Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Есть женщины, которым повезло.

07.06.2022 в 19:50

Есть женщины, которым повезло. Поцелованные небесами, они рождаются привлекательными, и все в них притягивает взгляд - и лицо, и фигура, и жесты. Отцы всегда их "Своими Принцессами называли". А мамы подавали пример женственными нарядами и милой улыбкой.
Есть женщины, которым повезло.
А есть женщины, которым не повезло. Сложная красота, сложная ситуация в семье. Родители внушали им, что главное - ум. Их мамы всю жизнь сгибались под тяжестью сумок в одном и том же платье. Их отец никогда не говорил им комплименты. Вместо первых свиданий они первые деньги зарабатывали. И выросли - задумчивыми, сложными, без кокетливых ситцевых платьев на тоненьких бретельках. И их очень редко зовут на свидания.
И тогда этим девушкам приходится учиться всему самостоятельно. Адский труд - взрастить в себе совершенно новую женщину: легкую, манящую, игривую. Научиться ценить не только свой ум, но и тело. Научиться любоваться собой в зеркале. Научиться улыбаться, когда просто идешь по улице. Научиться слушать любимую музыку и смеяться над мужскими шутками. Все навязанные жизнью привычки сменить. И, несмотря на данные богом условия, позволить себе - быть красивой. Тамрико шоли "Внутри Женщины".