Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что изучает наука энергии цифр. Энергетика (наука)

02.03.2020 в 00:47

Что изучает наука энергии цифр. Энергетика (наука)

Эта статья — о науке. Об отрасли народного хозяйства см.  Энергетика .

Энергетика  — междисциплинарная инженерная наука , занимающаяся вопросами преобразования, передачи, хранения и использования энергии .

В России существуют следующие научные специальности, относящиеся к энергетике:

Сюцай – это наука, о энергии цифр.

      В другом языковом разделе есть более полная статья Energetics   (англ.) .

      Вы можете помочь проекту, расширив текущую статью с помощью перевода.
      При этом, для соблюдения, следует установить шаблон {{ переведённая статья }} на страницу обсуждения, либо указать ссылку на статью-источник в комментарии к правке.

    Сюцай закон чисел. Нумерология по дате рождения

    Нумерологическая карта судьбы может приоткрыть вам глаза и подарить новое видение объектов и обстоятельств, которые вас окружают. Дать понимание слабых и сильных сторон вашей личности. Дать вам право выбирать и следовать наиболее благоприятным путём развития в жизни.

    Бесплатный нумерологический онлайн расчет быстро поможет определить Ваши судьбоносные магические числа и получить полное описание вашей судьбы.

    • Число Судьбы - кем вы должны стать или что делать.
    • Число Имени - ключ к стремлениям или достижениям.
    • Число Фамилии - наследственные способности
    • Число Отчества - результат воспитания человека.
    • Число Сердца - кем вы хотите стать или что делать.
    • Число Внешнего Облика - как будете выглядеть вы и ваша деятельность.
    • Число Любви - отношения с противоположным полом.
    • Число Силы Рождения - кто вы есть или что имеете.
    • Планы выражения - тип взгляда на жизнь.
    • Физический план - представляет тело и форму человека.
    • Ментальный план - представляет ум, рассудок человека.
    • Эмоциональный план - представляет чувства и эмоции.
    • Интуитивный план - представляет духовный уровень внутреннего знания.
    • Число Реальности - конечная цель всего вашего жизненного опыта.
    • Число Вызова - что развивать для преодоления скрытой слабости.
    • Жизненные этапы - главный путь на протяжении жизни человека.
    • Точки интенсификациии - черты и выдающиеся таланты, возможная гениальность.
    • Числа кармических уроков - недостающие качества для обретения равновесия в жизни.
    • Число кармического долга - это груз, который человек несет из прошлых воплощений.
    • Персональное годичное число
    • Персональное месячное число
    • Персональное дневное число
    • День рождения по лунному календарю - характер, склонности, предпочтения и даже судьба.
    • Противофазный лунный день - узнайте, что запрещается делать в этот день.
    • Карта рождения (квадрат Пифагора) - основные особенности личности обусловленные датой рождения.
    • Психоматрица (квадрат Пифагора) - психологический портрет личности.

    Сюцай жанат. Что вы вообще знаете про огненный ЦИГУН?

    Наверняка знакомы с этим понятием, ну или возможно что-то сышали об огненной энергии, которая дарована единицам. Именно эти единицы способны творить чудеса, прямо как РПЦ. Так вот мне довелось столкнуться с последователями того самого цигуна прямо в Самаре. Я не хочу как-то отрицательно высказываться по этому поводу, так что расскажу о процессе получения энергии ЦИ, а уж вам решать, насколько эти манипуляции эффективны и полезны для вашего здоровья.
    Задолго до этого поста я вешал картинку-загадку вот с этим раскалённым докрасна крестом, читатели не на шутку заинтересовались, какие же манипуляции со мной проделывали чудотворцы. Так что настало время раскрыть карты, а заодно узнаете стоимость подобного курса нетрадиционной медицины прямиком из Тибета…
    Сюцай жанат. Что вы вообще знаете про огненный ЦИГУН? 1. Изначально я познакомился с Жанатом. С его же слов понял, что очень много времени он посвятил изучению цигуна (или как там правильно) у настоящего тибетского целителя (там было про левитацию и всё вот это). Собственно в Тибете он и постигал все азы мастерства, хотя родом Жанат из соседнего Казахстана, но не в этом суть. Так вот по пульсу правой и левой руки он практически моментально ставит диагноз. Я сейчас не буду охать и причитать, что "всё совпало, откуда он мог про это узнать" ибо скептик я упоротый и меня сложно в чём-то убедить. В тот день Жанат получил свою порцию провокационных вопросов от меня, к критике правда отнёсся с пониманием, но и прямо в глаза сказал, что неправильно я живу, ибо всё и всех подвергаю сомнению, а в нашей жизни надо верить в чудеса. В общем не убедил он меня, как ни старался, а возможно и не хотел убеждать. В общем, пока мы с ним говорили за жизнь, он в перерывах проводил свои чудодейственные манипуляции в соседней комнате. Как только очередь из желающих окончательно рассосалась, Жанат предложил мне абсолютно бесплатно испытать воздействие энергии ЦИ на себе. Ну яжблогер, отказаться не смог, тем более до меня тоже самое проделали на трёх женщинах, котрые впоследствии нахваливали мастера ЦИ.
    Сюцай жанат. Что вы вообще знаете про огненный ЦИГУН?2. Сам себя я снимать не мог (надо было брать штатив), так что придётся верить исключительно на слово. Как меня заверил Жанат, если бы мы были в Тибете, он конечно же этот крест накалил в специальной печи добела, но городские условия не прощают такой роскоши, поэтому обошлись обычной электрической плиткой, тем более в съёмной квартире. Я обнажил свой торс и уселся на табурет, а целитель в это время причитая что-то на казахском или тибетском (в тот момент я с закрытыми глазами себе рисовал отпечатанный на спине крест), прикладывал огненный крест к языку (было отчётливо слышно шипение металла на языке), затем набирал в рот воды и опять же через этот крест выдувал в сторону моего напуганного туловища. По итогам процедуры у меня естественно появились лёгкие ожоги на груди и спине, но как заверил мастер цигуна - это кровь поступила к проблемным местам, как раз откуда меня жизненно важная энергия всё время покидала.
    Сюцай жанат. Что вы вообще знаете про огненный ЦИГУН?3. Далее мне предстояло лечь на плед лицом вниз (это самое страшное в процедуре с раскалённым металлом, потому что не знаешь чего ожидать от лекаря, а мозг рисует фрагменты из фильмов ужасов), прямо рядом с той самой раскалённой плиткой. Жанат начал циклично касаться стопой огненной плитки и моей спины, таким образом разгоняя кровь в организме. Уже на десятом прикосновении мне стало сложно терпеть жар от его ступни, а чуть позже начали хрустеть мои позвонки, от нехитрых движений целителя. Тоже самое он проделал с моей грудной клеткой. Очухался я сильно раскрасневшимся, а значит "эффект был достигнут", кровь не то чтобы циркулировала, а прямо хлыстала бурными потоками по всему организму…
    Сюцай жанат. Что вы вообще знаете про огненный ЦИГУН?4. На этом процедура моего чудодейственного исцеления не была окончена, то была лишь энергетическая часть. Я проследовал в соседнюю комнату, где меня встретил напарник Жаната - Азамат. Опять же с его слов, он врач, причём дипломированный и даже сертифицированный (проверять не стал), доверился целиком и полностью. Ну тут всё было традиционно - массаж, а дальше "костедробилка", в лучших традициях врача-мануала. Мне понравилось)).
    Сюцай жанат. Что вы вообще знаете про огненный ЦИГУН? (Фото сделал с разрешения посетительницы, которая проходила процедуру исцеления до меня)
    4. Ну а далее был задушевный разговор с Жанатом, в том числе о количестве необходимых процедур и стоимости курса. В идеале надо было мне пройти хотя бы пять таких сеансов, при стоимости одного - 4000 рублей! Вот и подумайте, нужна вам эта энергия ЦИ или вы и без неё себя прекрасно чувствуете? К слову, таких целителей сейчас предостаточно и у каждого свой цигун на этот счёт, так что думайте, действуйте, а лучше будьте здоровы!!!
    Сюцай жанат. Что вы вообще знаете про огненный ЦИГУН?Само собой мне интересно ваше мнение по поводу такого чудесного исцеления организма. Так что давайте общаться в комментариях, делиться опытом. Возможно вам довелось в своей жизни видеть и более интересные процедуры)

    Всем удачного дня и отличного настроения!!!

    Сюцай расчет. Как рассчитать нумерологическую карту

    Для расчета нумерологической карты по системе Йоги Бхаджана нужны данные даты рождения человека, время рождения значения не имеет. Прежде чем перейти непосредственно к самим расчетам — запомните основное правило:

    Нумерология йоги оперирует 11-ю числами, по-этому если в расчетах вышло число 10 или 11 — оставляем как есть. Если выходят другие двузначные числа, не 10 и не 11 — нужно их свести к однозначным.

    Шаг 1:

    Рассчитаем число души человека. Для расчетов понадобится только число рождения (в нашем примере это 31). Если число от 1 до 11 — оставляем как есть, если более 11 — суммируем цифры в числе рождения:

    31=3+1=4 — число души

    Шаг 2:

    Рассчитаем число кармы (число зеркала). Число кармы — это месяц вашего рождения. От одного до 11 оставляем как есть, если 12 — числа суммируются (то есть 1+2=3).

    10 — число кармы

    Шаг 3:

    Рассчитаем число подарка. Рассчитывается оно путем сложения последних двух чисел года рождения. Если вышло двузначное число 10 или 11 — оставляем как есть, остальные суммируем до однозначного.

    84=8+4=12=1+2=3 — число подарка

    Шаг 4:

    Вычислим число судьбы. Для расчета суммируем все числа года рождения. Не забываем о правиле — суммируем цифры, пока не получится значение не более 11.

    1984=1+9+8+4=22=4 — число судьбы

    Шаг 5:

    Рассчитаем число пути. Суммируем все числа даты рождения. Придерживаемся правила, как в предыдущих пунктах.

    31.10.1984=3+1+1+0+1+9+8+4=27=2+7=9-число пути.

    Сюцай нумерология. Основные нумерологические системы

    Западная нумерологическая система

    Этой системой нумерологии мы пользуемся сегодня, она была сформирована Пифагором (пифагорейская нумерология) – основоположником школы пифагорейцев. В период средневековья его система нумерологии несколько утратила своё первоначальную суть и в кругу знати использовалась более в качестве развлечения. Возрождение её произошло сравнительно недавно – всего пару столетий назад, но сегодня пифагорейская нумерология считается одной из основных в мире и достаточно распространена.

    Восточная нумерологическая система

    Восточная школа стабильно популярна с момента своего зарождения. Этим она обязана уникальности культуры и традиций Востока, отношению к ним народов, проживающих в восточных странах. Большее распространение в этом направлении получила нумерология Индии и Китая.

    Индийскую (или – индуистскую) нумерологическую школу также называют ведической, хотя с самими Ведами (великие священные писания) она мало связана. В учении Аюрведы присутствует прямая связь между простым числом и соответствующим ему заболеванием человеческой системы.

    Китайская нумерологическая система от индуистской существенно отличается. Во-первых, простым числам она даёт своё определение, по-другому подсчитывает цифры и их сочетания трактует иначе. Примечательно, что китайцы сегодня повсеместно практикуют эту систему в повседневной жизни, живут, опираясь на систему «удачных» или «неудачных» цифр и их комбинаций.
    Китайскую школу стоит рассмотреть подробнее, чтобы понять, какой принцип лежит в основе её определения цифр и трактовки их сочетаний.

    Видео сюцай — цифровая психология об энергии цифр 21 века. Сергей Теплых (эфир от 2019 09 13)