Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

"До сих пор под Обломками" - трагедия в Турции не обошла стороной и звезд сериала "постучись в мою дверь"!

17.02.2023 в 08:26

Башак гюмюлджинелиоглу и Чагры читанак сообщили в социальных сетях, что потеряли под завалами мать. Актер Чагры читанак, который исполнил в нашумевшим сериале "Постучись в мою Дверь" роль ферита - жениха Селин, сообщил, что никак не может связаться с родной мамой, а ее дом в городе антакья, провинция хатай, оказался разрушен.

До сих пор под Обломками - трагедия в Турции не обошла стороной и звезд сериала постучись в мою дверь!
Супруга Чагры - башак гюмюлджинелиоглу, которая сыграла в сериале бизнес - вумен пэрил, так же очень эмоционально отреагировала на новость о пропаже свекрови и просит о помощи всех неравнодушных. По ее словам, команда спасателей еще не начала работу в районе, где находился дом свекрови.

"У нас нет новостей о маме. В случае если кто видел или слышал, сообщите пожалуйста" - пишет актриса в социальных сетях.

Она так же нарисовала план квартиры свекрови, который отправила спасателям. Пока актриса с мужем встречаются с представителями различных служб, но безрезультатно.

"Мы в отчаянии, из которого нет выхода. Мы не знаем, что можно сейчас сделать еще, кроме того, как ждать помощи от государства …" - призналась звезда.