Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Это может показаться слегка сумасшедшей идеей!

20.01.2017 в 03:27

Но, попробуйте!

Есть один секрет, который заставит вас выглядеть моложе, а также подарит вам ощущение полноты жизни и бесконечной энергии. Все, что вам нужно, - приложить кубики льда на несколько мгновений к задней части шеи, как на фото.

Это может показаться слегка сумасшедшей идеей!
Точка у основания шеи в китайской медицине известна как точка фен - фу. Она находится в нижней части черепа, ровно в том месте, где он соедиеняется с шейными позвонками. В том случае, если вы будете регулярно прикладывать к ней кубики льда, ваш организм в буквальном смысле начнет процесс омоложения. Вы станете более здоровым, бодрым и энергичным.
Метод.

Сначала вам нужно лечь на живот, а затем расположить один кубик льда на точке фен - фу на 20 минут. Для того, чтобы он не съезжал, вы можете накрыть его полиэтиленовой пленкой или какой-нибудь повязкой.

Делайте это регулярно раз в два - три дня рано утром натощак или поздно вечером перед сном. Уже через 30-40 секунд после начала процедуры вы почувствуете, как в точку, где находится лед, приходит тепло. А из-за того, что лед здесь вызывает прилив эндорфинов, вы будете регулярно испытывать сильное чувство эйфории.

Какой долгосрочный эффект?

В случае если повторять эту процедуру регулярно, вас ждут:

Улучшение качества сна;.
Улучшение настроения;.
Улучшение работы пищеварительной системы;.
Ослабление симптомов простуды;.
Ослабление головных и зубных болей.

Также этот метод позволяет лечить:

Респираторные заболевания;.
Сердечно-сосудистые заболевания; проблемы со щитовидной железой; ПМС; психическое здоровье.