Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Готова ли я к отношениям тест. Долговечен ли ваш союз?

07.11.2019 в 20:10

Готова ли я к отношениям тест. Долговечен ли ваш союз?

Вступая в отношения с партнером, каждый надеется, что они будут длиться как можно дольше и сложатся как можно удачнее. Такие отношения, как правило, возникают на основе глубинного порыва, достаточно сильного для того, чтобы вызвать в нас желание длительной связи. Первоначальная «любовь как гром среди ясного неба» переходит в состояние влюбленности, которое (если чувства взаимны) придает жизни совершенно неожиданные краски! Мы идеализируем другого, а он идеализирует нас, и мы идем по дороге жизни рука об руку, уверенные, что ничто не может разрушить эти чары. Конечно же, нам хочется, чтобы такое состояние длилось как можно дольше, а может, и вечно – некоторые в своих мечтах заходят даже так далеко! Между тем по мере того, как отношения развиваются, мы постепенно осознаем, как непросто примирить свой идеал пары с повседневной реальностью, которая во многом ограничивает нас и иногда кажется скучной.
Эту одержимость долговечностью пары носят в душе каждая и каждый из нас. Что это – потребность стать продолжением приукрашенного образа родительской семьи? Больше не чувствовать себя одиноко? Быть защищенным перед лицом превратностей жизни в современном мире? У каждого есть свой ответ. В любом случае вопрос о том, сколько продлится союз, составляет сердцевину отношений в любой паре, какой бы момент в своем развитии она ни переживала. Этот тест поможет понять, на какой стадии отношений находится ваш дуэт, и оценить вашу способность придать устойчивость отношениям двоих, как бы они ни были устроены.

Как понять, что ты готова к первым отношениям. Пять признаков того, что вы готовы к новым отношениям

Готова ли я к отношениям тест. Долговечен ли ваш союз?Как определить, готовы ли вы к серьезным продолжительным отношениям с мужчиной?

Хочу поделиться с вами признаками такой готовности.

1. Свобода.

Как понять, что вы свободны.

Вы не состоите в отношениях с мужчиной. Вы не строите планы относительно определенного мужчины .

Вы расстались со своим предыдущим мужчиной не только физически, но и эмоционально.

А значит, вы НЕ ведете с ним внутренние диалоги. НЕ представляете себе, как однажды вы, постройневшая и помолодевшая, выйдете из шикарной машины под руку с не менее шикарным мужчиной. А "бывший" увидит вас и сможет наконец-таки понять, какое сокровище он упустил.

Вы по-настоящему свободны.

Готова ли я к отношениям тест. Долговечен ли ваш союз? 01 2. Энергия.

Пункт, который вытекает из предыдущего. В результате того, что вы перестали "циклиться" на бывшем, у вас высвободилось много сил.

Теперь вы представляете из себя "сосуд", прилично таки наполненный энергией. Наполненность энергией является необходимым условием для того чтобы мужчины захотели с вами знакомиться и встречаться.

Как определить у себя повышенный уровень энергии? Вам хочется надевать более яркую одежду, посещать людные места, заниматься фитнесом и другими энергозатратными делами.

У вас действительно есть энергия на то чтобы знакомиться, влюбляться, строить отношения.

Готова ли я к отношениям тест. Долговечен ли ваш союз? 02

3. "Спокойствие! Только спокойствие!"

Карлсон, он же мужчина в самом расцвете сил, призывал проявлять спокойствие. И не зря!

Спокойствие женщины есть лакомый кусочек для мужчин . Оно их охлаждает, умиротворяет и возвращает силы.

А еще спокойствие, признак хорошо проявленной Инь, то есть женской энергии.

Как определить наличие у себя спокойствия? Вы чувствуете, что вас перестали раздражать люди и ситуации. Те, которые раньше выводили вас из себя.

Вы допускаете, что нечто может происходить в вашей жизни не так, как вам этого хотелось.

Вы стали успевать делать больше, но при этом перестали уставать.

Вы реально обладаете таким состоянием, которое притягивает достойных мужчин.

Готова ли я к отношениям тест. Долговечен ли ваш союз? 03

4. Заземленность.

О, сколько разрушенных надежд я могла лицезреть у тех женщин, что любят помечтать (о том, чем это чревато, можно прочитать здесь ).

Кстати, не так давно я обнаружила, что мечтание в христианстве относится к …греху! Ох, не зря!)

Если вы прекращаете существовать в вымышленной реальности, то ваша реальная жизнь меняется в лучшую сторону. А значит, ваша встреча с подходящим мужчиной не за горами.

Как определить, что вы девушка, которая твердо стоит на земле.

Вы знаете, чего хотите и как. У вас есть собственный источник дохода. Вы не терпите лишения. Вы умеете постоять за себя. У вас есть чем поделиться и вы готовы делиться этим со своим будущим мужчиной.

Ура! С таким-то богатством вы будете одной из первых на рынке невест!

Готова ли я к отношениям тест. Долговечен ли ваш союз? 04 5. Реальной женщине - реальный мужчина.

Вы реальная женщина, проживающая на планете Земля. Уже одного этого факта достаточно, чтобы можно было сказать что вы обладаете, как достоинствами, так и недостатками.

Когда вы пишите нереальный список из многих положительных качеств мужчины, вы сильно уменьшаете (вплоть до нуля) саму возможность встретить достойного мужчину.

Идеальные мужчины существуют. В кино, например, или в раю. Но мы-то с вами хорошо понимаем, что они не для вас.

Как вам понять, насколько реально вы оцениваете действительность, а заодно и мужчин.

Если вы понимаете, что с вашим уровнем личностного, духовного развития , материального достатка, вы можете привлечь мужчину примерно такого же уровня, то это хороший знак!

Это значит, что вы реально оцениваете себя и свои возможности. А значит, Жизни ничего не останется, как быстренько организовать вам встречу с таким же реальным мужчиной!

Готова ли я к отношениям тест. Долговечен ли ваш союз? 05

Готовность к новым отношениям. 9 признаков того, что ты готова к новым отношениям

Не хочешь начинать новые отношения, потому что боишься снова обжечься? Все мы любим побыть самостоятельными девочками. Но посуди сама, глупо отказываться от мужского внимания навсегда. Почему бы не позволить себе развеяться и просто сходить на свидание? PEOPLETALK решил выяснить, как понять, что ты готова к новым романтическим приключениям.

Ты больше не переживаешь по поводу разрыва

Ты долго переживала, слушала «ваши» песни, искала его в каждом незнакомце, хотела написать ему душераздирающее послание и скупала бумажные платочки в магазинах. Это нормально. Но и это проходит. И если ты честна перед собой и больше не вздрагиваешь от его имени, можно смело знакомиться с новым мужчиной!

Ты становишься лучше

После тяжелого разрыва тебе совершенно ничего не хочется. Зато у тебя есть время побыть наедине с собой и во всем разобраться. Например, пересмотреть свои ценности и приоритеты. Таким образом, ты не просто сидишь на месте, а совершенствуешься. Это уже повод, чтобы задуматься о новом романе.

Ты можешь спокойно воспринимать отношения

Больше не отворачиваешься от целующихся парочек, можешь спокойно смотреть романтические фильмы и не пишешь в Twitter грустные цитаты о разрыве? Поздравляем! Это важный признак того, что ты готова к новым чувствам.

Ты не стесняешься встречаться с кем-то

Решилась на прогулку летним вечером с симпатичным парнем, но все-таки еще стесняешься познакомить его с друзьями? Здесь два варианта: либо он тебе не достаточно нравится, либо ты совершенно не готова к отношениям.

Тебе хочется чаще куда-то выходить

Наконец-то ты с удовольствием посещаешь вечеринки и выбираешься в кино с подругами. И чтобы чувствовать себя хорошо, тебе не обязательно нужен рядом мужчина. Зато тебе хочется флиртовать и ловить восхищенные взгляды. Если ты чувствуешь внутри энергию и желание знакомиться с новыми людьми, то постепенно появится и желание завести легкий роман.

Ты в состоянии позаботиться о себе

Некоторые люди прыгают из отношений в отношения потому, что нуждаются в заботе. После разрыва у тебя появляется возможность научиться самостоятельно себя поддерживать. Представь, как потом будет здорово найти такого же самостоятельного партнера.

Ты нашла баланс между работой и личной жизнью

Если ты до сих пор не умеешь распределять собственное время, пытаться вклинить в твой безумный график новую любовь будет очень затруднительно. Попытайся найти баланс и наладить свое расписание. Тогда не придется бросаться из огня в полымя.

Ты готова делиться радостью с другими

Если ты выкладываешь фото с новым другом в Instagram и с удовольствием рассказываешь о нем друзьям и родителям, значит, можно задуматься и о более серьезных отношениях с ним.

Ты знаешь, что ищешь

Важно понимать, чего ты хочешь от новых отношений. Тебе хочется сумасшедших приключений или, наоборот, спокойствия и уюта? Ответ на этот вопрос поможет тебе выбрать правильного спутника для похода в ресторан, а может быть, и в загс.

Какая я в любви тест. Тест на любовь к девушке

Готова ли я к отношениям тест. Долговечен ли ваш союз? 06

Любовь окрыляет и в то же время сбивает с толку, ведь невозможно прочитать мысли человека и понять, что думает возлюбленный о взаимоотношениях. Онлайн тест для мужчины для проверки чувств поможет разобраться, как в своих ощущениях, так и в эмоциях партнера, а также подскажет, что стоит ждать от любви.

как парню проверить свои чувства с помощью теста?

успешность развития отношений мужчины и женщины зависит от них самих. если люди в паре дорожат друг другом, то связь будет длиться долго и счастливо. необходимо запастись терпением и уметь идти на компромиссы, не бывает идеальных людей, у вех есть недостатки, главное при этом не терять чувство собственного достоинства. но иногда в ссоре или после конфликта возникает вопрос, а стоит ли продолжать встречаться парню с этой девушкой? возможно, чувства не так и сильны, как казалось и стоит провести проверку?
Тест на любовь к девушке с целью проверки любви бесплатно определит степень и наличие чувств, что поможет снизить чувство неопределенности и вселит уверенность на счастливое будущее с этим человеком.

Тест, что я делаю не так в отношениях. Тест: Какой у вас сценарий отношений с мужчиной

 

Готова ли я к отношениям тест. Долговечен ли ваш союз? 07Всегда легче сказать, что кто-то другой виноват в наших проблемах и сложностях. Ведь тогда есть надежда легко все решить, просто начав игнорировать виновника неудач. Или пытаться перевоспитать его, чтобы он изменился для улучшения вашей жизни.

Отношения с мужчиной - не исключение. Женщины обвиняют мужчин во всех бедах. Утверждают, что их не устраивает сложившийся сценарий отношений. Мол, раньше он был таким хорошим, нежным, внимательным, ласковым, а сейчас…

Но так ли виноваты мужчины перед нами, действительно ли они сильно меняются и их ли это вина, что отношения портятся? Небольшой тест поможет разобраться, как влияет ваше поведение на сценарий отношений с мужчиной. И даст подсказки, что можно сделать для улучшения отношений. 

Отвечая на вопросы, вам надо выбрать один из вариантов ответов:

  • А - почти всегда,
  • В - Часто,
  • С - Время от времени,
  • Д - Редко,
  • Е – Почти никогда.

Лукавить, отвечая на вопросы, не имеет смысла - будьте честной с собой. Ваши ответы никто кроме вас не увидит. В итоге обманете только себя и пользы от теста не получите.

Итак, вопросы:

  1. Когда вы влюблены, центром вашего мира для вас становится ваш мужчина. Вы ждете его одобрения своих поступков, легко сдвигаете свои желания и планы ради него, реже общаетесь с другими (лишь бы чаще быть с ним).
  2. В отношения вы чувствуете, что без вашей помощи мужчина не справится, особенно в делах бизнеса и карьеры. Поэтому вы активно стимулируете и убеждаете его уделять внимание работе, активно развивать карьеру.
  3. Вы позволяете мужчине вести себя так, как ему хочется, и не ограничиваете его. Если бы на месте мужчины была женщина, вы остановили бы ее и не допустили бы такого поведения. Но поскольку это мужчина, вы готовы мириться с его поведением.
  4. Чтобы наладить отношения с мужчиной, вы часто делаете ставку на свою сексуальность. Вы считаете, что сексуальная привлекательность - залог долгих и счастливых отношений.
  5. Вы боитесь негативной реакции мужчины на свои слова и поступки. Поэтому часто скрываете от него свои настоящие чувства и желания.
  6. Вы обижаетесь на мужчин и их отношение к вам. Причины могут крыться в прошлом неудачном опыте или том, как ведет себя ваш теперешний партнер по отношению к вам.
  7. Вы не знаете, как вызвать интерес и получить желаемое внимание от понравившегося мужчины, как защитить себя от возможной агрессии или злости со стороны мужчин. Это заставляет вас чувствовать себя беспомощной.
  8. Вы уверены, что мужчины относятся к вам с теми уважением, заботой и вниманием, которых вы заслуживаете.
  9. Вы легко обращаетесь к мужчине за помощью или просите конкретно именно о том, чего вы хотите. Вы не заставляете его играть в «угадалочки».
  10. Вы чувствуете себя комфортно в обществе статусных мужчин. У вас не возникает ощущение подавленности или скованности.  И никакого дискомфорта в их присутствии – вы спокойны и уверенны в себе.

Что бы подвести итоги по тесту, давайте подсчитаем набранные баллы:

Вопросы с 1 по 7-й

  • A. 2 балла
  • B. 4 балла
  • C. 6 баллов
  • Д. 8 баллов
  • Е. 10 баллов

Вопросы с 8 по 10-й

  • A. 10 баллов
  • B. 8 баллов
  • C. 6 баллов
  • Д. 4 балла
  • Е. 2 балла

 

О чем же говорят ваши результаты:

80-100 баллов . Мои поздравления – это лучший результат! Вы умеете строить отношения с мужчиной. Складывающийся сценарий отношений приносит вам счастье и радость. Вы умеете помнить о себе и своих интересах, даже когда влюблены и когда мужчина очень важен для вас. Это помогает вам строить длительные и крепкие отношения. Ведь к женщинам, которые готовы забыть о себе ради отношений, мужчины очень быстро теряют интерес.

60-79 баллов . Ваш сценарий отношений не плох, но вы можете быть счастливей в любви. Многие женщины попадают именно в эту категорию, набирая от 60 до 79 баллов. Есть несколько тревожных моментов, на которые стоит обратить внимание, чтобы в будущем избежать проблем. Уделяйте больше внимания своим личным потребностям и желаниям, не бойтесь говорить о них с мужчиной. Вы достойны любви, и чтобы быть любимой, вам не надо отказываться от себя или делать мужчину центром своего мира.

40-59 баллов . Скорее всего, причиной проблем в отношениях являетесь вы сами, точнее ваши убеждения о мужчинах и отношениях. Отрицательные привычки приводят к тому, что мужчины вас частенько используют, а вы делаете вид, что все хорошо. Пора изменить свое поведение и отношение к себе самой, тогда изменится и ваш сценарий отношений.

39 баллов и ниже . Ваш сценарий отношений провальный. Вы забыли, что такое быть любимой и уважаемой женщиной. Решиться изменить что-то в своей жизни в такой ситуации трудно, поэтому вам нужна помощь. Обратитесь за поддержкой к подругам, за практической помощью – к психологу. Разорвите этот порочный круг и перестаньте быть жертвой.

 

Каков бы не был результат теста, признайте, что не во всех проблемах виноват мужчина. Это ваша жизнь и, если в ней что-то идет не так, в ваших силах это исправить.

 

Удачи вам Счастья и Любви!

Тест готова ли я к замужеству. Тест. Готова ли ты выйти замуж?

Экспресс-тест на ген замужества. Результатом можно похвастаться подруге, намекнуть парню на развитие отношений или утереть нос надоевшим родственникам на семейном празднике.



1 / 12

Умеешь ли ты открывать вино?


да, я мастер спорта с 5 класса

могу открыть вино даже губной помадой

мужчина рядом, он всегда откроет

я не пью

2 / 12

Как часто ты бреешь ноги?


кто зимой вообще бреет ноги?

каждый день

когда иду на свидание

я феминистка

3 / 12

Ты напилась в баре в Котельниках


мой обычный вторник

дорогой, забери меня

останусь ночевать у подруги

мы еще в первом вопросе выяснили,что я не пью

4 / 12

Дети – это…


маленькие сволочи

цветы жизни

результат неосторожности

через 2 года смогу ответить на этот вопрос

5 / 12

Идеальное обручальное кольцо – …


а на какой палец его надевают?

с огромным бриллиантом

сделано из фольги от шоколадки

татуировка в виде линии на пальце

6 / 12

Для засолки огурцов в банку надо положить…


огурцы

ненавижу предметы конической формы

лавровый лист, чесночок

я не хочу замуж!

7 / 12

Ты стираешь белье…


черное отдельно от белого

доверяю профессионалам и хожу в химчистку

я живу с мамой

хожу в его одежде, когда чистая заканчивается

8 / 12

Ты умеешь готовить…


бутерброд маслом вниз

равиоли, сациви и борщ

яичницу со скорлупой

я ем в ресторанах

9 / 12

С утра пораньше надо…


смыть косметику после бурной вечеринки

приготовить ему завтрак

пойти на пробежку

понять, в чьей квартире ты проснулась

10 / 12

После замужества надо…


завести детей

взять ипотеку

начать, наконец, пить вместе

растолстеть

11 / 12

Квартплата – это…


что-то из взрослой жизни

счет за коммунальные услуги

маааам?