Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Эвтаназия на американских Горках или последняя поездка в вашей жизни.

23.03.2021 в 01:50

Юлионас урбонас разработал "Машину Смерти", которая предлагает путешествие, из которого нет возврата. И каким бы захватывающим и головокружительным ни было это путешествие, оно оказывается последним в жизни человека.

Эвтаназия на американских Горках или последняя поездка в вашей жизни.
Как долго длится это "Веселье"? Аттракцион предусматривает поездку, которая длится примерно три минуты. За эти три минуты тем, кто делает отчаянный шаг, удается подняться на высоту более 1600 футов, а затем спуститься с той же высоты и войти в проход по структуре из семи спиралей.

Идея урбонаса состояла в том, что его машина может стать способом добровольно умереть. Как он сам говорил, это "гуманный и изящный способ расстаться с жизнью. - Особого ритуала смерти не существует. Кроме юридической процедуры и психологической подготовки. Это все равно что умереть, не соприкасаясь с нашей культурной жизнью. Но если это уже законно, почему бы не сделать смерть более значимой? Почему такое путешествие смерть более значимой делает? Урбонас отвечает: "у человека есть несколько минут, чтобы обдумать свое решение и свою жизнь. У него будет достаточно времени, чтобы приспособиться к высоте, видя, как объекты становятся меньше. Малейшее движение интенсивное сердцебиение и мурашки по коже вызовет. Вершина башни - идеальное место, чтобы сказать свое последнее слово, выбрать - жить или умереть ".

Как человек может умереть на такой Горке? Из-за быстрого и сильного вращения мозг перестает получать кислород. При вертикальном спуске с холмов происходит мощное воздействие центробежной силы на тело, так что кровь устремляется вниз, а не поднимается к мозгу. Это называется церебральной гипоксией.