Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Блогерша София стужук, похоронившая мужа, ждет четвертого ребенка.

07.12.2022 в 19:26

После смерти Дмитрия стужука блогер осталась одна с тремя маленькими детьми. София тяжело переживала смерть близкого человека. Вновь почувствовать себя счастливой она смогла в объятиях Антона левданского.
На днях 27-летняя София стужук отправилась вместе с бойфрендом в Париж. Поклонники уверены: скоро блогерша получит предложение руки и сердца.
"Вы же понимаете, что я с ума сойду от ожидания теперь? Хотя у нас тут вроде по плану Антона 2-3 дня осталось", - отвечала она в личном блоге.
Блогерша София стужук, похоронившая мужа, ждет четвертого ребенка.

К слову, подтолкнуть мужчину на слова о браке может не только романтическая атмосфера, но и интересное положение Софии. Слухи о том, что звезда сети беременна, ходят давно, она и сама намекала на это, говоря о мечтах стать матерью семерых детей. Недавно блогерша и вовсе снимками узи делилась. Вчера же стужук опубликовала кадры, которые подтвердили радостную новость. Она заметно округлившийся живот показала. Я так рада за вас, София";"еще одна доченька будет? Пузик", - умиляются пользователи.

Напомним, что у Софии растут две дочери и сын, отцом которых является Дмитрий. Мужчина скончался в результате осложнений, вызванных ковидом в 2020-м. звездная мама признается: малыши начинают забывать родного отца. "Спрашивают ли дети про папу? Уже практически нет, потому что есть знание и понимание: уже нечего спрашивать. Оливия - крошка. Она вообще не знает, кто такой папа, но повторяет за Стефой иногда и называет так Антона. Когда смотрит фотки наши с Димой, говорит: "Это Мама и Дядя". Когда Дэвид поправляет, она не понимает. Она маленькая, у нее пока нет картины мира с папой", - писала стужук.