Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 31 марта.

31.03.2018 в 12:50

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Мужчинам - козерогам во избежание неприятностей не следует идти на поводу своих страстей. Ваше умение проанализировать как свое поведение, так и поведение партнера поможет избежать недоразумений. Женщинам - козерогам следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от жирной пищи, можете поголодать. Хороший день для сбора лекарственных трав или лечения методами народной медицины.


Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
Гороскоп на сегодня, 31 марта.
День может оказаться очень напряженным, поэтому необходимо тщательно обдумывать все свои действия. Вероятны сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в такой ситуации будете виноваты вы сами. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать.
Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
День для контактов благоприятен. Возможно, вам сегодня предложат выгодное дело. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Возобновите прерванные отношения и наладьте испорченные. Вас могут посетить любопытные идеи, смело воплощайте их в жизнь, рискуйте. Планируйте отпуск, путешествия, отдых.

Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
День неблагоприятен для встреч, любовных свиданий, семейных отношений. Общение с близким человеком принесет женщинам - овнам огорчения или слезы. Непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести к полному разрыву отношений. Мужчинам - овнам грозят нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или семейная ссора. Следует избегать резких высказываний или разговора на повышенных тонах.

Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
Следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать. Хороший день для сбора лекарственных трав или лечения методами народной медицины. В сфере профессиональной деятельности положитесь на интуицию. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль. Однако не проявляйте излишней настойчивости в достижении поставленной цели, так как этим можете свести на нет все ваши усилия.
Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Внезапно возникший конфликт разрешится не в вашу пользу. Не расслабляйтесь - новые неприятности не заставят себя ждать. Крепкое здоровье и ироническое отношение к ситуации помогут вам пережить их. К вам могут обратиться давние партнеры по бизнесу с неожиданным предложением. Ваша деловитость и трезвый расчет должны положительно отразиться на конечных результатах работы, что позволит добиться успехов.
Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
Этот день вам хорошее самочувствие принесет. Постепенно отношения будут приходить в норму. Положитесь на интуицию. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей нежности. Вы способны изменить ситуацию к лучшему, завести новые знакомства и связи.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Романтическое свидание с близким человеком принесет женщинам - львам огорчения или приведет к разрыву отношений. Не исключено, что в этот же день новое знакомство залечит сердечные раны. Однако звезды предупреждают, что новый роман не будет длительным. Возможно, что непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести мужчин - львов в ярость. И только жизненные принципы их от импульсивных поступков удержат.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Регрессивное движение Венеры неблагоприятно скажется на отношениях в личной жизни. Остерегайтесь романтических приключений - они могут иметь нежелательные последствия. Мужчинам - девам во избежание неприятностей не следует идти на поводу своих страстей. Возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или ссора. Женщинам - девам звезды советуют избегать резких высказываний или разговора в повышенных тонах. Следует обратить внимание на свое самочувствие.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
День очищения, прозрения и получения сокровенных знаний, осуществления самой заветной мечты. Отнеситесь к себе критичнее, возможно вам придется покаяться перед близкими людьми в своей непорядочности. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт, избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Уделите повышенное внимание детям. Общение с ними ваш утраченный энергетический потенциал восстановит.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
Сегодня возможно, что ваши дурные предчувствия оправдаются. Обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь виноватыми во всех смертных грехах. Защищаясь, не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать необратимые процессы в назревшем конфликте. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Ваша деловитость, умение находить нестандартные пути решения проблем и трезвый расчет должны положительно отразиться на прогрессе в делах. Следует обратить внимание на свое самочувствие или отношения с коллегами. Вероятный конфликт не в вашу пользу разрешится.