Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Есть пять мудрых советов, благодаря которым женщину никогда и ни за что не бросят.

05.09.2017 в 13:50

Это роли, которые женщина должна каждый день исполнять для своего любимого супруга, а при необходимости менять или совмещать их:
Роль жены. В случае если муж забывает о том, что он мужчина - муж и становится склонным к интоксикациям, к чрезмерным развлечениям, то женщина должна принять роль жены и направить мужа на истинный путь и напомнить ему о цели жизни.
Есть пять мудрых советов, благодаря которым женщину никогда и ни за что не бросят.
Роль матери. Когда мужчина сталкивается с неудачей, ослабевает, получает поражение, заболевает, то женщина должна о нём заботиться как любящая мать.


Роль дочери. В случае если мужчина в гневе, то женщина ни в коем случае не должна его ругать или злить. Жена при таких обстоятельствах должна подчиниться мужу как дочь, то есть занять смиренную позицию.
Роль сестры. Это когда мужчина недостаточно внимания жене уделяет. Тогда в этом случае жена принимает роль сестры и с благодарностью довольствуется любым, даже минимальным вниманием со стороны мужа.
Роль любовницы. Жена всегда должна быть для мужа лучшей любовницей, во всем устраивать своего возлюбленного, стараться быть для него привлекательной и очаровательной. Александр хакимов.