Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Беременная брутян нянчит детей прилучного, пока тот зарабатывает деньги:

28.03.2023 в 02:51

Премьера "эрмитажных котов.

23 марта в прокат вышел анимационный фильм "Эрмитажные Коты". Интересно, что в основе сюжета лежит не выдумка сценаристов. Знаменитый зимний дворец в Санкт-петербурге действительно веками охраняют мохнатые надзиратели, и легенд о них сложено не меньше, чем о знаменитых экспонатах. Главных героев в мультфильме озвучили Полина Гагарина, Павел прилучный и роман курцын
Беременная брутян нянчит детей прилучного, пока тот зарабатывает деньги:. Последний признавался, что роль ему досталась не сразу - режиссер Василий ровенский настаивал, что тембр курцына слишком брутален для молодого рыжеволосого героя Винсента. Тогда актеру пришлось пойти на хитрость: он пришел на студию, когда никого не было, записал пробы и все-таки убедил съемочную группу в своих способностях. Кстати, акцент, который зритель слышит во время просмотра, сильно отличается от оригинала.

"Почти шесть часов мы работали над поиском интонации и правильного звука. И потом, когда поняли, что я должен постоянно немножко улыбаться и на верхах говорить, появился Винсент. И когда он у меня вылетал и появлялся курцын, Вася (ровенский) мне говорил: "Так, Возвращай Обратно Кота, Иначе у нас Ничего не Получится", - комментирует роман. Кстати, на премьере актер "Выпустил на Волю" Винсента и продемонстрировал его голос. Павел прилучный, увы, на дебютный показ не явился. А вот его жене зепюр брутян не помешал даже приличный срок беременности - будущая мама посетила кинотеатр в длинном облегающем платье в компании Мии и Тимофея. Зрители недоумевали, почему же актриса пришла с детьми супруга, но без него самого. Позднее в соцсетях она рассказала, что Павел не смог посмотреть мультфильм со своим участием из-за очередных съемок.

Зато не пропустила мероприятие Полина Гагарина, озвучившая кошку Клеопатру. Звезда вышла на дорожку, облачившись в кэжуал - белая рубашка, коричневый пиджак, джинсы и каблуки. Образ завершила фирменная укладка певицы. С прессой она поделилась впечатлениями от работы над созданием образа своей героини: "это прекрасная, озорная, очень воинственная кошка, которая дерзко отвечает мужчинам и умеет за себя постоять. Изначально я думала, что она у меня будет томная, с низким голосом, размеренная, но режиссеры видели ее по-другому и просили меня говорить все выше и выше. Пожалуй, это был самый сложный момент, но я очень быстро настроилась". Кроме того, знаменитость упомянула, что за свою карьеру озвучила уже более 20 мультфильмов и пошутила, сказав, что в эту картину попала по блату - ее пригласили вне кастинга.