Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гадание на картах Ангелов. Гадание онлайн на картах Ангелов расскажет от будущем

17.02.2020 в 14:13

Гадание на картах Ангелов. Гадание онлайн на картах Ангелов расскажет от будущем

Гадание на картах Ангелов. Гадание онлайн на картах Ангелов расскажет от будущем

Гадание онлайн на картах Ангелов помогут вам ответить на сокровенные вопросы, пролить свет на запутанную ситуацию, помогут вам ощутить присутствие ангелов в вашей жизни. Автор карт — Дайана Гэррис. Ангелы невероятно счастливы и всегда рады нам помочь, вести нас по нашей дороге. Прислушайтесь к голосу Ангела, и он поведает вам о прошлом, откроет понимание настоящего и введет в прекрасное будущее.

«Таро ангелов» – это одна из разновидностей колод карт таро, создателями которой являются известный итальянский писатель Джордано Берти, автор множества книг по истории мистики и эзотерики, и художник Артур Пичо. Авторы скрупулезно прорабатывали каждый символ, руководствуясь при этом Библией и Новым заветом. Как и во всех подобных колодах, в нее входят 22 старших аркана, и 56 младших, которые разделены на 4 масти – денарии, жезлы, кубки и мечи. Отличия заключается лишь в толковании и интерпретации каждого символа. Как же работать с этими картами? Некоторые тарологи придерживаются классических правил, а некоторые считают, что толковать арканы следует только исходя из их изображений. Однако все сходятся в одном – главным условием верного предсказания является искренняя вера при обращении к высшим силам. В этом случае любая просьба или вопрос не останутся неуслышанными, и чтобы ни случилось в жизни кверента, ангелы обязательно помогут. Гадания онлайн на картах Ангелов окажут поддержку в сложной ситуации, дадут мудрый совет на будущее, помогут лучше понять себя. Ангельские карты Д.Гэррис ответят на самые сокровенные вопросы, укажут на ближайшие события в наиболее важных сферах жизни гадающего, передадут послание-совет от Ангелов и Высших сил.

Бесплатные онлайн гадания на колоде карт Ангелов опишут прошлое и будущее, эмоциональное состояние в настоящем, помогут найти выход в сложной ситуации, расскажут, как будут складываться важные дела, что произойдет в отношениях и насколько высоки шансы на исполнение желаний. Гадание онлайн на картах Ангелов — быстрый и бесплатный способ получить ответы на свои вопросы.

Выберите 1-ю карту

Живу по лунному календарю с 2012 года. Все практики, о которых рассказываю сначала опробовала на себе.

Карты Ангелов значение. Колода Таро Ангелов-хранителей

Колода Таро Ангелов-Хранителей использует ангелов для переноса предсказания в духовное измерение, связывая их со структурой и значениями традиционных Таро. Ангелы, как специфический символический элемент, помогают познать глубины собственного мира, выходящего за пределы причин и эмоций. Классические колоды издавна используют тему ангелов, которые традиционно присутствуют на Старших Арканах «Влюбленые», «Умеренность» и «Справедливость». В ангельской теме выражается индивидуальность колоды Таро Ангелов-Хранителей, она является неотъемлемой частью каждого Аркана и ключом к толкованию всей колоды. Многие образы Таро Ангелов явно или скрыто демонстрирует конфликт между двумя полюсами, которые можно условно считать положительным и отрицательным. Ярким примером служит Аркан Дурак, изображенный в виде человека, наполовину ангела, а наполовину дьявола, шагающего по краю пропасти. Этот персонаж олицетворяет личность, существование которой всегда находится на грани между добром и злом и между альтернативами, которые ведут её в противоположных направлениях.

Старшие Арканы колоды Таро Ангелов-Хранителей

Ключом колоды Таро Ангелов-Хранителей является разделение понятий добра и зла, а также чувство поддержки, руководства и защиты, которое сопровождает человека. Способность этой колоды отделять правильное от неправильное подталкивает нас к размышлению о нас самих и собственных действиях, позволяя рассматривать нестандартные ситуации и эмоции. Для человека, который верит в ангелов и ждет послания с небес, эта колода представляет особую ценность. Она станет инструментом для гадания на будущее, средством общения с ангельскими силами и толкования знаков и посланий. Вы легко найдете в рисунках отражение собственных духовных убеждений и найдете вдохновение для достижения гармонии. В тяжелые моменты размышлений и самоанализа колода Таро Ангелов-Хранителей позволяет выделить важные моменты духовных, а не материальных аспектов жизни. Ангелы становятся символами нашего сознания и природных сил, правящих Вселенной.

Крест пути на картах Ангелов. Гадание «Вопрос-ответ»

Если вас интересует, что-то конкретное, сделайте такой расклад:

  • Мысленно связываясь со своим ангелом.
  • Запишите лаконично свой вопрос.
  • Посчитайте буквы.
  • Отсчитайте нужно вам число в колоде. Если оно более 36, что повторяйте счет по кругу.
  • Трактовка результата.

Пики – Ангел-хранитель говорит вам, что вас ждет бег с препятствиями, задача будет трудной и почти невыполнимой. Не стоит на это тратить силы, дает он совет.

Крести – ваш ангел-хранитель рекомендует изменить направление и посмотреть в другую сторону. Возможно, вернуться к этому будет лучше через пару месяцев.

Бубны – результат придет, но удовлетворит ли он вас, спрашивает ангел? Чтобы не тратить время и нервы, лучше взвесить «за и против», потом принимать решение. Подсказка: обратитесь за помощью к близким людям.

Черви – тот, кто вас бережет, просто уверен в положительном исходе дела, но с одним условием: чистота сердца и добрые намеренья. Правдивое отношение к делу также даст положительный исход.

В процессе этого гадания можно задавать три вопроса подряд, но не более. Гадание на картах таро или на простых с помощью ангелов-хранителей обязательно подскажет, даст совет и поможет принять решение. Но если вдруг ответ будет печальным или безрезультатным, не надо впадать в отчаянье и тем более повторять действия вновь и вновь. Это всего лишь гадание, зеркало своей судьбы – вы сами.

Ваш Ангел-хранитель своими посланиями и подсказками способен помочь вам во всех начинаниях и в любых сферах жизни. Магическая сила вашего Ангела-хранителя позволит вам общаться с ангелами и получать от них ответы и указания по всем интересующим вас вопросам. Гадание на картах Дорин Верче - "Магическая сила вашего Ангела-хранителя", больше похоже на обычную беседу между человеком и его небесными покровителями. В такой беседе ангелы дают советы как справиться с трудностями и как правильнее поступить в той или иной ситуации. Карты ангелов не просто приоткрывают завесу будущего, но помогают человеку разобраться в себе самом, а также учат замечать божественные послания. Ваш Ангел-Хранитель , находится всегда рядом с вами, оберегая Вас и помогая своими советами.

Бесплатное онлайн гадание "Магическая сила Ангела-Хранителя" поможет узнать что хочет сказать вам ваш Ангел-Хранитель. Обращаясь к гаданию Ангел-Хранитель вы получите мудрый совет, узнаете что является наиболее важным для вас и что необходимо сделать в первую очередь.

Так-же Вы можете получить совет дня от Ангела-Хранителя воспользовавшись онлайн гаданием таро Ангелов "Совет дня" .

Для начала гадания Магическая сила Ангела-Хранителя

НАЖМИТЕ НА КАРТУ:

  • Гадание онлайн таро Ангелов "Крест пути"
  • Гадание таро Ангелов бесплатно "Крыло Ангела"
  • Бесплатное онлайн гадание Ангелов "Сердце"
  • Гадание "Три карты" на картах таро Ангелов

Сконцентрируйтесь на том, что вас интересует в данный момент. Постарайтесь, чтобы вас ничто не отвлекало от предмета гадания.

Настроились?
Тогда нажмите кнопку "Продолжить гадание"!

Современные способы гадания на картах Ангелов дошли до нас благодаря культурному наследию наших предков и верованиям белорусов древности, которые умели заглядывать в тайны Природы и понимали смысл происходящих в жизни событий.

Ангелы всегда считались нашими защитниками и воспитателями направляющими нас на пути познания себя и природы Вселенной. Упоминание о них восходит корнями к верованиям и мифам древности. Как в литературе Древней Греции, культуре Японии, Армении и многих других народов. Повсюду в древних летописях упоминается специальный дух, приставленный к человеку с самого рождения и до смерти; сопровождающий и охраняющий человека; защищающий его от происков злых демонов, стремящихся причинить вред, как нашему телу, так и душе. В дошедших до нас работах христианских богословов также есть упоминания о бесчисленном множестве бестелесных существ, которые были созданы ранее, чем появилась Вселенная. Основная задача наших хранителей, по мнению теологов - это помощь людям и бескорыстное служение Создателю.

Гадание онлайн.

Гадание – это не просто бросание жребия, это ритуал, помогающий настроиться на нужную волну и достичь резонанса со скрытыми механизмами Судьбы. С давних пор наши предки использовали различные духовные практики, помогающие заглянуть в свое завтра, и гадание – это один из таких способов. На нашем сайте представлены лучшие бесплатные онлайн-сервисы гаданий с авторскими толкованиями всех возможных раскладов.


Гадание Ангелов на любовь. Гадание на любовь на картах Ангелов бесплатно (в хорошем качестве) на будущее

Самым особенным, неповторимым и удивительным по своей силе является гадание на картах Ангелов. Каждый из нас в глубине души или открыто верит в то, что существуют небесные помощники и защитники, Божьи посланники, которые нас оберегают и защищают. Данное гадание – это намного больше, чем колдовство, ворожба или магический взгляд в будущее. Это тесное общение с тонким, глубоким и недоступным потусторонним миром. Это гадание используют в самые важные моменты жизни. Когда человек столкнулся с горестями и бедами, когда ему кажется, что жизнь потеряла смысл, он прибегает к помощи Ангелов.

Погадать на картах Ангелов онлайн можно и на любовь. Высшие небесные создания помогут узнать всю правду о сердечных делах и обрести счастье. Гадание на любовь на картах ангелов пригодится каждой представительнице прекрасного пола независимо от ее возраста, а также и мужчинам.

Перед гаданием позвольте своему сердцу наполниться эмоциями, которые вы испытываете, когда сталкиваетесь лицом к лицу с тревожащей вас проблемой. Сконцентрируйтесь на них и начинайте гадать онлайн. Выбирайте, следуя подсказкам сердца, и читайте ответ Ангелов.

Выберите 1-ю карту

Данный расклад подходит как тем, кто состоит в отношениях или тем, кто пока еще в активном поиске. Ведь он проясняет ситуацию в любовных делах, тщательно обследуя ваш эмоционально – энергетический мир и его связь с Вселенной. Расклад расскажет о том, что вас ожидает в будущем в сердечных делах? Какие сражения будут на любовном фронте, и чем они для вас обернутся? Если вас беспокоит конкретная ситуация, связанная с определенным человеком, например, вы по каким – либо причинам не можете быть вместе с избранником или он вам изменяет, то тогда поделитесь с небесными созданиями своими переживаниями. Они раскроют секреты, как решить данную проблему, какие пути выхода из сложившейся ситуации самые лучшие и безопасные для вас? Вы узнаете из гадания, какие угрозы нависают над вашей парой, какие меры необходимо предпринять во избежание печальных последствий. Гадание состоит из трех карт, которые вы выбираете.

  1. Первая карта и ее магическая сила: Перед тем, как узнать будущее, необходимо разобраться с настоящим. Первая позиция поведает о том, как обстоят дела здесь и сейчас. Она проанализирует вашу душу и нескончаемым энергетическим потоком перенесется сквозь пространство и время. Вы узнаете о чувствах, эмоциях и отношении любимого человека, об ошибках, которые вы сейчас совершаете, о ваших тайных страхах, сомнениях и надеждах. Силы Ангелов укажут на то, что вы не так делаете, они постараются скорректировать ваше поведение и вооружить вас ценными советами.
  2. Вторая карта и ее магическая сила: Вторая верным магическим путем подводит вас к истине, она выявляет слабые моменты, угрожающие факторы, особые «взрывные» точки в ситуации, тревожащей вас. Она подсказывает, становится вашим магическим проводником в светлое будущее. Какие моменты в любви вам сейчас недоступны и должны открыться? Может быть, вы живете во лжи, и ваша жизнь окутана туманом? Небесная магия этого гадания покажет правду, избавит от иллюзий и научит трезво смотреть на происходящее вокруг вас. Вы не потеряете голову и сохраните уверенность в себе.
  3. Третья карта и ее магическая сила: Не стоит принимать судьбоносные решения на горячую голову. Куда проще и лучше дать возможность Ангелам разобраться с тем, что вас волнует. Третья позиция избавит от колебаний и даст ценные советы по поводу вашего поведения и его последствий в будущем. Если вы, к примеру, не можете решиться на развод или замужество, то третья карта даст ключи к решению этой проблемы. Нужно ли простить любимого человека и снова жить вместе или стоит отпустить и начать все сначала? Карта расскажет, как будет лучше для вас. Ее тонкий, чувствительный магический взгляд в будущее поведает о месте и значении любви и отношений с противоположным полом в вашей жизни. Не игнорируйте советы Ангелов и тогда обретете личное счастье.