Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Хотите изменить мужчину?

30.03.2020 в 12:26

Начните с себя.
Вы живете совместно день, 2-ой, месяц - все великолепно, жизнь великолепна, мир великолепен, вы и ваш мужчина тоже великолепны. Вот оно - счастье. Проходит год - ну, не многие безоблачно, но, вроде, ничего, жить можно. Три года - как меня все достало, но почти все связывает - детки, ипотека, летом на юг собирались ехать. 5 лет, семь лет, 10. И здесь всплывает вопросец: что этот самец делает рядом? Почему я на данный момент с ним нахожусь? Не разумею


Хотите изменить мужчину?. Ведь 5, семь, 10 годов назад я избирала иного жителя нашей планеты. Безусловно иного. Не то чтоб я сняла розовые очки, в каких ранее не могла что-либо рассмотреть. Нет. Возникло много всего такового, чем ранее не благоухало. Можно сказать, что сейчас вы уживаетесь с другим человеком. И таковой - другой теснее не устраивает.
Свои идеи узнаете? В некий период они прибывают ко всем парам, которые долгое время живут в браке либо просто под одной крышей. Наверняка, это нормально. Ведь все люди с течением времени изменяются - нас меняют действия, опыт, общение. Вы бы были на чеку и задумались, что ваш мужчина может отыскать еще более предлогов задуматься - откуда эта дама рядом с ним? Откуда она возникла? Чем завлекла его? Ведь когда-то он абсолютно с другой дамой жил. Он тогда для себя иную даму избрал. Где она? Куда пропала? И кто подсунул эту, которую он очевидно не избирал?

Мыслите, такие идеи не прибывают в голову вашего мужчины? Изредка кто посещает безусловно доволен собственной домашней жизнью и партнером через много лет. И в таком случае вариантов всего три. 1- ый - Разойтись. Это самый обычный вариант. Да, 1- ое время будет тяжело, вновь же, общие детки, общее имущество. Но, все вопросцы разрешатся, и на замену ветхой придет новенькая любовь. Подвох в том, что и с другим человеком таковая ситуация все одинаково повторится - позже либо ранее, но возникнет. Опять уйдете? И так до самой погибели будете поменять спутников? 2-Ой вариант - бросить, как есть, вытерпеть всю оставшуюся жизнь, глотая свое недовольство и обиды. Но и в данном случае есть минусы. Ваш партнер может оказаться бойче и ранее вас решит покончить с отношениями, в каких не видит смысла. 3-ий вариант есть. Остаться совместно и поменять сложившуюся ситуацию. Этот вариант оптимален. Но здесь главно, чтоб два напарника желали сохранить дела и разрешить имеющиеся трудности. Ежели вы оцениваете друг дружку и свои дела, то поверьте: ничего невероятного для вас нет.

Решите маленькие текущие трудности, чтоб никакая ерунда никого не сердила. Не сможете сделать в отношениях теплый солнечный денек, так сделайте желая бы штиль. Прижмитесь, берите друг дружку ласково за руки и побеседуйте. Без оскорблений, без обоюдных претензий и обид.
А пока не сможете осмелиться на суровый разговор, задумайтесь на досуге: какой вы были 5, семь, 10 годов назад? Какую даму тогда избрал ваш мужчина? Что воздействовало на конфигурации в вас? Как возвращать то, что потеряно, и избавиться от того, что излишнее приобрилось? Ведь так просто осуждать иных и что-то требовать от их. Еще сложнее поменять себя. А начать необходимо с этого.