Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

История из жизни ….

29.02.2016 в 03:50

"Я работала продавцом в магазине, а мой муж - шахтером. Он постоянно приходил уставший, часто выпивал и почти не зарабатывал денег.
Мы перебивались все время, ему постоянно задерживали зарплату или платили меньше положенного. В нашем маленьком городке больше особо вариантов и не было ….


Основные расходы мы делили пополам, но потом что-то произошло: он начал пить … просто получал зарплату, шел в кабак и пропивал почти всю.
Я не могла больше так жить ….
История из жизни ….
Мало того, что мы были в постоянном безденежье, я ничего не могла себе купить - ни косметики нормальной, ни духов, ни хорошей одежды, так еще надо было кормить малого.
Сыну было 5 лет - как раз скоро в школу, нужно и питание, и все для учебы. В общем, я барахталась, как могла, теряя постепенно силы.

Понимаю, что нужно было уйти от него раньше, но мне всегда казалось: "ну, куда я без него! Кому я вообще нужна? Так бы моя жизнь пошла под откос, и я бы, наверное, сама с ним спилась лет через 10-15, если бы не счастливое стечение обстоятельств.
Мы у подруги сидели. Маша постоянно за всем следила, была в курсе всех новостей и просвещала нас. И вот она мне короткую книжку посоветовала.
Даже дала свой планшет, чтобы я читала. Книжка была небольшой - достаточно быстро я ее проштудировала, но еще некоторое время не спешила расставаться с планшетом, чтобы перечитывать.
То, что там было, буквально переворачивало мое восприятие. Это когда ты видишь вещи в одном ключе, а потом вдруг что-то меняется, и ты начинаешь понимать совершенно другие истины.
Так бы все и закончилось - просто прочитала, отметила что-то про себя и хватит. Но начали происходить странные изменения ….
Сначала меня повысили - из продавца я перешла в должность администратора, что неплохо отразилось на моей зарплате. Уже можно было что-то откладывать.

На деньги мужа я тогда даже не рассчитывала. Только на себя. Я даже перестала закатывать скандалы, когда он в очередной раз приползал без гроша в кармане после получки.
Мне стало все равно. Я поняла, что есть другие возможности. "Все-таки у Меня Есть сын и мне Нужно его Поставить на Ноги" - думала я.
Я стала больше уделять внимания себе. Потом, в какой-то момент, просто собрала вещи и ушла на съемную квартиру с ребенком.
Прошло два года, мой Сашенька уже пошел в первый класс, а я вышла замуж во второй раз. За успешного мужчину.
Теперь у меня нет головной боли - как и что есть, где одолжить денег, как заплатить за коммунальные … и все в этом духе.
Я зарабатываю сама неплохо, а у него свой бизнес - занимается автомобилями. Переехали жить в его шикарный дом.
Я даже не представляю сейчас, как жила в том кошмаре … и очень благодарна Маше, потому что без нее, без ее помощи я бы так и застряла в том ужасе со своим бывшим мужем".
Эта книга очень многим людям помогла. Она отличие бедняка от богатого человека показывает. Позволяет понять, что ты делаешь неправильно.
В том случае, если ты не хочешь жить без уверенности в завтрашнем дне, с постоянными финансовыми проблемами, в ужасных отношениях ….
Таким образом, если ты хочешь достигать своих финансовых и личных целей гораздо проще и быстрее. Свою жизнь изменить.
Лишь в том случае, если ты хочешь узнать, что отделяет тебя от денег … понять, в чем твоя проблема, почему у тебя все еще нет достойных результатов, что такое "не Везет".
Скачай эту бесплатную книгу, которая даст ответы на все эти вопросы. Покажет основные различия в мышлении богатых и бедных людей.
Ты увидишь, как меняется твоя жизнь на глазах, как приходят лучшие возможности, как ты достигаешь финансового успеха. Возможно, это твой шанс изменить жизнь к лучшему ….