Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что необходимо мужчине?

09.07.2019 в 19:50

Как ценить мужчину?
Чтобы увидеть лучшие стороны мужчины изначально нужно уметь их распознавать, а потом уже думать подходят ли они вам. Обратить внимание на то, готов ли мужчина проявлять их, а затем акцентировать всё свое внимание на них. Что нужно ценить в мужчине? В мужчине нужно ценить интеллект, его характер и обязательно то, что он для вас делает, т. е его достижения. Например, он отжался на руках 600 раз и присел 500 раз за 20 минут


Что необходимо мужчине?. Достижение! Но оно вам разве нужно, такое достижение? Конечно же нет. А значит - это не достижение.
Давайте мы представим: мужчина заработал денег, купил большой дом, большую машину, большой бассейн. Приехав домой лёг на диван, включил большую плазму и лежит получает кайф от отдыха. Поверьте, он на второй день уже решит, что это всё ему не нужно. Ему нужно свои достижения, кому-то срочно показать. Для мужчины очень важно, чтобы кто - то оценил его успех. В случае если мужчина что-то для вас делает, его нужно обязательно благодарить и хвалить. Сознание тщетности проделанных усилий тикает у него голове, словно бомба с часовым механизмом. Он начнет думать: "а зачем мне это всё вообще нужно, я парюсь тут, езжу - работаю, трачу силы, а никто это не ценит. В следующий раз не буду делать ничего. Женщины научитесь просить и благодарить. Разве это так сложно?

Многие ответят: "да сложно! ", Но только потому что обжигались в предыдущих отношениях. Возможно возникает вопрос за что хвалить мужчину или вам покажется, что найти причину для похвалы сложно. Да - просто хвалите, что он одевается не так как все, умеет галстук завязывать. Поверьте, это работает и результат не заставит себя долго ждать. Просто нужно мыслить позитивно, когда-то вы сделали выбор и вышли замуж за этого мужчину. Вспомните хорошее, как он в любви признавался вам, как дарил подарки, как дарил цветы, как провожал вас, а первый поцелуй?
Также большинство женщин, думают, что мужчины обнаглеют и расслабятся, если их хвалить. Мужчина - это маленький мальчик, его нужно хвалить и вдохновлять. Это ведь ваш мужчина, и только ваш. Он один, и второго такого нет, и он лучший для вас. В случае если вы не будете рассматривать его ошибки и недостатки через лупу, а именно подчеркнете его достоинства, их будет становиться всё больше и больше. В своем мужчине положительные стороны найдите. С любовью и уважением, Анатолий ведов.