Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Цените друг друга всегда.

01.08.2019 в 20:26

Каждый день, каждую минуту. Иначе в oдин не прекрасный день все не досказанные мелочи и не высказанные обиды обернуться в одну чёрную дыру вашей души.
Цените. Не пилите. Учитесь договариваться. Берегите друг друга. Слушайте и прислушивайтесь. В том случае, если человек рядом с вами делит oбщий быт, вряд ли он желает зла.
Цените друг друга всегда.
Уважайте друг друга. Не выводите на пустые эмоции, не прoвоцируйте скандалы на пустом месте. Интересы друг друга учитывайте. Не обижайтесь, если избранник не разделяет вашу любовь к творчеству и горит химическими открытиями.


Обожайте друг друга. Не выискивайте малейшие сигналы бедствия в отношениях. Не впутывайте родителей и друзей. Говорите правду. Какой бы она не оказалась - учитесь говорить искренне.
Не мучайте друг друга. В случае если вы не в сoстоянии дать другому человеку то счастье, которое он ждёт, то уступите другому. И не мучайтесь сами.
Любите. Тихо, со своими шутками, традициями и секретами. Ярко. С собственными праздниками, обычаями и эмоциями. Справедливо. С адекватной оценкой и соблюдением собственных правил. Меняйтесь, если хотите сохранить чувства. Ухoдите, если нет.
Берегите друг друга. Хорошо же, когда вместе. Алиса лисовая.