Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Игры для двоих девушка и парень. Психологические игры для влюблённых

16.12.2021 в 15:33

Игры для двоих девушка и парень. Психологические игры для влюблённых

Психологические игры для влюблённых и семейных пар – отличный инструмент, способствующий обретению взаимопонимания. Благодаря лёгкой игровой форме, можно расслабиться, открыться и лучше понять друг друга .

Примеры игр для пары

«Зеркало»

Эта игра помогает построить правильные взаимоотношения, сосредоточиться друг на друге и научиться думать о партнёре.

Суть игры: супруги находятся лицом к лицу и поочерёдно «зеркалят», то есть повторяют жесты и мимику своего партнёра. Это и весело, и гармония сохраняется в паре.

Игры для двоих девушка и парень. Психологические игры для влюблённых

«Доверься мне»

Эта игра учит доверять друг другу и прислушиваться. Суть заключается в том, что необходимо спиной упасть на руки своей второй половинки. Другой вариант – одному участнику завязывают глаза, второй должен провести его через препятствия, направляя голосом. Затем партнёры меняются ролями. Главное, не перепутать лево и право :)

«Телепатия»

Это ещё одна психологическая игра для пары, которая учит понимать друг друга.

Пара садится лицом к лицу. Партнёр пытается передать мысленный образ другому. Всё происходит без слов . Второй должен внимательно следить за глазами, а также выражением лица своей половинки и стремиться «прочитать» его мысли. По завершению игры показания сверяются. Согласно практике, часто угадывается не сам объект, а эмоциональный фон, связанный с ним.

Игры для двоих девушка и парень. Психологические игры для влюблённых

«Сближение»

Цель игры – за 7 минут (возможен вариант без ограничения времени) необходимо написать максимально возможное количество предложений, которые начинаются словами: «Я люблю тебя, потому что ты …», либо написать положительные качества партнёра. Чем больше, тем лучше. Это приятная игра для обоих. Здесь нет проигравших. Один больше напишет, другой – получит больше комплиментов . По желанию игру можно модифицировать.

Другой вариант игры на сближение. На листике необходимо написать 10 зверей, пресмыкающихся, насекомых или птиц (в столбик, с нумерацией). Это делают оба партнёра. Ничего друг другу не показывают.

Игры для двоих девушка и парень. Психологические игры для влюблённых

Затем ведущий (в данном случае третий не лишний) просит пару посмотреть на лист. Далее, рассматриваются представители фауны, выбранные, например, женой. Ведущий говорит: «Муж ласковый, как …; общительный, как…; сильный, как…; независимый, как…; красивый, как…; смелый, как…» и так далее до 10 вариантов. Вместо трёх точек подставляются варианты жены.

После называются представители, выбранные супругом. Итак, жена «с родственниками как…; в магазине как…; с коллегами как…; в ресторане как…; в постели как…; дома как…» и так до последнего.

Игры для парня с девушкой по телефону. Во что поиграть по телефону с девушкой

Выберите во что поиграть по переписке ВК.

На самом деле игр в которые можно поиграть в чате хватает, каждый раз можно выбирать новую игру и тем самым разнообразить ваше общение. Некоторые из игр очень смешные, так же есть где нужно подумать.

Игра: «Что я люблю!»

По очереди пишете друг, другу что вы любите.

Игра: «Расшифровка»

Пишите друг, другу от 2 до 4 букв, это типа сокращение какого либо названия или учереждения.

Например:Он: УЛТОна: Узконаправленный Луч ТрансгенератораОна: ПТВОн: Первичный Тормозной ВалОн: ШМП и так далее…

Игра: «Ассоциации»

Собеседники, называют слово с которым ассоциируется, предыдущее. Отличная тема не только поиграть по переписке, но и узнать друг, друга получше.

Например:Он: ПоходОна: ПалаткаОн: РыбалкаОна: Уха

Игра: «Два слова»

Участник пишет 2 слова, к примеру: «железо дерево», второй, выбирает одно из двух слов и объясняет почему он сделал этот выбор.

Например:Он: Пароход катамаран»Она: Пароход — на нём можно плыть с комфортом, не нужно крутить педали…Она: Любовь враждаОн: Любовь — Любить лучше чем ненавидеть…

Игра: «Города»

Пишем по очереди названия городов, начинающихся с буквы последнего.

Например:Он: МоскваОна: АнапаОн: АстраханьОна: Новосибирск

Игра: «Плюс и минус»

Пишите фразу, второй участник называет плюсы и минусы, отличный способ игры по переписке в ВК.

Например:Он: Сломался автомобиль.Она: Я смогу больше гулять пешком, это плюс. Придётся отдавать деньги за ремонт, это минус.Она: Внезапно похолодало.Он: Есть прекрасный повод зайти в кафе и попить горячий кофе, это плюс. Нужно одевать много тёплой одежды, это минус.

Игра: «Да, но»

Дополните предыдущую фразу словами «Да, но» и продолжите своим предложением.

Пример:Он: Скоро вечер и станет темно.Она: Да, но вечерний закат очень красив.Он: Да, но увлёкшись закатом, можно пропустить вечерний фильм.Она: Да, но ночной сеанс в кинотеатре никто не отменял.

Игра: «Я знаю 5»

Люди перечисляют по 5 загаданных другим собеседником слов.

Например:Он: Я знаю 5 овощей.Она: Эти овощи — Капуста, лук, картофель, редис, репа.Она: Я знаю 5 марок авто.Он: Эти марки авто — Мерседес, Тойота, Шкода, Рено, Лада.

Поиграть по переписке правильно.Игры для парня с девушкой по телефону. Во что поиграть по телефону с девушкой

Если во что можно поиграть по переписке с девушкой мы разобрались.Для парней, не лишним будет научиться правильно общаться с девушкой, для того чтобы не остаться просто другом с которым можно весело провести время играя по переписке. Лучше когда такая игра будет занимать лишь незначительную часть времени, между реальными встречами, в этом вам поможет следующая статья: (См. Как общаться с девушкой ВКонтакте).

P. S. Если вы знаете какие то другие игры для переписки в ВК, будем рады, если вы поделитесь ими в комментариях.

Сюрприз или просто приятное времяпровождение – есть то, что каждый из влюбленной пары желает организовать любимому. Одни прибегают к совместным путешествиям, другие к необычным прогулкам, третье выдумывают что-то еще.

Именно примером «чего-то еще» могут выступать игры для влюбленных пар. Не слышали о таком? Тогда обязательно прочитайте представленную ниже статью. Обещаем – пошлости не будет.

Активные развлечения

Игры для парня с девушкой по телефону. Во что поиграть по телефону с девушкой

Игры для влюбленных пар освежат чувства

Для начала обратим внимание на те игры для влюбленных, где придется «активничать». Наилучшие варианты подобных развлечений описаны ниже.

Дуэлянты

В меру подвижная игра, подходящая для влюбленных находящихся уже на солидном этапе общения. Суть данного развлечения заключается в следующем:

  • Влюбленные определяют между собой, какие элементы, надетые на них, они будут считать одеждой. Например, носки – это два предмета или один?
  • После этого играющая пара кидает монетку или иным образом определяет, кто из них будет начинать игру.
  • Затем каждый из них, естественно с учетом ранее проведенного жребия, поочередно снимает с себя вещи и кладет их куда-либо. Кто первый остановится или полностью разденется – проиграл.

Игры с парнем дома. Have fun: прикольные игры для тебя и твоего бойфренда

Не знаешь, чем заняться во время карантина? Небанальный и интересный вариант - игры для двоих. Люкс ФМ подбросит несколько идей, во что поиграть дома вдвоем с любимым.

Знаем-знаем, если не придумать себе занятие, то дома может быть очень скучно. Даже с любимой половинкой. Но от тотальной волны плохого настроения вас спасут домашние игры для двоих, которые не требуют никаких дополнительных фишек, кроме твоего воображения, креатива и самоиронии. Лови подборку, которая сделает свободное время веселее!

Смотрите также: Что делать, когда скучно: ТОП-5 веселых советов

Игры для дома вдвоем с парнем - идеи:

Минута, чтобы выиграть

Веселая игра, которая полностью зависит от вашего воображения. Главная задача - придумать самую смешную задачу для твоей половинки. Например, поставить любимое печенье на лоб и переместить его в рот без помощи рук. Пока любимый или любимая старается изо всех сил, ты засекаешь одну минуту на выполнение на таймере.

Я никогда не…

О, эта игра - это крутая возможность заставить партнера ответить на все те вопросы, которы

21 вопрос

В эту игру можно играть где угодно. Один из вас загадывает имя селебрити или предмет из определенной группі (выбирай любую категорию), а другой - ставит 21 вопрос, чтобы отгадать задуманное. Разрешается отвечать только "да" или "нет".

Романтический скрабл

Игра американских пенсионеров есть практически у каждого. Только вместо того, чтобы играть, как обычно, договоритесь, что будете складівать только романтические слова.

Гляделки

Это классика, которая не стареет. Старайтесь смотреть в глаза друг другу, не моргая. Блеф и подмигивания никто не запрещает. А тот, кто проигрывает, в качестве наказания, точно должен сладко поцеловать половинку.

Правда или желание

Еще одна знаменитая игра, в которую можно играть вдвоем с парнем. Новоиспеченные парочки могут начинать с легких вопросов, а те, кто вместе долго - играть по-грязному. Ставь любой вопрос о себе, а твой бойфренд выбирает альтернативу - правду или выполнения твоего смешного желания.

Игры для двоих девушка и парень. Психологические игры для влюблённых 05

Во что поиграть дома вдвоем

 

Две правды и одна ложь

Хочешь узнать что-то новенькое о любви своей жизни? Тогда этот вариант точно для тебя. Игра предполагает, что человек говорит о себе три вещи, из которых две должны быть правдой, а третья - ложью. Другой игрок должен догадаться, где зарыта откровенная ложь. Предупреждаем, открытий может быть очень много.

Охота за сокровищами

Если тебе скучно сидеть дома и смотреть на разбросанные носки любимого или просто захотелось развлечься, поиграй с ним в "тепло-холодно", спрятав любой ценный предмет. Куча носков тоже подойдет, поверь.

Онлайн-игры

Компьютерные игры разожгут между вами конкуренцию и подбросят адреналина. Только найдите такую, которая будет интересна обоим, и рубайтесь до победного конца.

Смотрите также: Что носить дома, чтобы нравиться мужу: 15 идей с Instagram

Караоке

Хочешь показать наконец бойфренду вокальный талант? Не отказывай себе. Но вместо сольного выступления, от которого будут млеть уши соседей, сделайте вокальный батл: один из вас начинает, исполняя строку песни, а другой должен подключить креатив и закончить песню, чтобы последнее слово было началом его строки. И так по очереди.

Тест на вкус

Эта игра классно протестит ваше доверие и вполне может превратиться в прелюдию. Завяжи любимому глаза и предложи отгадать продукты, которые он дегустирует. Но кто сказал, что нельзя жульничать? Необычно нарежь клубнику, или соедини шоколад с чипсами. Среди твоих запасов точно есть то, что он не сможет распознать.

Mad Libs

Mad Libs - это игра по созданию словосочетаний. Один игрок пишет историю, в которой пропускает часть слов, а другой должен заполнить пробелы, чтобы получилось смешно и забавно. Если лень придумывать, можно скачать в интернете готовую книгу Mad Libs.