Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что делать мужчине, когда женщина уходит к другому?

03.02.2017 в 05:50

Жену надо отбивать немедленно, как только она начала гулять. Сделать это очень просто: надо взять этого мужчину, который отнимает у тебя родную жену, и очень крепко дать ему в репу. Тогда жена увидит, кто мужчина, а кто не мужчина. Надо быть мужчиной. Таким образом, если ты будишь жену рано утром даже, если она не хочет, значит ты не мужчина


Что делать мужчине, когда женщина уходит к другому?. Ты не тренер, а муж! В том случае, если жена уж слишком долго спит, муж должен на руки ее взять и сказать: "дорогая моя, солнце уже взошло, я рад тебя видеть сегодня. Ты самый лучший человек в моей жизни! Вставай! Она говорит: "нет, в спальню! Он: "ну, хорошо, поспи, моя хорошая, поспи. Так надо относиться к жене.
В том случае, если у тебя отнимают жену, согласно ведам, ты можешь даже убить этого человека, и это не будет грехом. Веды говорят: если у тебя отнимают жену, или дом, или подсыпают отраву, или насилуют твоего родственника на твоих глазах - ты можешь, защищая свою судьбу, ненароком даже прибить этого человека. Нет, конечно, это не значит, что надо обязательно убивать - просто может случится, что человек не рассчитал силы. Мужчина должен силой защищать свою судьбу. Надо понять, что в слабости нет мужской логики и нет разума. Слабость - это женская сила. Таким образом, если жена влюбилась, это означает, что она потеряла самообладание, не отдает себе отчет в своих действиях. Муж должен силой показать, что она ему нужна. Тогда она будет чувствовать, что действительно хочет быть рядом, будет чувствовать мужчину рядом с собой. Она будет чувствовать себя за мужем.

Надо учиться быть мужчиной. В случае если при этом ты не вернешь жену - значит, не вернешь. Такая вероятность тоже есть. Но надо пытаться это делать, поставить себе срок какой-то … допустим, год, и год пытаться возвратить жену. Работать над собой. Выполнять все мужские обязательства, изучить, что такое мужчина, в чем принцип мужской силы. Не в том, что гонять жену по подоконникам, поднимать ее рано утром и бросать в ледяную воду, - надо жену учиться любить … мужчина должен так жить, чтобы никто даже не замечал, что он аскезы совершает. Мужское достоинство означает дать женщине быть женщиной в семье. Это позор для мужчины - заставлять жену совершать аскезы. Олег торсунов.