Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Анон, нужен совет!

02.02.2022 в 00:26

Так получилось, что сын женился на неподходящей нам и ему женщине.
Мы воспитали сына так, что женщина должна вести домашнее хозяйство, ухаживать за мужем, подрабатывать, уметь себя обеспечить, не быть транжирой, быть семейной, уважать старшее поколение.


Он так и видит свою женщину. Никогда ему не нравились стервы, женщины, которым надо угождать, водить по ресторанам, цветы и т. д. но влетел на полную противоположность. Влюбился, быстро женился, теперь сам в шоках ходит.
Она работает допоздна, бюджет, как я поняла, там не общий. Все на сыне, куда она тратит не понятно. По дому заставляет сына все вдвоём делать, подарки простит всегда непосильно дорогие. Он покупает. В ресторанах все время сидят, под предлогом, что она устаёт на работе.

Сын все время жалуется, но почему-то не уходит. Вижу, что полуголодный, без денег. Мое сердце кровью обливается. Меркантильные девушки ему уже попадались, но получилось их выжить, открыть глаза сыну. А тут вроде и согласен со мной во всем, но опять все по - новой: и готовит он, и убирает, и букеты ей несёт.
Что можно сделать? Ведь если вздумается ей рожать, вообще сядет сыну на шею? Живут отдельно от нас, своя квартира. К нам ездят редко, т. к. невеста догадалась, что я против их брака. Как человек она эгоист, впечатление, что на уме только карьера, развлечения, курорты. Ребята совсем молодые - по 25 лет обоим.
Я знаю и вижу, что сын несчастлив. Мне не нравится, что он отдалился от нас родителей. Помогите мамы, кто в такой же ситуации? Предвещаю некоторые ответы и так вот, когда у ваш сын женится на эгоистке или ваша дочь выйдет за альфонса и отвадят их от родных, посмотрю на вас, как вы заговорите. Пришла за советом и помощью. Моралистов, феминисток, пожалуйста, прошу мимо.