Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Иветти и львеночек снова вместе: звезды серила "Клон" показали страсть спустя 22 года.

11.03.2023 в 21:50

Спустя много лет страсть никуда не делась! Вера Фишер и режиналдо фария порадовали поклонников совместными снимками.
Кто смотрел культовый бразильский сериал "Клон" - тот наверняка помнит страстные отношения иветти и бизнесмена господина Леонидаса. Правда, роковая возлюбленная весь сериал упорно называет его львеночком. В какой-то момент герой даже смирился с этим.


Иветти и львеночек снова вместе: звезды серила Клон показали страсть спустя 22 года.
На протяжении 250-ти серий у них был бурный роман: пара то мирилась, то ругалась. Конечно, в финале драмы победила любовь. Прошло уже много лет, как вдруг звезды сериала начала нулевых встретились снова. Поклонники отметили, что огонек между актерами никуда не делся.
Вера Фишер опубликовала у себя в блоге пару фотографий с 85-летним режиналдо фария. Исполнительница роли иветти пришла на спектакль своего коллеги:

"Иветти и львеночек снова вместе? Дорогой мой режиналду фария, было очень приятно увидеть тебя в спектакле! Кто еще не был - бегите! " - подписала снимки 71-летняя актриса.
Кадры экранной пары получились достаточно пикантными - с поцелуем.
Поклонники под постом ликовали воссоединению и хвалили их внешность - как будто и не было этих 22 лет.
Для режиналдо фария роль львеночка в "Клоне" - самая известная в его карьере. Химия между ним и героиней веры Фишер заставляла зрителей следить за их отношениями не меньше, чем за парой главных героев - жади и Лукаса.
После "Клона" актер фария стал мировой звездой. Он даже в молодости не имел такого успеха, какой обрел после 60 лет.
О своем персонаже он как-то раз высказался так:
"Все зрители понимали, что Леонидас - персонаж бесполезный. Сериал бы и без него обошелся. Но только иветти смогла расшевелить его".
В жизни режиналду дамский угодник не меньше, чем его "Львеночек". Актер был женат дважды. От первого брака у него двое детей. Мы отметим, что за 22 года актер не сильно изменился. Несмотря на свой почтенный возраст, фария активно работает и на пенсию не собирается.