Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

И жили они долго и счастливо: как сохранить любовь мужа.

22.08.2015 в 19:27

Любовь - чувство хрупкое, особенно если она мужская, тем не менее, сохранить ее надолго вполне возможно, даже до самой старости. От женщины требуются терпение и мудрость. Мудрость приходит с годами, однако если вы не слишком мудры, придерживайтесь некоторых рекомендаций. Как сохранить Любовь мужа?

Каждый мужчина в глубине души ребенок.
И жили они долго и счастливо: как сохранить любовь мужа.
Психологи отметили, что многие представители сильного пола мечтают обрести вторую половинку, похожую на их мать. Поэтому, чтобы сохранить любовь мужа, рекомендуется уметь вкусно и разнообразно готовить, а также грамотно вести хозяйство.

Капризничайте в меру.
Женщины любят, когда мужики выполняют их капризы и прихоти, чем и пользуются. Но мудрая дама, которая хочет, чтобы муж ее любил долго и сильно, капризничать будет иногда, да и то для проформы. В противном случае вряд ли с вашей сварливостью и чрезмерной требовательностью любовь мужчины продержится более года.

Поддерживайте огонь страсти.
Хорошая жена должна уметь течение всей семейной жизни поддерживать сексуальный аппетит своего суженого на высоком уровне. Стоит вам допустить превращение интимных отношений в рутину, и отношения семейные тут же начнут портиться, причем довольно быстро. Ваш избранник должен знать, что именно в супружеском ложе его ждут самые - самые удовольствия, чтобы он не допускал и тени мысли о другой партнерше.

Будьте всегда неотразимой.
Мужчина хочет, чтобы его женщина всегда выглядела на все сто, чтобы и в обществе не стыдно было с нею появиться, и самому было приятно смотреть на эту красоту. Распланируйте свой день, чтобы хватало времени и на процедуры с использованием средств по уходу за кожей всех частей тела и волос, и на принятие ванны, и на создание красивой прически.

Учитывайте его мнение.
Любовь мужа не будет угасать с годами, если его супруга (то есть вы) будет с ним считаться во всех вопросах, спрашивать, какое у него мнение по тому или иному вопросу. Хозяйство в соответствии с предпочтениями своей второй половинки ведите. Только в том случае, если ваш мужчина обожает вкусно и сытно поесть, уделяйте больше времени и внимания кухне, если он любит чистоту и порядок, содержите квартиру в идеальной чистоте.