько оно было негативным и как вы после этого общались (если общались). Сделал ли ты то, за что чувствуешь вину перед ней. Иногда чисто по-человечески важно извиниться, иначе недосказанность будет висеть на вас обоих;
  • Как много времени прошло с момента расставания. Долгая разлука может быть как в минус, так и в плюс. Например, если вы были едва знакомы, и ты понял, что полюбил ее в результате встречи через несколько лет, то все начинается как будто бы с начала, и прошлые обиды вообще не имеют никакого значения;
  • Успела ли она завести новые серьезные отношения. Или несерьезные. В конце концов для некоторых парней это крайне важный нюанс, который может все изменить. Многие не смогут смириться с тем, что их бывшая девушка закрутила роман с кем-то еще;
  • К примеру, девушка может на тебя еще злиться. Увидев интерес с твоей стороны, она в глубине души обрадуется, но не будет понимать, насколько серьезны твои намерения. В то же время она захочет провернуть легкую месть — за одно посмотреть, не потерял ли ты былую уверенность в себе. Она может попробовать отказать тебе, и если ты дашь слабину и начнешь за ней бегать — все может закончиться плохо. Но если ты на холод с ее стороны ответишь шагом назад, то можешь получить все.

Как вернуть девушку если у нее другой. Как вернуть бывшую девушку

Вы расстались. Да, такое бывает. Но не нужно посыпать голову пеплом и бегать по квартире с криками: «Шеф, все пропало!». Одно дело, когда твоя девушка ушла , ты выдохнул и на радостях с друзьями открыл бутылку шампанского, и совсем другое, если в твоей голове больше нет ни одной мысли, кроме как « хочу вернуть бывшую девушку ». Второй вариант? Значит тебе сюда. Всем, кто думает, как вернуть бывшую девушку, читать обязательно.

Если ты хочешь возобновить ваши отношения, приготовься становиться другим человеком. Она же ушла от тебя не просто так. Наверняка ты месяцами, а, может, и годами наступал на одни и те же грабли. Ее просьбы, потом претензии, а потом и скандалы списывал на ее дурной характер и ПМС. И в какой-то момент она отчаялась до тебя достучаться и решила разрубить этот гордиев узел, то есть бросить тебя. Ситуация, конечно, неприятная, но во многом для тебя удачная. Считай, что это вызов тебе и классный мотиватор измениться. И думая, как вернуть бывшую девушку , ты попутно прокачаешь себя до мужчины 80 левела. Она сто раз говорила тебе, что ей не хватает общения, драйва в ваших отношениях, что работа-дом-диван-телек – это не то, как ей виделись отношения с мужчиной. Да и ты в глубине души согласен. Так вот – сейчас самое время изменить себя. Стань интересным. Не только ей, но и себе, своим друзьям.

Сделай то, что ты давно откладывал, не было времени, или просто было лень. Пойди в спортзал, сдай на права, соверши кругосветку – свои нереализованные мечты ты знаешь сам. И не забудь результаты своих подвигов выкладывать в соцсети. Ведь, нет информации – не было и события. А так она будет видеть, как круто ты изменился и вполне возможно, что ее угасший интерес снова начнет разгораться.

Кстати, практически те же методы нужно использовать, если ты хочешь вернуть бывшую девушку , у которой уже есть парень. Ни в коем случае, не ходи выяснять с ним отношения, ныть о том, что он разрушил ваш прекрасный роман или бить ему лицо. Это только еще сильнее оттолкнет ее от тебя. Если новый парень появился слишком быстро – за пару месяцев – считай, что это отношения на отскоке просто ради того, чтобы рядом был чувак, который является полной твоей противоположностью. Такие отношения обычно не долгие. Через несколько месяцев она увидит, что и он несовершенен, и треша в новых отношениях ничуть не меньше. А ты за это время прокачался, стал интереснее, увереннее. И, когда новый мужчина ей совсем опостылеет, на сцену выйдешь ты – «весь в белом».

Видео позиция БЫВШЕЙ ПРИ РАССТАВАНИИ -Как БЫСТРО вернуть девушку / жену?