Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

"Думала, что Беременность, а Оказалось - рак": жена Ивлева прошла семь курсов химиотерапии.

20.11.2022 в 17:50

Жена шеф-повара Константина Ивлева потрясла всех новостью о том, что пять лет назад она победила рак. Подробности валерия решила раскрыть только сейчас. 30-. Летняя супруга шеф-повара Константина Ивлева откровенно рассказала о борьбе с раком. Она призналась, что пять лет назад вела разгульный образ жизни и не следила за здоровьем, что в конечном счете сыграло с ней злую шутку.

Думала, что Беременность, а Оказалось - рак: жена Ивлева прошла семь курсов химиотерапии.
Валерия узнала о том, что больна, в 2017-м. на тот момент у нее был молодой человек: "я очень хотела ребенка, была в отношениях и вроде как забеременела, но спустя время выяснилось, что это не беременность, а … опухоль. Это был рак, поэтому меня положили в больницу. Я лежала в онкоцентре на каширке полтора месяца, так как был риск кровотечения. Сделали семь курсов химиотерапии, она была легкая, без облучения. Но тем не менее, это химиотерапия".

Молодая супруга самого известного шеф-повара страны говорит, что в тот момент ей было очень тяжело. Никто не давал никаких прогнозов, но врачи делали все от них зависящее, чтобы спасти жизнь 25-летней девушке. В какой-то момент лечение перестало приносить плоды.

Больше всего запомнилось ужасное состояние. На шестом курсе я начала напрягаться, но мне сказали: делаем седьмой, если и он не поможет, то мы переходим на более серьезные препараты. Я испугалась, сильно испугалась. К счастью, все обошлось. Я смогла победить болезнь.

Отметим, что беременность Валерии в браке с Константином тоже протекала не совсем гладко. Женщина подробно рассказывала об этом и даже советовалась с подписчиками. Напомним, шеф-повар Ивлев познакомился с молодой студенткой в 2019-м, а предложение руки и сердца последовало через год. Телезвезда рассказал, что ради нее сильно изменил своим привычкам: стал правильно питаться, взял дополнительную работу и построил загородный дом для всей семьи.