Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Хочешь проверить себя?

13.03.2017 в 19:26

Последовательно выбери 2 волшебных предмета - артефакта:
1 первый волшебный артефакт: тот который вам очень сейчас необходим.
2 второй волшебный артефакт: тот, без которого вы точно можете обойтись.

Жми на фото и запиши свои варианты ответов в комментарии.

Результаты:

Волшебная палочка.
Уверенность в своих силах. Умение решать стоящие перед вами задачи - быстро и качественно. Прямолинейность, творческий подход. Добродушие и позитивное отношение к жизни.

Хочешь проверить себя?
Шапка - невидимка.
Умение блефовать и проявлять известную изворотливость в достижении целей. Нестандартный, порой очень смелый подход - любите и умеете решать задачу с конца. Чувство юмора и ироничность.

Ковер - самолет.
Быстрота и гибкость ума. Умеете взлететь над задачей и посмотреть на нее как бы сверху. Любите решать проблемы в команде. Умеете быть мягким и пушистым, когда вам чего-то нужно от других.

Скатерть - самобранка.
На каждую задачу у вас даже не два и не три, а десятки решений, которые вы выкладываете как козырные карты на стол. Вы очень плодовиты на идеи и умеете быстро создать плацдарм для решения проблемы, и так же быстро свернуть свои действия.

Волшебный клубок.
Вы очень быстро находите путь к любой проблеме, и указываете на него. Но предпочитаете вдохновлять и вести за собой, предпочитая действия по решению задачи отдавать на исполнение другим людям.

Молодильные яблочки.
Можно смело обращаться к вам за помощью, когда нужно так трансформировать исходные данные задачи, чтобы решение нашлось само собой. Умеете поддержать других, внушить им веру в собственные силы и в то, что задача им по плечу.

Волшебное зеркальце.
При решении конфликтной, сложной и запутанной ситуации, умеете сказать правду - матку в лицо. Не ищите обходных путей. Внимание других людей, похвала придает вам силы справиться с проблемой.

Хрустальный шар.
Вы настоящий провидец, возможно обладаете экстрасенсорными способностями. В решении проблемы часто полагаетесь на интуицию и склонны больше доверять собственным чувства, чем логическим доводам и словам. И ваши предчувствия часто светом в конце тоннеля становятся.

Меч - кладенец.
Используете силовой подход к решению проблем. Часто используете то, что другие приберегают на "Черный День", действуя по принципу "либо пан, либо пропал". Иногда рубите с плеча, и подобно Александру македонскому, сильными доводами, своим давлением и решительными действиями словно "Разрубаете Гордиев Узел" проблемы. Психология_тест.