Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Из письма Сергея Бодрова к жене Светлане. Искренние слова из письма Сергея бодрова жене Светлане?

24.04.2016 в 23:26

Из письма Сергея Бодрова к жене Светлане. Искренние слова из письма Сергея бодрова жене Светлане?

"Я не знаю, как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает.

Из письма Сергея Бодрова к жене Светлане. Искренние слова из письма Сергея бодрова жене Светлане?Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Я всё время думаю про то как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном.

Я правда не знаю, как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. И её неотвратимость в самой модели жизни заложена. Собственно неотвратимость смерти тоже. Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти также страшно как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря даже страшнее.

И я просто стал молиться богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата близнеца, разлучённые в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое-что сложно, но кровь - то родная.

Ты для меня - абсолютная судьба. И я верю в тебя очень. Ты верь и мне. И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. В случае если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может.

Я не знаю, как заканчивается любовь. Внимание! Только в том случае, если любовь заканчивается, видимо, это не она.

Видео R.D. (Из письма Сергея Бодрова жене Светлане)

Письмо Сергея Бодрова жене Светлане. Из письма Сергея Бодрова жене Светлане

Письмо Сергея Бодрова жене Светлане. Из письма Сергея Бодрова жене Светлане

«Я не знаю как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Я всё время думаю про то как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я правда не знаю как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. И её неотвратимость заложена в самой модели жизни. Собственно неотвратимость смерти тоже. Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти также страшно как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата близнеца, разлучённые в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне. И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она».

Семья Сергея Бодрова: дочь Ольга, жена Светлана и сын Александр.

Письмо Сергея Бодрова жене Светлане. Из письма Сергея Бодрова жене Светлане

Жена Сергея Бодрова. Жена Сергея Бодрова

Сергей Бодров — известный русский актер и режиссер, многие запомнили его по таким картинам, как «Брат», «Брат 2», «Сестры» и так далее. К сожалению этот замечательный и талантливый актер скончался в возрасте 30 лет.

Жена Сергея Бодрова. Жена Сергея Бодрова

Бодров с женой

Сергей  и Светлана Михайлова

Жена и дети до сих пор скучают своему отцу, любят его и помнят, все хорошее, что он для них сделал. Супругу актера зовут Светлана Михайлова. Пара познакомилась на теплоходе. Оба они работали в телевизионной сфере.

Знакомство ведущих вскоре переросло во взаимную симпатию, а позже и в любовь. Кстати, на момент встречи с актером Светлана жила с Отаром Кушинашвили. Но их роман не был идеальным, отношения рушились.

Жена Сергея Бодрова. Жена Сергея Бодрова

Светлана с мужем Сергеем Бодровым

Сергей же был очень правильным и честным человеком, поэтому лично пришел к Отару и признался ему в своих чувствах к его возлюбленной. Все прошло мирно, Кушинашвили не стал мешать счастью влюбленных.

До Сергея у Светланы уже был муж. В молодости она вышла замуж за милиционера, тогда она еще жила в Подмосковье. Однако первый брак девушки был ошибкой. Вскоре она развелась и уехала покорять столицу.

В 1997 году Сергей и Света поженились. Это было радостным событием для всех. Было видно, что они идеальная пара, которая проживет вместе долгую и счастливую семейную жизнь. Через год в семье Бодрова родился первый ребенок — дочь Ольга. А в 2002 году на свет появился сын актера — Александр.

Жена Сергея Бодрова. Жена Сергея Бодрова

Сергей с женой Светланой

Ужасная трагедия

Очередные съемки Сергея проходили в горах. 22 сентября 2002 года вся съемочная группа направилась вверх, но не смогли дождаться нужного транспорта. Было очень холодно и они решили вернуться в город. Только все начали выезжать, как начал сходить ледник Колка, за короткое время он накрыл все и всех. Группа оказалась под 300 метровым слоем льда.

Долгие месяцы спасатели пытались найти пострадавших, поиски шли до 2004 года. Бодров так и не был найден до сих пор.

Жена Сергея Бодрова. Жена Сергея Бодрова

Страшная трагедия унесла много жизней

Семья Сергея Бодрова

А через месяц после этого Бодров умер. Светлана осталась одна с двумя детьми и ужасным горем. Она очень любила мужа и прожила с ним целых счастливых лет брака. Уход Сергея стал настоящей трагедией для многих. Он был кумиром миллионов, его фильмы проникали в душу каждого зрителя.

Сейчас Светлана живет и воспитывает детей одна. Иногда ей помогает мама и теща. Не смотря на свое обаяние и красоту она не смогла найти свою любовь. Ее сердце до сих пор занято и не может вырваться и лап воспоминаний. А может быть она просто не может найти кого-то достойного заменить ей мужа.

До смерти Сергей успел построить хороший дом для своей семьи. Сейчас его жена и дети часто бывают там, но без любимого мужа и отца. До последнего Света верила, что ее муж не погиб, что он выжил в ущелье, но факты твердят обратное.

Жена Сергея Бодрова. Жена Сергея Бодрова

Светлана Бодрова. Светлана Бодрова: жизнь после смерти Сергея

Светлана Бодрова – вдова Сергея Бодрова-младшего, который пропал без вести 15 лет назад весной 2002 года. На данный момент женщина работает на Первом телеканале режиссером телепрограммы «Жди меня».

Светлана Бодрова: биография

Жена Бодрова – Светлана – родилась в 1971 году в Подмосковье. Известно, что до замужества с Сергеем женщина была замужем за милиционером Михайловым. Однако отношения долго не просуществовали, и брак молодых дал трещину. Светлана уехала в столицу и поступила в Московский государственный университет геодезии и картографии на факультет журналистики.

Светлана Бодрова. Светлана Бодрова: жизнь после смерти Сергея

Спустя некоторое время она познакомилась с влиятельным мужчиной, который помог ей стать автором программ «Акулы пера» и «Канон». Когда Светлане Бодровой (фото девушки указано в статье) было 26 лет, она познакомилась с молодым актером Сергеем Бодровым. Их встреча состоялась на Кубе, куда молодая журналистка совместно с телекомпанией «ВИД» отправилась с целью освещения фестиваля молодежи и студентов.

Светлана Бодрова – жена Сергея Бодрова

Молодые люди начали встречаться, и уже спустя год сыграли свадьбу. В том же 1998 году у Сергея и Светланы Бодровой родилась девочка, которую назвали Ольгой, а за месяц до исчезновения Бодрова у пары появился на свет мальчик Саша. Об отношениях с супругов известно не много по причине того, что семейная пара предпочитала держать в тайне от общественности свою личную жизнь.

Когда Сергей пропал без вести, Светлана осталась одна с двумя детьми. Женщина очень любила мужа и прожила с ним 5 счастливых лет. Уход из жизни супруга стал для нее и для Оли с Сашей страшным ударом.

Светлана Бодрова. Светлана Бодрова: жизнь после смерти Сергея

На данный момент, прожив долгие годы без сильного плеча, Светлана Бодрова продолжает самостоятельно воспитывать своих детей. Единственное, иногда ей оказывают в этом помощь мать и свекровь.

По утверждениям близких людей, у вдовы Бодрова достаточно замкнутый образ жизни. Невзирая на то что женщина красива и обаятельна, после смерти супруга (трагедия произошла в далеком 2002 году) ей так и не удалось встретить мужчину, который бы смог достойно заменить Сергея Бодрова.

Воспоминания о погибшем кумире

До своей смерти известный артист, который запомнился миллионам благодаря участию в таких кинолентах, как «Брат» и «Брат-2», построил добротный дом для своей семьи. И по сей день Светлана с детьми часто приезжают в тот дом, но без любимого мужа и отца. До последнего Светлана жила надеждой и верила в то, что ее супруг жив. Но, увы, факты говорят обратное.

Светлана Бодрова. Светлана Бодрова: жизнь после смерти Сергея

Известно, что о своей будущей жене – Светлане Бодровой – Сергей Бодров много размышлял еще с детских лет. Российский актер утверждал, что всегда знал, как его супруга должна выглядеть. Он много думал об этом и ждал встречи с любимым человеком. А когда это произошло, Сергей узнал девушку и женился на ней.

Когда молодые люди были в браке, Сергей не обращал ни малейшего внимания на своих поклонниц. Находясь вдали от любимой жены, он присылал супруге невероятно красивые романтичные письма.

Дети Светланы

В одном из интервью журналистка Светлана Бодрова поделилась воспоминаниями, как они были счастливы с Сергеем Бодровым до его гибели. Журналистка особо отметила то время, когда у них в семье родилась дочка Олечка. По мнению Светланы, сейчас, если бы ее супруг Сергей был жив, он очень бы гордился успехам своей дочери.

Светлана Бодрова. Светлана Бодрова: жизнь после смерти Сергея

Три года назад, в 2014 году, девушка окончила школу с золотой медалью. После чего поступила во ВГИК на бесплатное отделение. Сейчас Оля осваивает специальность «артист драматического театра и кино». Как оказалось, на данную специальность был ограниченный набор в количестве 12 человек, кроме этого, только 4 места были предназначены для представительниц слабого пола.

Попасть во ВГИК было очень сложно. На одно место был конкурс до 1000 человек. Однако Оля не хотела говорить приемной комиссии, что она приходится дочерью кумира миллионов - Сергея Бодрова.

Девушка «на отлично» сдала ЕГЭ по русскому и сделала такие творческие задания, как разработка собственного сценария и постановка этюда. Дойдя до последнего этапа, Ольге пришлось сказать, кто ее папа, и то только после того как один из экзаменаторов спросил, не родственница ли она Сергея Бодрова. Девушка обмолвилась, кто ее отец, но заявила, что в связи с этим не ждет никаких поблажек и хочет добиться поступления в вуз благодаря только своему личному таланту и приложенным усилиям.