Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Блогер дава "Набросился на Алену Шишкову и Назвал ее"приколом на ножках".

31.03.2023 в 23:50

Алена Шишкова за последние несколько месяцев была участницей многих телевизионных и интернет - проектов. Особенно образы девушки запомнились публике по шоу "Звезды в Африке" и программе "наследники и самозванцы" на тв - 3. и в первом, и во втором проекте Алена получила шквал критики от своих коллег. На тв - 3 появление бывшей Тимати подверглось жесткой критике со стороны ребят.

Блогер дава Набросился на Алену Шишкову и Назвал ееприколом на ножках.
Например, экстрасенс Влад кадони в первом выпуске шоу довел ее до слез своей ироничной шуткой, а блогер дава цинично прошелся по внешности девушки. На одном из испытаний воздушного шара девушка не смогла выполнить задуманное, что ошеломило Давида.

"У нее был Какой-то Пучок на Голове, она Пыталась Натянуть шар и Выдирала Себе Волосы", - поделился Давид манукян.

Прическа шишковой мешала ей выполнить задание. Блогер цинично прошелся по внешности модели. По его словам, Алена - "Прикол на Ножках". Дава считает, что девушка живет в "Своем Измерении".

Саму Шишкову ее нелепый внешний вид во время состязания тоже позабавил. Девушка призналась, что ей было смешно, потому что со стороны она выглядела как "Кузнечик" или "человек - лимон".

Стоит отметить, что Шишкова часто сталкивается с хейтом, в том числе со стороны своей аудитории. Так, подписчики заподозрили у Алены анорексию. Она фанатам слишком худой показалась.

Тогда же Шишкова и сама увидела свою проблему, став избавляться от экстремальной худобы. Довольно быстро Алена смогла восстановить соблазнительную фигуру.