Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Эти книги ваше представление о жизни поменяют!

22.03.2019 в 16:50

Стивен чбоски "Хорошо Быть Тихоней".
Трогательный роман чбоски разошелся тиражом свыше миллиона экземпляров. В книге замечательно переданы все те эмоции, которые испытывает подросток в пору взросления. Молодой парень чарли переходит в старшую школу. Опасаясь того, что его там ждет после недавнего нервного срыва, он начинает писать письма кому-то, кого никогда в жизни не видел, но кто, он уверен, должен хорошо его понять.

Стив Харви "Поступай как Женщина, Думай как Мужчина".

Эти книги ваше представление о жизни поменяют!
Стив Харви "Поступай как Женщина, Думай как Мужчина".
Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступков мужчин и несчастливы в личной жизни? По мнению автора этой книги проблема заключается в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину.

Эти книги ваше представление о жизни поменяют! 01
Халед хоссейни.

Эти книги ваше представление о жизни поменяют! 02
"Тысяча Сияющих Солнц".
Халед хоссейни "Тысяча Сияющих Солнц".
В центре романа - две женщины, которые оказались жертвами потрясений, разрушивших идиллический Афганистан. Дочь богатого бизнесмена, с детства познавшая, что такое несчастье и любимая дочка в дружной семье, мечтающая об интересной жизни. Они живут в разных мирах, которым не суждено было бы пересечься, если бы не война.

Эти книги ваше представление о жизни поменяют! 03
Робин шарма "Монах, Который Продал Свой"феррари".
Робин шарма "Монах, Который Продал Свой"феррари".
Книга Робина шармы - это своего рода руководство по руководству собой, действенная формула настоящего успеха и счастья. Никогда не поздно остановиться и начать все сначала, как это сделал преуспевающий адвокат, продавший свой "Феррари". Послание шармы может изменить нашу жизнь.

Эти книги ваше представление о жизни поменяют! 04
Дафна дюморье "Ребекка".
Дафна дюморье "Ребекка".
Роман известной английской писательницы Дафны дюморье представляет собой историю любви в жанре тонкого психологического детектива. Полный загадок и неожиданных поворотов сюжет удерживает внимание читателя в напряжении до последней страницы. Герои романа любят, страдают, обманываются, заблуждаются и жестоко расплачиваются за свои ошибки.

Эти книги ваше представление о жизни поменяют! 05
Карен прайор "Не Рычите на Собаку".
Карен прайор "Не Рычите на Собаку".
Эта уникальная книга способна сделать ваши взаимоотношения с любым человеком, животным и даже самим собой гораздо лучше. Автор предлагает гениально простую и эффективную методику, которая поможет вам научить кого угодно поступать так, как вам хочется.

Эти книги ваше представление о жизни поменяют! 06
Эрик Берн "игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".
Эрик Берн "игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".
Перед вами одна из культовых книг по психологии человеческих взаимоотношений. Система, разработанная Берном, призвана избавить человека от влияния жизненных сценариев, программирующих его поведение, научить его меньше "Играть" в отношениях с собой и другими, обрести подлинную свободу и побудить к личностному росту.

Эти книги ваше представление о жизни поменяют! 07
Генри миллер "Тропик Рака".
Генри миллер "Тропик Рака".
Самый известный и скандальный в значительной степени автобиографический роман крупнейшего американского прозаика XX века Генри Миллера. Он широкую популярность благодаря откровенному и выразительному изображению секса получил.

Эти книги ваше представление о жизни поменяют! 08
Грегори Дэвид Робертс "Шантарам".
Грегори Дэвид Робертс "Шантарам".
"Шантарам" - один из самых поразительных романов начала XXI века. Эта настоящая исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, разошлась по миру тиражом четыре миллиона экземпляров (из них полмиллиона - в России) и заслужила восторженные сравнения с произведениями лучших писателей нового времени, от мелвилла до Хемингуэя.

Эти книги ваше представление о жизни поменяют! 09
Джон Грин "Виноваты Звезды".
Джон Грин "Виноваты Звезды".
Сюжет романа построен вокруг одного из самых трагических явлений нашего времени - жизни подростков, больных раком. Хейзел - 17-летняя девушка - вот уже несколько лет страдает одной из самых тяжелых форм онкологических заболеваний. Чудом ей удается выжить, но она лишается способности самостоятельно дышать. Она впадает в депрессию, пока с ней не приключается событие, переворачивающее ее жизнь.