Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 2 декабря.

02.12.2017 в 13:26

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Сегодня вам грозят недоразумения на службе. Из-за необоснованных обвинений или критических замечаний ваши терпение и способность плодотворно работать даже в самых тяжелых условиях могут лопнуть. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От вашей выдержки будет зависеть многое. Не исключено, что ваша скромность мешает вам занять то место, которое вы заслуживаете. Сон бывает справедлив. Следует ожидать исполнения


Гороскоп на сегодня, 2 декабря.. Хищные рыбы или! Звери во сне - к болезни или лечебным назначениям, которых следует опасаться.
Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
День связан с получением космической энергии, пророчествами. Благоприятно самоуглубление, начало курса лечения и профилактики заболеваний. Все, за что бы вы ни взялись, может быть реализовано. Сегодня вполне возможен прием гостей. Вероятно небольшое перенапряжение.
Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
Сегодня рыб ожидает день преодоления сомнений и установления равновесия в чувствах, мыслях и поступках. Вы можете почувствовать неудовлетворение от работы, но не торопитесь с уходом. Подумайте о том, что работу, которая бы вам нравилась и приносила денежные средства, найти трудно. Не многие рыбы будут способны к рискованным операциям. Нежелательно заниматься новым, неизвестным вам делом. Отсутствие компетенции и решительности в действиях может привести к грубым ошибкам. Не стоит полагаться на удачу. Не рекомендуется тяжелый физический труд и напряжение. В кругу друзей или домашних вам будет комфортно и хорошо.

Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
Недоразумения на службе или в отношениях с партнерами могут негативно отразиться на продвижении дел. Сегодня особенно опасно перенапряжение из-за резкого снижения жизненного потенциала. Мужчинам - овнам не следует начинать новые дела, работать с документами, быстро ездить. Осложнения в личной жизни или любовные разочарования вероятны. Вам нужно справиться с эмоциями и переосмыслить свои поступки. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких и друзей.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
Этот день не самый подходящий для того, чтобы думать о любви. Все может оказаться совсем не так безоблачно, как хотелось бы. Возможны выяснения отношений с любимым человеком. Не впадайте в отчаяние, если выясните для себя что-то неприятное. На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Работы снова окажется в избытке, но возможны недоразумения. Сегодня лучше не вмешиваться ни в какие споры с начальством и сослуживцами, так как вас могут сделать виноватым.
Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Благоприятный день для близнецов, работающих в сфере бизнеса и торговли. Вероятно заманчивое предложение, которое сулит неплохие денежные доходы. Постарайтесь никому не говорить о своих замыслах, так как можете привлечь к себе внимание недоброжелателей. Ссоры или осложнения в общении с близким человеком вероятны.
Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
Этот день - не самый подходящий для того, чтобы думать о карьере. На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, вас раздражает и утомляет. Сегодня лучше не вмешиваться ни в какие споры, так как вас могут сделать виноватым.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Противоречивый день, когда отношения с партнерами проверяются на устойчивость, а намеченные планы требуют пересмотра. Сегодня мужчинам - львам нужно справиться с эмоциями и тщательно обдумывать свои поступки. Характерное стремление к ответственности может сыграть с вами злую шутку женщинам - львам не следует давать обещания или их требовать, работать с документами, быстро ездить.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Сегодня вам грозят недоразумения на службе. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От вашей выдержки будет зависеть многое. Не стоит менять вид деятельности или работу, данный период этому не благоприятствует. Избегайте нервного перенапряжения, как источника тяжелых заболеваний.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
Сегодня вы можете ощутите поддержку и помощь близких. Вероятно осуществление всего позитивного, что намечалось в предыдущие дни. Возрастет сексуальный потенциал и личное обаяние, что благотворно скажется на работоспособности и здоровье весов.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
Неблагоприятный день. Сегодня возможна временная неудовлетворенность собой и окружающими и даже работой; но не торопитесь с уходом, иначе ваше финансовое положение может измениться в худшую сторону. Не стоит бессмысленно рисковать и заниматься коммерцией, это - не для вас. Переждите - и удача не заставит себя долго ждать.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Удачное расположение звезд сулит успех в коммерческих операциях. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне, что обеспечит реализацию всех идей, замыслов и начинаний. Стратегическое мышление, умение видеть за мелкими деталями главное, принесут высокие результаты. Некоторые непредвиденные трудности заставят вас искать необычные пути решения проблем, нетрадиционный подход к делу. Осложнения в личной жизни вероятны. Не делайте ложных выводов, пока все определенно для себя не выясните.