Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Довлатова о скандале с Орловой: "свой живот или чужой, суррогатная мать или сама - какая разница?

17.02.2023 в 14:26

На протяжении нескольких месяцев общественность бурно обсуждала, беременна ли Ольга Орлова на самом деле, или же младенца ей вынашивает суррогатная мама. Хейтеры убеждали, что артистка носит накладной живот и обманывает публику. Неожиданно к числу хейтеров присоединилась Алла довлатова. Людям не нравится, когда их дурачат. Сама - молодец рожаешь! Рожает суррогатная мать - тоже хорошо. Главное, чтобы ребенок родился здоровым
Довлатова о скандале с Орловой: свой живот или чужой, суррогатная мать или сама - какая разница?. Ведь кто-то не может по медицинским показаниям, у других свои причины …. Это личное дело, но врать - нехорошо! В том случае, если помогает суррогатная мать, я считаю, нужно честно об этом говорить. Иначе не будет доверия у аудитории", - написала она под публикацией, где обсуждалось интересное положение Ольги.

Сказанное сильно задело подругу орловой Ксению Бородину. "Вы во всем видите вранье, потому что сами много врете! Поработайте с этим! Вам все время чудится, вы уверены в том, что с эмоциями живых людей можно играть, как захочется. Зачем вы беременную трогаете! Зачем! Вы в какой момент в зверей - то превратились? Довлатова, вы вроде публичная персона. Вам что, Хайпа захотелось? Именно такого? Вы родили в 43, а Оля в 45 чем хуже или вы не сами рожали, поэтому теперь вам всюду чудится обман? Позор! " - восклицала брюнетка.